RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

«Объективных причин нет»: Дмитрий Песков отверг основания для дефолта России

11 апреля 2022, 15:02
Гость
Гость
12 апреля 2022, 21:17
Ну и статья…. О чем она? Для чего она? Вы там точно понимаете чем занимаетесь?)
Гость
12 апреля 2022, 10:10
Ну вот, удивляются. Каааак тааак, сами заблокировали и не отдають, ещё и дефолтом грозять! Переношу на уровень пониже: был Вася, у него ипотека, кредиты. Набил Вася спьяну морду соседу, нос сломал, челюсть, и дорогой смартфон. И ещё помочился на здание администрации. Осудили Васю, в суде, соседу моральный ущерб выплатить обязали. А тут ежемесячный платёж платить пора по кредитам и ипотекам, он на счету запас денежек имел-счёт арестовали. А так как он непристойное действие совершил с казенным зданием-его ещё в экстремисты записали. И больше ни один банк, новые счета ему не откроет. И вот значит, орет наш Вася-да у меня вот налик есть, бабки есть, б… буду! Но, счета арестованы, кредит остаётся не плачен, квартиру отбирают, КИ испорчена. И вот идёт он в МФО, дайте мол, в долг, трясёт наличкой. Работник мфо смотрит-КИ испорчена. Но Вася же четкий пацанчик, он с наликом! Как думаете, чему поверит работник МФО - слову пацана?) Или у него есть чёткие принципы-ниже определенных скоринговых баллов кредиты не давать? Вместо работника МФО тут Китай и другие страны, которые перестанут инвестировать и давать лизинги, не по идейным соображениям, а по скоринговым баллам.
274602903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 02:42
Складывается ощущение, что некоторым просто нужен повод поскулить и без того в нелегкий ситуации.
274602903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2022, 02:39
Значит не стоит доверять нашим «партнерам», раз они уже так себя показали.
Гость
12 апреля 2022, 02:03
Как судится. Что несёт это песков. Спортсменов от допингового скандала не отсудили. А дело то "копеек" стоило. А тут пол резерва "зависло", кто же их отдать. судится он будет. За семьёй своей и дочерью смотри. Что она говорит.
Гость
11 апреля 2022, 23:13
А кто вообще такое непрофессиональное мнение о дефолте высказал?
Гость
11 апреля 2022, 23:05
Мы надеемся только на лучшее🙏🏼
Гость
11 апреля 2022, 22:36
Будем надеяться, что все это просто слухи и не более
Гость
11 апреля 2022, 22:36
Удивительно, как из мухи делают слона
Гость
11 апреля 2022, 22:36
Послушайте квалифицированные людей лучше, а не студентов недоучек
Гость
11 апреля 2022, 22:35
Безымянные юристы сказанули в одном месте, а вы и поверили
Гость
11 апреля 2022, 22:34
Да какие тут могут быть причины да еще и объективные. Самим то не смешно?
Гость
11 апреля 2022, 22:24
Не боимся уже ничего !)
Гость
11 апреля 2022, 22:20
Заморозить наши 350млрд.можно,а платить в рублях нельзя. Как так? Не платить тогда вообще.Не берут и не надо.Хуже дальше некуда.
Гость
11 апреля 2022, 19:52
"Всё хорошо, прекрасная маркиза!"
Гость
11 апреля 2022, 19:23
"Он несёт иногда такую "пургу"...
Гость
11 апреля 2022, 19:21
Значит есть и их много.
Гость
11 апреля 2022, 19:17
Да наши больше паниковали
Гость
11 апреля 2022, 19:15
Даже если и будет, чего страшного? Русский человек всегда умел "затянуть пояса" и немного потерпеть. Мы и так слишком непривычно хорошо жили последние годы, в роскоши и всех благах капитализма! Я считаю что это вредно, так же как вредно влияние тлетворной европейской и американской культуры на русскую душу! Переживём, любую беду переживём. Славься Россия! 🇷🇺
22345-54322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2022, 19:08
Если Песков отверг, значит точно будет))
Гость
11 апреля 2022, 18:48
Твёрдого и четко.
Гость
11 апреля 2022, 18:32
Нда. Класс. Не выдумывайте. Вы с чего все это взяли то а?
Гость
11 апреля 2022, 18:31
Так все верно. Уверен, дефолта у нас точно не будет.Предпосылок даже нет
Гость
11 апреля 2022, 18:30
Я бы поспорил с теми, кто предсказывает дефолт, это абсурд
Гость
11 апреля 2022, 18:30
Не, все это ерунда. Нам дефолт точно не грозит
Гость
11 апреля 2022, 18:29
Да какой дефолт, не смешите. Это выдумки неопытных юристов
Гость
11 апреля 2022, 18:07
Какой дефолт всех на картошку в поле на землю. Дочь его выступающую на Мамаевом-Кургане по французки при наших ветеранах тоже на картошку.
