Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почему отказывают в пособии на детей от 8 до 16 лет? Считаем доходы по формуле от государства»

Вернуться к публикации
Все комментарии133
22 мая 2022 в 11:01

Нам тоже отказали , посчитали прожиточный минимум что у вас 14 тыс на каждого, жаль что государство не учитывает кредиты которые составляют у некоторых по 20 тыс в месяц, а рада я этот кредит на расширение квартиры из-за 200 тыс самую стремную машину ((

Гость
22 мая 2022 в 13:09

Доход привышает 300р отказ У нас двое детей почему ?

Кадрия
22 мая 2022 в 19:46

Пособие дают тем кто ничего не имеет за душой(под арестом жилье не считают,а вот запрет на регдействия не считают.у меня дом в деревне,но там нет работы,а на что покупать семена,я перехала в город(родители умерли,осталась квартира,соц.найм.хотела бы дом продать,но запрет на продажу,пока долг суд.приставам не выплачу.долг плачу,кварплата собирается.там уже 4 года.а дали бы пособие,я расплатилась с долгом,сняла запрет,продала бы дом.но в итоге на бумажках я богачка.а фактически пашу без выходных,детей почти не вижу.и не могу разорвать этот долговой круг.пособие нужно давать каждому ребенку,а не малоимущим.кто то пашет ,чтобы что то оставить детям,а кто то все их деньги пропивает и им еще государство дает.

Галина
24 мая 2022 в 09:57

Если подоходный налог учитывается как и квартплата, то он должен быть учитан и в прожиточном минимуме. В итоге, получается , если он учитан, то жизнь работающего человека дешевле пенсионера? Проезд на работу, а часто и до садика чтоб отвезти ребёнка, до престарелого родителя. Питание, ведь у многих тяжелый физический труд. Сейчас ото всех требуют пользоваться личным кабинетом госуслуг, значит учесть необходимо интернет и электронику. Вообще дибилизм, мать, которая одна тащит ребенка, зарабатывая грязными 30-35, платит налоги государству и ничего от него не получает, а те, что получают в конвертах или вообще не работают, пользуются всеми льготами и пособиями. Судя по рассуждениям государства - это мать просто дура.

Гость
28 мая 2022 в 18:57

В мае 2021 продали машину,а с учёта её новый владелец не снял.мы даже понятия об этом не имели.в итоге отказ.на нас до сих пор 2 авто чис литья.а машины как год нет

Любовь
29 мая 2022 в 01:13

Идеальный получатель пособия: в свидетельстве о рождении вместо отца прочерк; квартир, машин, земельных участков, банковских карт не имеет; заработная плата официальная и минимальная, а еще лучше официально безработный или ухаживающий за кем-нибудь. Хотите пособие? Разводитесь, переписывайте лишнюю недвижимость на кого-нибудь и просите работодателя снизить вам официальную зарплату, а остальное отдавать в конверте, не пользуйтесь банковскими картами. Видимо к этому нас призывают те, кто придумал условия получения пособий.

Анна
1 июня 2022 в 15:23

Всем удачи мамам кто смог оформить и в оформлении.Я не смогла отказ.Сократили на работе год стояла цзн доход в период 4 месяца платили цзн. Муж работает .2 детей .отказ ,что доход должен быть 10 месяцев а не 4 .вот так а так то малоищущие конечно но никого это не волнует .

Анна
1 июня 2022 в 15:25

Ведь уважительная причина как писали что по безработице мама стояла на учёт документ дали но отказ. И никто не поможет .ПФР руками машет .Жалуетесь президенту.

Анна
1 июня 2022 в 15:34

А пишут что простят если человека сократили и в цзн на учёте был по безработице.а цзн не платит пособие все 12 мес а только 4 а дальше стоишь бессрочно без выплат ..Да не простят они .На самом деле на деле все не так

Анна
1 июня 2022 в 15:38

В хуторах работы нет.Где же смогут найти оба родителя официальную работу.Если муж нашел то это хорошо колхоз если есть ещё .Вот и вымирают деревни, хутора все уезжают в города.Как жить в хуторе или паселке маленьком если нет работы ,растить детей иметь семью.Поэтому и не хотят рожать деток если и то одного хоть бы поднять.Школа это вообще что то с чем то .Поборы.Даже Рабочие тетради купить 3 т только а одеть и т д

Галина
2 июня 2022 в 15:24

Отказали в выплате, потому что на семью зарегистрированы 2 автомобиля,которым уже больше 20 лет. Даже не учитывая,что в семье трое детей, старшая дочь очно учится в медколледже,не работает. Где справедливость???

Гость
4 июня 2022 в 11:40

Если квартира ещё одна досталась от бабушки, хотя она в ней ещё проживает, то мои двое детей могут не кушать по закону, это несправедливо вообще.... Нужно платить всем детям

Александра
5 июня 2022 в 17:04

Здравствуйте, подскажите мне одобрили пособия с 8-17лет 50%а я с этим не согласна, подала ещё раз а они написали что уже у нас есть эта выплота, как подать чтоб пересчитали пособия?

