Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как за полтора месяца поменялись цены на продукты? Смотрим на примере одного магазина в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии275
тепло люблю
19 апр 2022 в 08:50

ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ, ЗАМЕРЗАЕМ.

Гость
19 апр 2022 в 08:52

Не время сейчас думать о ценах. В этот сложный для страны момент мы должны сплотиться вокруг нашего национального лидера, затянуть пояса и еще немного потерпеть. Он знает, что делать. Скоро все наладится и жизнь россиян начнет улучшаться.

Гость
19 апр 2022 в 08:52

А цены то где? В чем смысл статьи?

цель дефекации
19 апр 2022 в 08:54

Путин заявил, что инфляция в России стабилизируется - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЕЩЕ ОДНОЙ СТАБИЛЬНОСТЬЮ!

Гость
19 апр 2022 в 08:54

зарплаты людям сделайте нормальные с учетом инфляции за три года

Котофей
19 апр 2022 в 08:55

Леня, когда писать неочем, пиши про котиков...
Заметка пустая, автор графоман

Гость
19 апр 2022 в 08:55

Не надо отопление очень хорошо. 👌

челябинец
19 апр 2022 в 08:56

Меняю кило сахару на 10 банок тушенки. Депутатам без очереди и со скидкой

Гость
19 апр 2022 в 08:56

Прижучить спекулянтов и запретить доллар и будет всем счастье.

Гость
19 апр 2022 в 08:57

« Нищемаркеты»!!!! Наверно, у того , кто писал статью, три короны на голове? В них и спит….

Гость
19 апр 2022 в 08:57

Что за бред, кого вы пытаетесь надурить? хожу в такой же магнит, макфа уже недели две как стоит под 80 рублей, молоко с 59 стало 79, или для кого эта статья, для людей, кто в магазинах не бывает?

Гость
19 апр 2022 в 08:57

Юревич молодец, не стал поднимать цены.

Гость
19 апр 2022 в 08:57

А теперь сходите в Леруа, там все на два умножили.

Гость
19 апр 2022 в 09:01

Занятная статья. Каждый день хожу в Магнит. Естественно, что от голода мы не умрём. Но суммарные траты на все обязательные платежи( вы же не будете спорить, что питание - это обязательный платёж?), в том числе и ЖКХ, тик в тик моя пенсия. Про обувь, лекарства и т.д. лапоть не звенел.
Предупреждаю сразу, если не будет хватать денег на питание или лекарства, я перестану платить ЖКХ. И не потому, что не уважаю труд дворников, слесарей, электриков. Своя рубашка ближе к телу.

Фома
19 апр 2022 в 09:02

Барыги в край обнаглели!!!! Доллар упал, цены так и остались завышенными!!! Почему не ведётся проверка??? Верните цены на доспецоперационный уровень!!!

Гость
19 апр 2022 в 09:04

Не отключайте отопление, холодно!!!!

19 апр 2022 в 09:05

Таблицы по ценам сделайте, чтобы фотки каждый раз не листать. Проект полезный 👍

19 апр 2022 в 09:06

А что овощи то не засняли ? Я тоже В Магните почти каждый день бываю.правда В Самаре .Гречка тоже такая есть -109 р ..Вот взять такие продукты .Лук репчатый. 2 месяца назад стоил 21 р .Сейчас написано -социальная цена 56 р .был даже 60 р .Свекла -была 28 р .вчера уже 79 р .- и тоже социальная )) Курица у нас разная .-и филе и грудки и бедра и т.д .Цена постоянно скачет .Была печень куриная -99 р .Два назад назад стала уже 119.р .Яблоки " Новый урожай ".были 2 месяца назад -59 р .сейчас 89 р .МАндарины 2 месяца даже по 77 р были .сейчас 119 р .Перец болгарский красный что то около 400 р .за кг .А вот " МАкфа " у нас без скидки -78 р .за пакет .Сахара так и нет и соли )Сахар в ПЯтерке .93 р за пакет .А тут статья есть .без комментариев .где Президент говорит .что продукты на 9.8 процентов подорожали .Ему так докладывают ?

Каюк
19 апр 2022 в 09:07

Мы итак на это смотрим с 24 февраля... Насмотрелись, спасибо. Остановите лучше этот рост

Гость
19 апр 2022 в 09:08

информация в статье неверная, всё цены давно поменялись в сторону увеличения и снижаться не собираються, вроде уж на 74 , с этим не было пооблем

Гость
19 апр 2022 в 09:10

Отопление отключили, очень хорошо стало.

Фаниска
19 апр 2022 в 09:12

Президент сказал, что инфляция за полтора месяца составила около 9 %, все стабилизировалось и вклады граждан растут, так что не надо нам тут лапшу развешивать - то что на ценниках - фэйк.

Гость
19 апр 2022 в 09:12

да и фиг с ним... На Порше не стало хватать, зато на сахар хватит...