Гость
11 апреля 2022, 17:45
У нас уже есть свои товары, плюс китайский рынок под боком
Гость
11 апреля 2022, 17:44
Подача информации ни о чем, каких экспертов вы опрашивали, они разбираются или на уровне бабок у подьезда
Гость
11 апреля 2022, 17:39
О дефолте лучше рассуждать экономистам
Гость
11 апреля 2022, 17:38
А что за юристы, почему так считают, на каком основании . Где конкретика,а нет ее
Гость
11 апреля 2022, 17:34
Время свои производства открывать, чтобы не зависеть от других
Гость
11 апреля 2022, 22:26
Это время было и 15 лет назад, и 20. Ну и...? Ах да, "нету времени на раскачку! Повысить уровень жизни! Засучить рукава... "
Гость
11 апреля 2022, 17:30
Дмитрий Песков прав. Вы че творите? Не несите ерунды, прошу
Гость
11 апреля 2022, 17:29
Какой дефолт господа.. Нам вообще нечего бояться. Придумали себе проблему
Гость
11 апреля 2022, 17:29
Нда. Вообще не удивлена в происходящем. Юристы сами придумали этот бред?
Гость
11 апреля 2022, 17:28
Конечно он опровергнет, если никаких основания для дефолта попросту нет
Гость
11 апреля 2022, 17:28
Так вы головой то думайте. Кто все это выдумал. Безопытные студенты-юристы, которые раздули из этого целую историю.
Гость
11 апреля 2022, 17:24
Так , вот именно что смешно нас сравнивать с 90-тыми годами, когда ничего не было-ни денег, ни еды толком не было, свое все ели многие.Какой дефолт?Выкрутимся!
Гость
11 апреля 2022, 17:21
Правительство как раз таки делает все что нужно, для того чтобы не приближаться к дефолту.Есть шансы остаться на плаву.
Гость
11 апреля 2022, 17:13
Ну ещё бы ?!
Гость
11 апреля 2022, 17:11
Пожалуй, впервые согласна с Песковым. Никаких объективных причин нет, так как причины, исключительно, субъективные. И все мы знаем этих субъектов.
Гость
11 апреля 2022, 16:46
С кем судиться? С шулерами в шулерском суде?
Гость
11 апреля 2022, 16:32
Сначала ограбили, а потом "дефолт". Так не пойдет "господа" грабители.
Гость
11 апреля 2022, 16:31
Пескова слушать - себя не уважать.
Гость
11 апреля 2022, 16:25
23 потерянных года….
Гость
11 апреля 2022, 16:18
как обычно. Раз говорят - что предпосылок нет - значит все произойдет
Гость
11 апреля 2022, 16:14
Компания «Российские железные дороги» допустила дефолт по одному выпуску евробондов. Речь идет о евробондах в швейцарских франках с датой выплаты 14 марта. РЖД пыталась и не смогла провести выплату из-за наложенных на нее санкций. «Российские железные дороги» стали первой российской компанией, которую признали допустившей дефолт. Первый пошел
Гость
11 апреля 2022, 23:31
-И это только первый()
Гость
11 апреля 2022, 16:12
Кто там дефолт собрался объявлять, нищая европа, которая отжала российское имущество что-ли или сша, которых с Афганистана турнули, как собачонку. Россия живет и развивается, ещё и гастарбайтеров успевает кормить.
Гость
11 апреля 2022, 16:30
Пойди хоть мелкой рыбёшки налови на речке Миасс, в доме есть нечего, за квартиру и налоги уже год не плачено, слышишь в дверь приставы по ипотеке в дверь стучат, на бирже труда работы нет, а та что есть, на неё собаку не прокормишь.
Гость
11 апреля 2022, 16:44
Насчет развития можно поподробнее?
Гость
11 апреля 2022, 17:30
Гость
11 апреля 2022, 16:44
Насчет развития можно поподробнее?
Читай внимательно в конце, после запятой, это про тебя.
Гость
11 апреля 2022, 16:11
Сами привязались к говнодоллару, а теперь мучаются. Давно было начинать торговать за рубли. А то весь мир на баксе вертеться, а Америка всех кого хотят теперь могут нагнуть!!!Правильным путем идем, вот они и пытаться нас нагнуть! Я представляю как у них нам бомбит, того что за газ рублями платить надо)))Ждем конца апреля, начало мая. Мы с искусственным дефолтом, Европа в холоде, Америка с бензинов в 15 баксов за галон. Вот там то и увидим кто кого)
Гость
11 апреля 2022, 16:28
в мае в европе холодно? видимо, остальные познания у тя такие же
Гость
11 апреля 2022, 16:43
Путриот, ты бы хотя-бы почитал на досуге первоисточник. Что вождь в своем указе на писал про оплату за газ в рублях. А не транслировал тут соловьино-киселевские помои.
Гость
11 апреля 2022, 16:46
Гость
11 апреля 2022, 16:28
в мае в европе холодно? видимо, остальные познания у тя такие же
Это было образно сказано) Холодно это значит в недостатке газа)
Гость
11 апреля 2022, 16:09
А кто нибудь еще усатому верит?
Гость