Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство утвердило суммы пособий на школьников»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
18 апр 2022 в 03:42

Во всех цивилизованных странах существует поддержка семей с детьми.Давайте хоть в этом брать с них пример,хотя по мировым стандартам- это копеечная помощь и особо на нее не по шикуешь,особенно при сегодняшних ценах

Сергей
15 апр 2022 в 22:13

А что в итоге ? Большинство пособий будут получать неработающая алкашня ? А те кто работает и получает на 1000 рублей больше обойдутся без выплат !
Всё для алкашей !

Изя
16 апр 2022 в 00:22

В итоге поддержат:
- алкашей
- наркош
- лентяев
- и естественно приезжих из ближней Азии

Гость
15 апр 2022 в 23:35

Семьям с таким доходом эти выплаты просто необходимы. У людей разная ситуация в жизни бывает, а жить на что-то нужно и детей содержать тоже.

Гость
16 апр 2022 в 10:34

Очень ни честно, одна семья выплачивает ипотеку и детям школьникам не помешало бы пособие, но по справкам не проходит, а другая семья не работающая и ни когда не пытались даже самостоятельно что-то приобрести будут получать пособие.

16 апр 2022 в 03:43

а мне вот непонятно .почему маткапитал платится из пенсионного фонда ?

Гость
15 апр 2022 в 23:23

Да пошли вы.
Нам не копейки не давали. Детей поднимали в трудные 90-е и начало 2000х.
И зарплату тогда , изделиями предприятия выдавали. Или вообще не выдавали.
Или раньше он другой был?

Sashka
16 апр 2022 в 16:28

Пособия нужны, как ни крути, особенно если есть обстоятельства, когда не можешь семью прокормить, всякое бывает.

шкуратер
15 апр 2022 в 22:54

эти пособия получат единицы,на это и рассчитано,зато сколько слов правительство, бла бла бла

Регистр
16 апр 2022 в 12:28

По хорошему все нуждающиеся получат. Это очень и очень важно

Инфо
16 апр 2022 в 12:28

Сестра получила, она мать одиночка, двое детей.

Гость
17 апр 2022 в 10:14

для детей кто в спец. школах.А это дети элиты решено иные доплаты с бюджетов регионов. К примеру в Уфе на питание ЭЛИТНЫХ учеников в день решено затрата ровно 530 р.,т.к. эти ученики изучают спец. предметы и они калорийное питание. В ВС РФ решено служебным собакенам затрата в сутки 1500 р в сутки..самое дорогое в сфере питания это собачки чекистов ФПС там 2500 р в сутки. Но есть и для бедноты шансы, решено до 25 р доплаты для питания семьям малоимущим добавить.Но надо справки и опекам должны проверить с посещением семьи на бедность.

Антижлоб
15 апр 2022 в 23:45

Владельцы алкомаркетов щурят глазки и потирают ручки! Скоро на кассах будут крутиться чеки словно патронная лента пулемета спецназа на Азовстали!

Гость
16 апр 2022 в 00:19

Они не работают и живут на пособия , рожая детей, а я живу на работе , не видя своего ребёнка, плачу налоги, которые уходят на содержание неработающих граждан. Чем дети тех кто трудится хуже чем, тех кто ничем не занимается, им все дотации

Anna
15 апр 2022 в 23:29

А ещё можно работать, ребёнок уже взрослый, в школу ходит, есть время, чтобы зарабатывать, а не сидеть на пособиях, мне было бы стыдно пользоваться такой жирной поддержкой.

Юлия
15 апр 2022 в 23:31

А на 17 летних пособий больше нет?) Жаль) В моей молодости вообще никаких пособий не было) даже материнского капитала! радуйтесь)

Гость
16 апр 2022 в 21:08

почему только детям халявные выплаты?

ХАЛК
17 апр 2022 в 10:19

Я с аула.Это юг нашей области. У нас в селе есть семьи где сахар и белый хлеб как ЕДА праздничная. Там по 3-7 детишек.Опека это знают но не помогают. Сейчас через казахов решили умно переезд в страны ЕС,там УВИДЕЛИ видео как живут и питаются и сами предложили на ПМЖ выезд.Только просят ТВ все рассказать как они эти семьи выживали, как им власть помощь не ДАВАЛИ. Уже 8 семей тайно все документы сбор и передали в Казахстан,а оттуда в страны ЕС и там решение и к июню обещают вывоз через Астану в Европу. Хоть эти семьи найдут ЕДУ и условия жизни. На роды ЕС узнают как живут нишете наши многодетные.Спасибо казахам и журналистам с ЕС,кто стали тему о голодающих детишках подьем.

Лариса.
15 апр 2022 в 22:15

Алкашня и синева! Вперёд за деньгами для себя, любимых!

Антижлоб
15 апр 2022 в 22:55

Страна, которая смотрит телевизор, никогда не победит страну , которая смотрит в тепловизор.

Антижлоб
16 апр 2022 в 00:08

после хлопка с задымлением, в условиях штормового волнения, российский военный корабль потерял остойчивость и показал динамику отрицательного всплытия

Уля
16 апр 2022 в 15:02

Хорошо, что стали добавлять разные пособия, раньше вообще никаких не было. Для нуждающихся это не лишняя поддержка !

Лера
16 апр 2022 в 16:27

Понимаю, когда тяжёлая ситуация в жизни, но ведь кто-то специально на работу не идёт, и сидит всю жизнь на пособиях, это же стыдоба.

Гость
16 апр 2022 в 21:11

сейчас все кинутся работать официально но по мрот или не работать официально, но стоять в службе занятости

Гость
17 апр 2022 в 13:43

Почему нет оговорки что такие пособия положены только тем семьям, в которых родители РАБОТАЮТ?? Почему тем кто работает годами и копейки не заплатят, а всяким лодырям, туниядцам и алкашам - постоянно выплаты?!

Антижлоб
15 апр 2022 в 22:53

Смутные времена наступают, смутные. Санкции начинают действовать а крейсеры уходят на дно.

Иван
16 апр 2022 в 21:09

В 90 детей без пособий поднимали, а сейчас приучают то к мат.капиталу, то к пособиям. И узбеки с таджиками к нам за пособиями едут. Мы растили своих детей и не от кого ничего не ждали!

15 апр 2022 в 22:50

Алкаши, гости из ближнего зарубежья , принципиально неработающие и от всех рожающие ! Чем простые семьи - трудоголики не заслужили помощь ?!

Анна
17 апр 2022 в 00:00

Средний класс, который работает и регулярно платит налоги, в нашей стране никак поддержать не желают. Зато налоги, которые этот средний класс платит, идут на пособия для алкашни, которая 2 дня работает, месяц пьёт, и для гражданок из ближнего зарубежья, которые только за этим и едут в Россию.