Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему отказывают в пособии на детей от 8 до 16 лет? Считаем доходы по формуле от государства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ131
20 мая 2022 в 08:00

Зато цигане и алкаши у которых по 4 ребёнка получат деньги в полном объёме!!
А людям которые действительно потратят деньги на детей отказали,Россия что сказать.

Гость
20 мая 2022 в 08:41

Нужно учитывать не доходы, а базовые расходы, в которые должны входить и ипотека и коммуналка, как минимум. У нас как всегда всё делается, но не для людей! А так, да в нынешнем виде - это алко-пособие

Елена
20 мая 2022 в 09:48

Позор. Как жить на такие деньги. Все сделано, чтоб не получали помощь.

Елена
20 мая 2022 в 10:26

Первый раз одобрили 50%,второй закон не учитывает выплату по уходу за ребенком инвалидом,т.е доход уменьшился,алименты не получаю,а все так же и осталось. Знакомая предприниматель в марте оформила одобрили по 50% на каждого ребёнка,в мае подаёт с теми же данными,но уже одобрили по 100%,как назначают не понятно? Как колесо фортуны повернётся так и будет что ли? Зато цыгане что без доходов все получают,что положено по закону. Странно так.

Дарья
20 мая 2022 в 11:09

Вот интересно если доходы привышают, а имущества никакого нету вообще. Тебе откажут ты считаешься богатой. Для кого вообще это пособие? Для самозанятых богатеев.

Гость
20 мая 2022 в 11:22

Убери сейчас все льготы, помрут с голода, так как работать не хотят

Ольга
20 мая 2022 в 13:34

Удивил отказ, что нет дохода, хотя нахожусь в декрете и получала за указанный период пособие до 1,5 лет и ещё с каких то пор жилое помещение оказалось сложным объектом

Гость
20 мая 2022 в 16:05

Пришел отказ. Муж работает неофициально я стою по безработице работы в деревне нет почему такая несправедливость опять детей поделили этим дать а этим нет давали бы всем детям или что одни хотят кушать, одеваться а другие нет долбанутое государство

Галина
20 мая 2022 в 16:36

Я работаю целыми днями один учиться в школе и часто на продленках до вечера младший в садике и тоже с ним до вечера вкалываю за 12т.р в месяц с 7 утра до 9 вечера и ни каких пособий не получаю отказывают постоянно и это обидно я же работаю. Мужа нет одна воспитываю. И не чего живём

Гость
20 мая 2022 в 16:38

Это ещё цветочки, теперь и детское пособие от 0-16 лет которое получали по квартально, требуют справку не за три прошедших месяца, а за год, всё это для того чтобы меньше люди получали, и меньше малоимущих было, специвая фигня

Правдолюб
20 мая 2022 в 17:26

Дети с 3 до 8 и с 8 до 16лет,а что с 0 до 3лет не дети? На них очень большой расход по деньгам,ещё когда жена сидит в декрете за 7тыс в месяц. Могли бы на каждого родившегося ребёнка выделять деньги и не жалеть. Включите станок,сейчас не кто вам слово не скажет,всё равно весь мир уже против нас.

Ахмадий
20 мая 2022 в 17:33

Все выплаты на ребёнка уменя зобероет банк за кредит. Я один воспитываю дочь.с двух лет ей как умерла мая жена. Всё до копейки банк зобероет всё.

Гость
20 мая 2022 в 22:41

У нас только цыгане и алкаши мало имущии.Вот этой котегории граждан положены выплаты.

Товарищ ч
21 мая 2022 в 06:32

Вижу пуканы подгорают у всех, что нравиться вам справедливое построеное на 30 лет общество? Думаем, товарищи! Если еще есть чем!

Сергей.
21 мая 2022 в 17:09

Людям голову морочат! Тогда вобще не нужно было вводить эти выплаты!.

22 мая 2022 в 11:01

Нам тоже отказали , посчитали прожиточный минимум что у вас 14 тыс на каждого, жаль что государство не учитывает кредиты которые составляют у некоторых по 20 тыс в месяц, а рада я этот кредит на расширение квартиры из-за 200 тыс самую стремную машину ((

Гость
22 мая 2022 в 13:09

Доход привышает 300р отказ У нас двое детей почему ?