Гость
10 июня 2022 в 00:37

Зачем разделять детей все заслуживают внемание

Гость
10 июня 2022 в 00:44

Алкоши из за денег не могут остановится как кроли рожают ^^зачем работать^^мржно и в потолок плевать один хрен в нвчвле месяца бабло прийдет на карточку

Гость
10 июня 2022 в 14:03

Даже если с востока( как выше написали) рожают по 5 детей и получают пособия они не бросают своих детей на улицу и не пропивают долю детей,как это делают русские бессовестные люди(не все конечно)

Марина
16 июня 2022 в 20:23

здравствуйте всем хочу сказать у меня близкая подруга циганка и я очень хорошо знаю и опшяюсь с цеганским народом и очень уважаю их это те люди которые помогут и подержут в трудный момент и не пройдут нимо у них тоже есть дети и то кие же как и у нас не чем не хуже и не лучше так же нуждаются в помощи чем мы лучше них да ничем у них нет пидофилов и моняков нету дето убиц пачему вы так говарите а ни своих детей небросают а воспитывают а у нас у русского народа по всей земле раскиданы так что не говарите то очем незнаите цеганский народ очень хороший и за своих детей они вогонь пойдут я опшяюсь и знаю этот народ канечно нет плохой нации есть плохие люди

Людмила
7 июля 2022 в 15:49

Подала заявление на выплату, ее одобрили, это было в мае месяце, а по итогу деньги пришли только 1го июля и только за один месяц, за предыдущие месяцы выплат не было. Звонила в ПФР, чтоб узнать почему так вышло, но там меня направили в банк, ну а банк направил обратно в ПФР. Что мне делать, куда обращаться? Даже не знаю куда можно подать жалобу. Лично в ПФР обратиться не могу.

Елена
10 июля 2022 в 00:31

Если платить, то всём, а то получится, что одни хотят есть, а другие нет, бред какой-то!

пл аваод
12 июля 2022 в 09:36

Народ что вы верите этому государство,, всё существования всея Руси обгладывать народ

Сагуня
12 июля 2022 в 23:54

Здравствуйте всем! Я подать заявление про пособие 8 -16 и отказался потому что про прописку у бабушки . Как сделать нибудь или нет ? Помогите ,спасибо заранее

Ната
21 июля 2022 в 21:12

У меня тоже так, с ноября безработная.Мать одиночка,один ребенок. 3-й раз отказали.

Мария
22 июля 2022 в 18:57

Я одинокая мама воспитываю сына и вот уже 3 месяца подряд идут отказы привышения в 275 это законо?

Гость
31 июля 2022 в 09:46

Предприниматели, богатые получают эти деньги, а тем которые работают за 12тыс. ничего неположено

Евгения
7 авг 2022 в 09:41

Вообщем опять лапши навешали и ешьте господа. У нас две машины, одна после дтп- хлам, а вторая 19 лохматого года и это считается большим доходом. А у соседа за 3 млн и норма, он малоимущий. Вот такая политика партии😏

Lcoshdo
9 авг 2022 в 02:07

Тоже не понимаю как выплату проводят ?я одна ,в разводе ,отказ.знакомая замужем оба работают ,квартира в собственности и машина,зп у жены и мужа хорошая -одобрили 100процентов

Анна
9 авг 2022 в 18:41

Вот я не алкашка а просто многодетная мама, воспитывала одна детей четверых работаю и тоже не получала никакие пособия .Я считаю это неправильно что какие-то дети получают а какие-то нет не важно из какой они семьи, а тут мне стало обидно что кто-то получает а кто-то нет и я решила тоже попробовать оформить у меня на двоих одобрили спасибо большое

Райхан
14 авг 2022 в 11:31

Взяли девочку из дома ребёнка. Подала документы на пособие с 3-7,отказали, так как у нас есть земельный пай. Думаю что в пособии с 8до 17 тоже откажут. Кто знает - подскажите пожалуйста.

Игорь
16 сент 2022 в 11:24

ПФР Мошенники на службе государства а пособия это фарс не имеющий ни каких объективных решений а страдают дети которые так и несмогли получить Государственную поддержку и это Факт!!!!!!!!!

Гость
29 сент 2022 в 13:43

Отказ пришло что у нас две машины, но вот я недавно прочла что отказывают в пособии если машине не больше 5 лет нашим машинам по 20 лет не меньше и как понимать в отказе

ВАА
4 окт 2022 в 07:46

Мне интересно кому эта помощь оказывается, алкашам и тунеядцем?
Я мать двоих детей, сколько не оформляла через Госуслуги, постоянно отказ. Превышен прожиточный минимум на 900 рублей. Я стараюсь брать подработки, чтобы хоть как-то концы с концами свести. Зачем тогда эта помощь нужна? Нормальные, действительно нуждающиеся в этом пособии его ни когда не получат.

Мария
20 окт 2022 в 13:23

Как я понимаю с наших же налогов и платят выплаты,вот и должны всем детям тогда платить !Считают машины ,а ведь сейчас 2 машины в семье эта уже не роскошь, а средство передвижения!Почему считаю по штуками, а не по цене машины???Можно иметь 2е жигулей и тебе уже откажут ,а можно иметь крузер и тебе одобрят ,ведь он же один !Не справедливо это всё !Дети все должны быть равными и получать пособие раз на то пошло !!