ВСЕ КОММЕНТАРИИ194
Фото пользователя
20 мая 2022 в 09:17

Ну, пообещали, и что? Посмотрели - а денег нет!
И вообще: обещать и жениться - это две разные вещи.

Гость
20 мая 2022 в 09:27

Фейкосоздатель, уже 22 год нам чего-то создаёт и создаёт, и создать толком ничего не может.

Челябинец
20 мая 2022 в 09:43

Молодец Темнейший. Ведет страну к процветанию. Главное подчистить нытиков. Вон их сколько в комментах.

Гость
20 мая 2022 в 09:45

Мароженка по 5000 ты ре
Уже в лареках

Гость
20 мая 2022 в 09:47

когда будут повышать людям нормально зарплаты с учетом инфляции уже ,а не только мрот , как жить на эти копейки , издевательство над людьми, еще опять тарифы на коммуналку сейчас повысят и проезд !

Гость
20 мая 2022 в 10:05

Прикольно! Наложите два графика и получится, что доверие растёт вместе с инфляцией.....

Pupkin
20 мая 2022 в 10:12

Господин Путин каждый день получает севропы до 1миллиарда долларов. Больше половины уходит на спецоперацию. А теперь вопрос. С каких карманов он должен Вам
поднять индексацию?

Эйс
20 мая 2022 в 10:16

Индекс доверия Путину - это по версии Путина? Или по версии бедолаг, которых с Украины в пакете привезли?

Гость
20 мая 2022 в 10:23

запад их кинул на золотовалютные резервы. с чего повышать то)))

Гость.
20 мая 2022 в 10:25

Обещанного три года ждут. Ждите!

Сын Солнца
20 мая 2022 в 10:30

Я и еще 140 млн. чел , почему то думали, что его рейтинг 5 -7 % ( из которых там чинуши , силовики и зомби),,,,,,

Хайфазажигаетогни
20 мая 2022 в 10:32

Так они уже 20 лет «говорят»
Что за народ необучаемый

Гость
20 мая 2022 в 10:38

Не повышают, потому-что денег в стране на народ нету, кубышка для толстомордых чинуш только !

Гость
20 мая 2022 в 10:39

Какая красивая статистика у ВЦИОМа. А еще по статистике по сравнению с прошлым годом кражи в магазинах выросли на треть. Ну как такую власть не поддерживать? А вы продолжайте рисовать цифири оголтелой поддержки.

Гость
20 мая 2022 в 10:46

Так! Ну-ка хватит вот это вот! А то ишь! Вы не на полки смотрите, ценники и квитанции, а телевизор побольше. Там вам все объяснят про наши импортозаместительные победы и аналоговнеты. А если и есть мелкие недоработки на местах, то это все США с их сателлитами. Пробрались в наш Усть-Пыть-Краснотуринск и попортили асфальт на всех улицах.

Пенсионер
20 мая 2022 в 10:48

Индекс доверия - отрицательный, уже давно. Все приведенные данные - полный бред. Статистика нынешней власти, как и все ее деяния - выдумка чинушей, не имеющая ничего общего с реальной жизнью.

Дед.
20 мая 2022 в 11:04

КАК ТОЛЬКО СНИЖАЕТСЯ РЕЙТИНГ ОРГАНИЗОВЫВАЕТСЯ КОНФЛИКТ, РЕЙТИНГ ПОДНИМАЕТСЯ.

Арина
20 мая 2022 в 11:10

Лично мне на работе после повышения мрот ,урезали оклад а критерии подняли ,чтоб вышло только мрот

Гость
20 мая 2022 в 11:18

Главное- в нужное время пообещать.

Сын Солнца
20 мая 2022 в 11:19

Обещал это тот, который взял страну с ядерной бомбой..... а оставит ее без сохи ???

Гость
20 мая 2022 в 11:29

как такое может быть мрот 15793 ,а зп 13-14000 на зарплате ру у многих вакансий ?

Гость
20 мая 2022 в 11:38

За нос водят, только громкие заявления, а на деле как всегда кукиш.

Михаил
20 мая 2022 в 12:00

Себе они зарплату подняли одним днем, а это для народа можно тянуть годами.

Обещанного 20 лет ждут...

Осипеныч
20 мая 2022 в 12:48

Но ведь есть масса и других проблем в стране помимо повышения. Если сказали, что повысят, значит это произойдет, вопрос во времени. Нам нужно первым делом сейчас стабилизировать экономику и перейти желательно на полное импортозамещение.

Хряк
20 мая 2022 в 12:48

Бюджет не резиновый. Понятно, что это не оправдание. Но это причина. Которая в любом случае будет устранена

Белокочанный
20 мая 2022 в 12:48

Процесс повышения МРОТ не быстрый. Нужно все четко и правильно просчитать, за пару месяцев невозможно управиться.

Щгнгш
20 мая 2022 в 12:49

Понятно. Короче продолжаем работать! Единственный верный путь на достойную жизнь

Анна
20 мая 2022 в 12:49

Бюджет то простите не резиновый, обещанное точно сделают, а пока что у нас очень много разных выплат, пособий и т.д., на это же тоже требуются финансы.