Кадрия
22 мая 2022 в 19:46

Пособие дают тем кто ничего не имеет за душой(под арестом жилье не считают,а вот запрет на регдействия не считают.у меня дом в деревне,но там нет работы,а на что покупать семена,я перехала в город(родители умерли,осталась квартира,соц.найм.хотела бы дом продать,но запрет на продажу,пока долг суд.приставам не выплачу.долг плачу,кварплата собирается.там уже 4 года.а дали бы пособие,я расплатилась с долгом,сняла запрет,продала бы дом.но в итоге на бумажках я богачка.а фактически пашу без выходных,детей почти не вижу.и не могу разорвать этот долговой круг.пособие нужно давать каждому ребенку,а не малоимущим.кто то пашет ,чтобы что то оставить детям,а кто то все их деньги пропивает и им еще государство дает.

Галина
24 мая 2022 в 09:57

Если подоходный налог учитывается как и квартплата, то он должен быть учитан и в прожиточном минимуме. В итоге, получается , если он учитан, то жизнь работающего человека дешевле пенсионера? Проезд на работу, а часто и до садика чтоб отвезти ребёнка, до престарелого родителя. Питание, ведь у многих тяжелый физический труд. Сейчас ото всех требуют пользоваться личным кабинетом госуслуг, значит учесть необходимо интернет и электронику. Вообще дибилизм, мать, которая одна тащит ребенка, зарабатывая грязными 30-35, платит налоги государству и ничего от него не получает, а те, что получают в конвертах или вообще не работают, пользуются всеми льготами и пособиями. Судя по рассуждениям государства - это мать просто дура.

Гость
28 мая 2022 в 18:57

В мае 2021 продали машину,а с учёта её новый владелец не снял.мы даже понятия об этом не имели.в итоге отказ.на нас до сих пор 2 авто чис литья.а машины как год нет

Любовь
29 мая 2022 в 01:13

Идеальный получатель пособия: в свидетельстве о рождении вместо отца прочерк; квартир, машин, земельных участков, банковских карт не имеет; заработная плата официальная и минимальная, а еще лучше официально безработный или ухаживающий за кем-нибудь. Хотите пособие? Разводитесь, переписывайте лишнюю недвижимость на кого-нибудь и просите работодателя снизить вам официальную зарплату, а остальное отдавать в конверте, не пользуйтесь банковскими картами. Видимо к этому нас призывают те, кто придумал условия получения пособий.

Анна
1 июн 2022 в 15:23

Всем удачи мамам кто смог оформить и в оформлении.Я не смогла отказ.Сократили на работе год стояла цзн доход в период 4 месяца платили цзн. Муж работает .2 детей .отказ ,что доход должен быть 10 месяцев а не 4 .вот так а так то малоищущие конечно но никого это не волнует .

Анна
1 июн 2022 в 15:25

Ведь уважительная причина как писали что по безработице мама стояла на учёт документ дали но отказ. И никто не поможет .ПФР руками машет .Жалуетесь президенту.

Анна
1 июн 2022 в 15:34

А пишут что простят если человека сократили и в цзн на учёте был по безработице.а цзн не платит пособие все 12 мес а только 4 а дальше стоишь бессрочно без выплат ..Да не простят они .На самом деле на деле все не так

Анна
1 июн 2022 в 15:38

В хуторах работы нет.Где же смогут найти оба родителя официальную работу.Если муж нашел то это хорошо колхоз если есть ещё .Вот и вымирают деревни, хутора все уезжают в города.Как жить в хуторе или паселке маленьком если нет работы ,растить детей иметь семью.Поэтому и не хотят рожать деток если и то одного хоть бы поднять.Школа это вообще что то с чем то .Поборы.Даже Рабочие тетради купить 3 т только а одеть и т д

Галина
2 июн 2022 в 15:24

Отказали в выплате, потому что на семью зарегистрированы 2 автомобиля,которым уже больше 20 лет. Даже не учитывая,что в семье трое детей, старшая дочь очно учится в медколледже,не работает. Где справедливость???

Гость
4 июн 2022 в 11:40

Если квартира ещё одна досталась от бабушки, хотя она в ней ещё проживает, то мои двое детей могут не кушать по закону, это несправедливо вообще.... Нужно платить всем детям

Александра
5 июн 2022 в 17:04

Здравствуйте, подскажите мне одобрили пособия с 8-17лет 50%а я с этим не согласна, подала ещё раз а они написали что уже у нас есть эта выплота, как подать чтоб пересчитали пособия?

