Комментарии к публикации «Как за полтора месяца поменялись цены на продукты? Смотрим на примере одного магазина в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ275
19 апр 2022 в 10:48

Нормальные вполне цены. Ничего страшного не увидел. Акому не нравится - попробуйте курицу выкормить и уложиться в 160 рублей за килограмм. Я с удовольствием над вами посмеюсь...

Гость
19 апр 2022 в 11:25

филькина грамота , нас как хотят так дурят, Магнит царь всех торговых сетей как хотят так и накручивают . Разберитесь или у нас чиновники отовариваются за счёт простого народа.

Гость
19 апр 2022 в 11:41

А где кофе с 360 до 800, и чай с 199 до 400?

Гость
19 апр 2022 в 11:42

72,5% - это не масло.

Лора
19 апр 2022 в 12:29

А граммовку контролируете? Масло Чебаркуль выросло до цены в 150 руб и вес уронили вниз до 280грамм

Мария
19 апр 2022 в 13:17

Вместо того, чтобы найти подработку, люди сидят и продолжают строчить нервные гневные комментарии, что денег не хватает

ОНО
19 апр 2022 в 13:18

Нет такой работы, на которую ты пришёл и сидишь с утра до вечера, а зарплата тебе просто так падает. Уже давно действительно нужно вспахивать! И тогда будет тебе и счастья, и достойная зарплата

Шелдон
19 апр 2022 в 13:19

Если вам не хватает доходов, урезайте расходы! Прямо записываете на что вы тратите. Удивитесь, но большинство купленных вещей вообще не нужно!

бес
19 апр 2022 в 13:34

о, ботоксы пошли в каментах: меньше кушайте, больше работайте.

Гость
19 апр 2022 в 13:48

Да Магнит в принципе обнаглел. Выбрали самый дорогой. Не во всех же магазинах такое беспредел творится. В Ленте закупайтесь)

Инна
19 апр 2022 в 13:50

Надежда только на то, что все это временно. Будем ждать, когда ситуация хоть как-то улучшится

Олеся
19 апр 2022 в 14:01

Недобросовестные предприниматели пользуются ситуацией и наживаются как могут, когда уже прикроют эту лавочку...

Гость
19 апр 2022 в 14:03

Так вы не в одном Магните смотрите. Есть и другие магазины, где цена снижается на некоторые категории продуктов

Гость
19 апр 2022 в 14:05

Два года назад переехал в Берлин. В марте апреле цены на продукты поднялись в два раза. Подсолнечное масло сначала выросли в цене в пять раз, а теперь вообще исчезло из продажи.

Челябинский рабочий
19 апр 2022 в 14:50

Это все вранье что администрация губернатора что-то делает для того чтобы цены удержать или снизить, сейчас мука 130р везде, молоко 2.5- 70-80р. Рис и гречка в два раза взлетела почти 130-150р, макароны почти 100р за пол кг, о чем может идти речь что кто-то что-то делает с монополистами в нашей стране, это принудительное ограбление народа, и безпредел со стороны руководства страны!

Рия
19 апр 2022 в 14:58

В фикс прайсе цены остались прежние, на озоне можно найти товары по старым ценам. Кто ищет, тот найдет

Гость
19 апр 2022 в 15:03

Окей. в Магнит значит пока не ходим.

Маша
19 апр 2022 в 15:04

Ребят, в Ленте широкий ассортимент на каждую категорию продуктов и цены разные, по карману придётся точно всем))

Гость
19 апр 2022 в 15:04

И всё-таки есть резон покупать небольшим оптом

Klod
19 апр 2022 в 15:13

Овощи весной всегда начинают дорожать, это неудивительно, к лету спад пойдет.

Дачник
19 апр 2022 в 15:17

Хорошо, что у меня есть дача, раньше все не понимали, зачем она мне, а сейчас я на коне. У меня все овощи, все свое, натуральное, без химикатов.

25869
19 апр 2022 в 15:18

Курс начал снижаться, те цены, которые к курсу были привязаны, тоже со временем снизятся, особенно, если никто не будет брать по дорогой цене

Гость
19 апр 2022 в 15:55

Всё растёт каждый день, фас и прочие... надзоры бесполезны и ничего не делают.

Ксюша
19 апр 2022 в 16:27

Не бывает высоких цен, бывают цены, которые вас устраивают или не устраивают.

Гость
19 апр 2022 в 17:18

Комментаторы поныли , теперь ждут следующую статью , что бы поныть

75578
19 апр 2022 в 17:21

Магнит вообще сомнительный магазин, меня два раза пытались обвесить, то с конфетами, то с мандаринамм

Желе
19 апр 2022 в 17:22

Цены поднялись на несколько товаров, вы их и показываете. Остальные как стоиои так и стоят, либо выросли процента на 3

Петр
19 апр 2022 в 18:30

Сегодня купил шампунь за 1000 рублей. Слава России)

Дедуля
19 апр 2022 в 19:08

Цены поднялись не на проценты, а в разы!!! А говорят о стабилизации.... У людей просто не денег, чтобы купить еды....

Гость
19 апр 2022 в 19:34

А где ФАС?

Дмитрий
19 апр 2022 в 22:51

Почти как у робота Abi, никакие падения не страшны.)

Гость
20 апр 2022 в 00:07

Леонид Меньшенин немного ошибся и вводит нас в заблуждение: на фото картошки якобы за 38 рублей представлена импортная и за минимум 70 рублей в марте и чуть подешевевшей сейчас до 66 рублей (потому что портится и зеленеет). Леонид, что, совсем не разбирается в картофеле? Даже в прошлом году эта израильская картошка (кстати, совсем безвкусная и очень быстро зеленеющая) не стоила в Магнитах дешевле 60 рублей!

Alex Berdавер
20 апр 2022 в 01:49

Согласно ОФИЦИАЛЬНЫМ цифрам Центрального банка инфляцтя по продовольственным товарам в Челяб обл за прошедшие месяцы составила 16%. Т.е если смотреть реально то 20....25%. Вот и все. Для тех у кого на продукты уходило ранее до 50% это означает катастрофу.

Гость Галина
20 апр 2022 в 09:59

Понятно все это давно ,людей надо держать в тонусе и что бы не занимались ерундой ,и голова болела как прокормится , не видите что ли , просто надо меньше посещать магазины и учится экономить , правда не знаю до каких пор , А вы Знаете, надолго это ?

Гость
20 апр 2022 в 10:02

При капитализме цены всегда только растут!!

Наталья
20 апр 2022 в 15:14

Соль сегодня стоит 23 рубля!!! В декабре покупала за 7. Один производитель. Почему?