Варежка
20 мая 2022 в 13:36

Лучше медленней, но понятнее сделать, чтобы не городили справки, заявления, а чтобы как с выплатами на детей - автоматически пришли

8569
20 мая 2022 в 13:36

Надо сказать, что цены начинают снижаться, пускай не на все, но на часть товаров снизилась

Рублев
20 мая 2022 в 13:43

А вы что думали за 2 месяца вам возьми да все сделай, не бывает так, неправда

Константинов
20 мая 2022 в 13:44

Не делается все так быстро, если анонсировали повышение МРОТ, то надо ожидать.. в течение месяца точно повысят. Да и к тому же на МРОТ точно мало кто работает. У всех ЗП в разы выше.

Серкан Балат
20 мая 2022 в 13:45

Хм.. куда вы вперед батьки в пекло, не гоните лошадей то. Раз обещали, то сделают

Гость
20 мая 2022 в 14:09

по поводу статистики есть маленькая ложь есть большая а есть росстат сколько надо столько будет ведь для чего то это ведомство перевели по начало минэконразвития по поводу поднятия мрота мин.прож.минимума и пенсий на 8.6 % в 2022 году скажу так в челябинской области мпм подняли для пенсионеров на 4.5% вместо 8.6% а мпм и это все в пределах закона был использован дифференцированный коэффициент по регионам по прожиточному минимуму а величина мпм играет огромную роль при подсчете субсидий на жилье малоимущим то есть создается ситуация когда тебе прибавили пенсию на 1000 рублей а субсидии лишили на 2000 рублей вопрос почему наш Презедент сказал увеличить мпм на 8.6% а увеличили всего на 4.5% поэтому в реальной жизни наши ожиданий часто не совпадают с нашими надеждами а кто в это виноват решайте сами

Гость
20 мая 2022 в 14:09

ЛУЧШЕ Б ВООБЩЕ МОЛЧАЛИ, ЧЕМ ПООБЕЩАТЬ И НЕ СДЕЛАТЬ!
ИЛИ ТЯНУТЬ..., АВОСЬ ЗАБУДУТ ПРО ОБЕЩАНИЯ!!!!

Рия
20 мая 2022 в 14:10

А разве быстро реально такое провести, все выплаты на МРОт завязаны, надо все просчитывать

Гость
20 мая 2022 в 15:03

высокоточное оружие дорогое, каждая ракета кучу денег стоит. судя по ежедневным сводкам министерства обороны россия "вложила" в украину не один миллиард рублей и продолжает "вкладывать". вот только это "невозвратные инвестиции", а мрот хорошо с "в рот" рифмуется...

ГОСТЬ
20 мая 2022 в 15:05

А как влиять на частные организации? Они не хотят повышать зп,один ответ ,не нравится увольняйтесь.

4567
20 мая 2022 в 15:37

Конечно, привыкли после детских выплат, что ближайшее время - это чуть не завтра, вот и ждут. Хотя здесь работа большая

Сеня
20 мая 2022 в 15:43

А что у нас все живут на МРОТ что ли, что так много комментов

Гость
20 мая 2022 в 15:44

Семь раз отмерь-один раз отрежь

Гость
20 мая 2022 в 15:45

Вам уже планы рассказали, все причины и трудности отметили, Какие ещё вопросы?

Гость
20 мая 2022 в 15:47

Ждём следующей статьи о точных сроках

Гость
20 мая 2022 в 17:23

Жизнь стала безумно дорогой.Все деньги уходят на еду и лекарства.За квартплату начали расти долги,потому что катострофически не хватает денег.Работаем,стараемся,но все стало ещё хуже.Детей нужно одевать,кормить,за поедет и секции оплачивать.Это просто кошмар какой-то.

20 мая 2022 в 17:44

вранье индекс доверия О

20 мая 2022 в 17:47

почему да потому что потому......чем больше нас сдохнет тем больше освободится земель для другого народа они выполняют задание неужели до вас это не доходит.....

Гость
20 мая 2022 в 18:26

Повышение МРОТ разгонит инфляцию+где то нужно будет брать деньги на всякие выплаты для страждущих.

20 мая 2022 в 19:06

Пора уже привыкнуть, что нас тупо разводят. Вся инфо для "ненавистного" Запада, якобы, как о нас заботится правительство , и наши люди даже не замечают последствия санкций

Марина Гофман
20 мая 2022 в 19:30

Я одно могу сказать - долг каждого сознательного гражданина и патриота - ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА в это непростое время! Нужно меньше есть, меньше потреблять и в целом вести себя тихо и скромно. Сейчас не время качать права, просить надбавки ныть ! Нужно вместо этого сплотиться вокруг национального лидера ! Враг уже вплотную подступил к нашим границам и потерял совесть окончательно!

Лучшая помощь стране от каждого сейчас - меньше потреблять, меньше требовать и больше платить налогов и сборов в пользу государства!

Гость
20 мая 2022 в 20:07

нужно в конституцию внести социализм