19 апр 2022 в 09:15

А корм в пакетах жидкий кошачий подорожал .Феликс стал 28 .90 без скидки .со скидкой 24 .90 р .а у меня гавнюк 2 пакета за день съедает .не считая остального ))Да .девчонки в " Магните " сказали .что после 20 сигареты подорожают .надо пойти хоть блок взять )

Гость
19 апр 2022 в 09:17

отличная реклама)))

Гость
19 апр 2022 в 09:20

Замерзаешь езжай в тёплые края!

Гость
19 апр 2022 в 09:23

Бросай курить!

19 апр 2022 в 09:27

Всемерно одобрямс! Сейчас 5 минут поскулим и опять одобрямс.

19 апр 2022 в 09:28

ничего не понятно но очень интересно!

19 апр 2022 в 09:41

Уже ничего не удивляет,цены продолжают расти от лекарств ,моющих средств,стройматериалов,продуктов проконтролировать это всё нереально

Против бакса
19 апр 2022 в 09:44

Да во всем мире жрачка в космос,

19 апр 2022 в 09:44

Правда я вчера в Магните купила крабовые палочки замороженные .всего 36 р )))Вот салат счас буду делать .слоеный ..еще с тертым сыром .яйцами .яблоками .морковью и красным луком .Я его раньше с консервами делала .но с крабовыми палочками тоже вкусно . Советую )))А еще можно батончик "Фитнес " порезать на мелкие сухарики .поджарить без масла на сковороде и сверху посыпать ,ну вместо хлеба )Ниче .народ ..не пропадем )))

19 апр 2022 в 09:46

Мне сказали .что самый дешевый кондиционер -40 т.стал стоить .

бес
19 апр 2022 в 09:46

царь-кароший, баре-плохие

Гость
19 апр 2022 в 09:51

Бред полный... В чем смысл фотографировать в разное время продукты разных производителей??? Могли бы просто в один день сфотографировать эти же продукты и разброс цен был бы таким же! Чудаки...

Правдоруб
19 апр 2022 в 09:58

Почему цены на овощи не показали? Картошку по 70р и капусту по 130р. Или предлагаете нам одни макароны жрать?

Абырвалг
19 апр 2022 в 10:01

Меня вчера "порадовали" конфеты каракум в Спаре по цене 990/кг...

Марат Кукуев
19 апр 2022 в 10:09

это все стабильность современной власти.. гвозди не делаем , прокладки не делаем... ай да управленцы.

19 апр 2022 в 10:10

сравнивайте цены на 1 января 20022 и сейчас и еще пенсии и зарплаты реальные все подписчики напишите сколько получали чистыми на руки на 1 января 2022 и сейчас

19 апр 2022 в 10:10

у меня на 1 января пенсия 11500 сейчас 12400

Гость
19 апр 2022 в 10:45

Обратите внимание, гостевой маршрут. Вид на фото, мягко говоря, желает лучшего. Всю зиму тротуар не чистили. Администрация района в 50-ти метрах. Господа журналисты, делайте системные обзоры. Потому как кризис всегда системен. Не бывает, что раз и все хреново. Перекресток, например. У специалистов всегда план, сроки, контроль, а у остальных кризис.

19 апр 2022 в 10:48

Нормальные вполне цены. Ничего страшного не увидел. Акому не нравится - попробуйте курицу выкормить и уложиться в 160 рублей за килограмм. Я с удовольствием над вами посмеюсь...

Гость
19 апр 2022 в 11:25

филькина грамота , нас как хотят так дурят, Магнит царь всех торговых сетей как хотят так и накручивают . Разберитесь или у нас чиновники отовариваются за счёт простого народа.

Гость
19 апр 2022 в 11:41

А где кофе с 360 до 800, и чай с 199 до 400?

Гость
19 апр 2022 в 11:42

72,5% - это не масло.

Лора
19 апр 2022 в 12:29

А граммовку контролируете? Масло Чебаркуль выросло до цены в 150 руб и вес уронили вниз до 280грамм

Мария
19 апр 2022 в 13:17

Вместо того, чтобы найти подработку, люди сидят и продолжают строчить нервные гневные комментарии, что денег не хватает

ОНО
19 апр 2022 в 13:18

Нет такой работы, на которую ты пришёл и сидишь с утра до вечера, а зарплата тебе просто так падает. Уже давно действительно нужно вспахивать! И тогда будет тебе и счастья, и достойная зарплата

Шелдон
19 апр 2022 в 13:19

Если вам не хватает доходов, урезайте расходы! Прямо записываете на что вы тратите. Удивитесь, но большинство купленных вещей вообще не нужно!

бес
19 апр 2022 в 13:34

о, ботоксы пошли в каментах: меньше кушайте, больше работайте.

Гость
19 апр 2022 в 13:48

Да Магнит в принципе обнаглел. Выбрали самый дорогой. Не во всех же магазинах такое беспредел творится. В Ленте закупайтесь)