Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евро и доллары снова можно купить в банках. Сколько они будут стоить?»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
Гость
18 апр 2022 в 08:21

Ищи дурака !!! Покупка банком евро 83,07 , а продажа 210 ÷ ...

Гость
18 апр 2022 в 10:25

Звоню по банкам,никто не продает,кто нашел банк,где реально можно купить

Vic_
18 апр 2022 в 09:18

Никто не может определить универсальный курс и дать строгую формулу расчёта курса, он определяется в конкретных сделках по конкретным товарам путём переговоров, а то, что ЦБ рисует, это просто регулятор отношений между государственной казной и частным капиталом, который представлен разными олигархическими группами, - примерно так!

гость
18 апр 2022 в 10:37

По-моему, широкая "вилка" в цене купли-продажи - хорошая предпосылка для коррупции.
Скорее всего, даже проданная кем-либо в банк валюта в свободной продаже не появится.

Гость
18 апр 2022 в 10:32

кто ж будет покупать на этих кабальных условиях, когда спред между курсом покупки и продажи чуть ли не 100 рублей?

Гость
18 апр 2022 в 08:06

евро и доллары нужны только исключительно спекулянтам.

Гость
18 апр 2022 в 15:13

Впереди ребятки лютая инфляция. Осенью увидим реальный курс доллара.

Эйс
18 апр 2022 в 09:29

Совок во всей красе: есть официальный курс по 80 виртуальных рублей за доллар, и есть курс у спекулянтов- от 500 рублей и выше! Соответственно и лохи довольны- ну якобы доллар не вырос, а барыги точно также купят и задорого, им без разницы)

Люблю рубль.
18 апр 2022 в 10:01

Бакс тоже люблю, но да. За границей на рубль не дадут ничего. А тут в магните тоже не дадут на доллар хлеба. Хотя, в 98м без проблем но тихонько брали валюту торговцы в городе, хотя наказание тоже было, но детский мир имел ежедневный аншлаг. И долго.

Гость
18 апр 2022 в 10:55

Почём сейчас бакс у детского мира кто в курсе?

Слава
18 апр 2022 в 09:30

Банкиры сами будут сдерживать продажу

ГОСТЬ
18 апр 2022 в 13:00

ЧТОБЫ ПРОДАТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕ НУЖНОЕ, НАДО СНАЧАЛА КУПИТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕ НУЖНОЕ!!!

Гость
18 апр 2022 в 08:14

я так и не понял, ща сколько будут продавать?

Гость
18 апр 2022 в 08:18

Делаем ставки.

Ласково и нежно.
18 апр 2022 в 10:09

Товарищи люди, как жить будем дальше? Я люблю конфеты. К ним теперь не подступиться. Ожидаю Мишку на севере из Питера, а тут моя птица дивная стоит 800р. В 2,5 раза от цены нормальных отделов города. Туалетная бумага куда выстрелила, что идти в союз печать-газеты тоже взлетели.

X X
18 апр 2022 в 08:20

когда отключат отопление в автобусах?
форточки заколочены как в старых Икарусах!!

Гость
18 апр 2022 в 09:12

Зашла на сайты двух банков. Челиднбанк пока только покупает ( не продает). Газпромбанк отправляет менять в мобильное приложение или интернет-банк (про обмен в офисе ни слова).

Гость
18 апр 2022 в 10:14

Реально бы коммент от кассира какого-то городского банка. Несут, нет сдавать. А то по центральным говорят, что прям насдавали, когда "рухнул" на 80р.Ехать в отпуск, долг отдать. Нужна валюта, где взять.

Ау, Самара, ответь Че
18 апр 2022 в 10:05

Лорик, как у Вас в банках? Не трехлитровых. Сбер??? Как сама?

Михаил
18 апр 2022 в 10:31

Покупайте фьючерс там не будет такого спрэда.

Гость
18 апр 2022 в 08:49

Баксу конец, юань уже делает его.

Гость
18 апр 2022 в 09:17

На сайте Сбербанка нет курса в офисах. На вкладке с курсами открывается карта офисов.

глаз
18 апр 2022 в 10:38

Коре понятно, что ничего не понятно.

Местный
18 апр 2022 в 10:56

Как всегда в последнее время, размах в СМИ "на рубль", "удар на коппейку"!

Гость
18 апр 2022 в 14:17

Причем на стоимости товаров это ни как не отразится.

Гость
18 апр 2022 в 10:37

Есть придурки которые вообще покупают зелёные и евро фантики????

Рома
4 июля 2022 в 12:42

Хочу ехать на заработки в Россию, но вот вопрос возможно ли купить доллары или нет, и по какому курсу, если нет долларов то лучше ехать в Европу, вроде с Беларуси сейчас без проблем, хотя живу на границе с Россией и в Россию ближе. Но мы в Беларуси уже научены, что надёжней зелёного нет валюты.