Гость
10 июн 2022 в 00:37

Зачем разделять детей все заслуживают внемание

Гость
10 июн 2022 в 00:44

Алкоши из за денег не могут остановится как кроли рожают ^^зачем работать^^мржно и в потолок плевать один хрен в нвчвле месяца бабло прийдет на карточку

Гость
10 июн 2022 в 14:03

Даже если с востока( как выше написали) рожают по 5 детей и получают пособия они не бросают своих детей на улицу и не пропивают долю детей,как это делают русские бессовестные люди(не все конечно)

Марина
16 июн 2022 в 20:23

здравствуйте всем хочу сказать у меня близкая подруга циганка и я очень хорошо знаю и опшяюсь с цеганским народом и очень уважаю их это те люди которые помогут и подержут в трудный момент и не пройдут нимо у них тоже есть дети и то кие же как и у нас не чем не хуже и не лучше так же нуждаются в помощи чем мы лучше них да ничем у них нет пидофилов и моняков нету дето убиц пачему вы так говарите а ни своих детей небросают а воспитывают а у нас у русского народа по всей земле раскиданы так что не говарите то очем незнаите цеганский народ очень хороший и за своих детей они вогонь пойдут я опшяюсь и знаю этот народ канечно нет плохой нации есть плохие люди

Людмила
7 июл 2022 в 15:49

Подала заявление на выплату, ее одобрили, это было в мае месяце, а по итогу деньги пришли только 1го июля и только за один месяц, за предыдущие месяцы выплат не было. Звонила в ПФР, чтоб узнать почему так вышло, но там меня направили в банк, ну а банк направил обратно в ПФР. Что мне делать, куда обращаться? Даже не знаю куда можно подать жалобу. Лично в ПФР обратиться не могу.

Елена
10 июл 2022 в 00:31

Если платить, то всём, а то получится, что одни хотят есть, а другие нет, бред какой-то!

пл аваод
12 июл 2022 в 09:36

Народ что вы верите этому государство,, всё существования всея Руси обгладывать народ

Сагуня
12 июл 2022 в 23:54

Здравствуйте всем! Я подать заявление про пособие 8 -16 и отказался потому что про прописку у бабушки . Как сделать нибудь или нет ? Помогите ,спасибо заранее

Ната
21 июл 2022 в 21:12

У меня тоже так, с ноября безработная.Мать одиночка,один ребенок. 3-й раз отказали.

Мария
22 июл 2022 в 18:57

Я одинокая мама воспитываю сына и вот уже 3 месяца подряд идут отказы привышения в 275 это законо?

Гость
31 июл 2022 в 09:46

Предприниматели, богатые получают эти деньги, а тем которые работают за 12тыс. ничего неположено

Евгения
7 авг 2022 в 09:41

Вообщем опять лапши навешали и ешьте господа. У нас две машины, одна после дтп- хлам, а вторая 19 лохматого года и это считается большим доходом. А у соседа за 3 млн и норма, он малоимущий. Вот такая политика партии😏

Lcoshdo
9 авг 2022 в 02:07

Тоже не понимаю как выплату проводят ?я одна ,в разводе ,отказ.знакомая замужем оба работают ,квартира в собственности и машина,зп у жены и мужа хорошая -одобрили 100процентов

Анна
9 авг 2022 в 18:41

Вот я не алкашка а просто многодетная мама, воспитывала одна детей четверых работаю и тоже не получала никакие пособия .Я считаю это неправильно что какие-то дети получают а какие-то нет не важно из какой они семьи, а тут мне стало обидно что кто-то получает а кто-то нет и я решила тоже попробовать оформить у меня на двоих одобрили спасибо большое

Райхан
14 авг 2022 в 11:31

Взяли девочку из дома ребёнка. Подала документы на пособие с 3-7,отказали, так как у нас есть земельный пай. Думаю что в пособии с 8до 17 тоже откажут. Кто знает - подскажите пожалуйста.

Игорь
16 сен 2022 в 11:24

ПФР Мошенники на службе государства а пособия это фарс не имеющий ни каких объективных решений а страдают дети которые так и несмогли получить Государственную поддержку и это Факт!!!!!!!!!

Гость
29 сен 2022 в 13:43

Отказ пришло что у нас две машины, но вот я недавно прочла что отказывают в пособии если машине не больше 5 лет нашим машинам по 20 лет не меньше и как понимать в отказе