Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доллар, юань или евро? Экономист — о том, нужно ли срочно скупать валюту, пока она дешевая»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
21 мая 2022 в 18:26

Смешно

21 мая 2022 в 01:24

Какая может быть покупка в банках с такими спредами? Только на бирже на брокерский счет, предпочтительно в юанях.

Гость
21 мая 2022 в 00:18

Эксперт очень слабенький , приболевшая Лариска с Самары больше правды бы сказала

Vic_
21 мая 2022 в 07:56

учите китайский . . .

Строитель коммуниzма
21 мая 2022 в 09:54

Уже всем понятно что дружить с западом было ошибкой! Они развалили нашу экономику, развалили союз, подменили ценности и развратили нашу молодежь! Хорошо что мы осознали свою ошибку и нанесли контрудар по доллару и Макдональдсу как символу американского империализма! И поверьте мне это только начало!

Патриотичный угар
21 мая 2022 в 00:14

Во, второй статейка за день от очередного "эксперта". Взять бы всех этих экспертов, да в поле, пусть картошку садят и окучивают, больше пользы будет.

Гость
21 мая 2022 в 00:16

В Турцию из Челябинска на 10 ночей на двоих за 140 000₽ ,вместо 70 000₽ в прошлом году,это что за курZ!?

Гость
21 мая 2022 в 07:26

Что слушать этих экономистов - рыночный курс или не рыночный.
Понятно же, что в данной ситуации государством принят курс на выдавливание доллара и евро из расчётов и переход на расчеты в национальных валютах. И не только в нашей стране. Следовательно спрос на доллары и евро как расчетные единицы сокращается, что при более менее одном и том же объеме их денежной массы снижает их курс, но более важно, что снижается их зависимость на цены внутреннего рынка (что мы и наблюдаем). Плюс в ближайшее время у нас появиться цифровой рубль.
В общем, эра доллара и евро заканчивается.

Гость
20 мая 2022 в 23:54

Ну кстати Селянин неправ, бизнесмены покупают не по завышенному курсу валюту, все контрактные заказы за границей оплачиваются по очень адекватному курсу, незначительно отличающемуся от курса ЦБ, весь импорт из Китая идёт именно по этому курсу

Строитель коммуниzма
21 мая 2022 в 09:46

Жаль конечно европейцев... Им теперь надо плотить за наш газ в рублях, а все рубли у нас! Никто им не особо то хочет их продавать! Вот и ходят побираются! Скоро будете лепехами коровьими топить как в средние века, ведь газа у вас нет, нефти нет, леса нет, ничего нет, но на Россию смеете рот открывать!

Евгений
20 мая 2022 в 23:49

Как было хорошо до 24 февряля.... Уже так не будет. Или будет, но очень не скоро. Говорю, исключительно, про себя и свою семью, с которыми мы живем в разных странах.

Незнакомка
21 мая 2022 в 13:13

Только юань, доллар и евро идут вниз, и обесцениваются ещё больше. И это будет продолжаться, санкции не работают)

Адольф
21 мая 2022 в 00:18

Доллар - ни чем не обеспеченная зелёная бумага!☝️
И мы с вами наблюдаем начало его конца...

Гость
21 мая 2022 в 02:54

У нас за предсказание и обещание не наказывают.

Гость
21 мая 2022 в 03:12

между прочим, 70% всех уехавших в феврале - вернулись назад. Глупо потратили свои заработанные на дружественных курортах и назад с голой попой.

Гость
21 мая 2022 в 06:53

Редакция опять раздувает спекулятивный ажиотаж или хочет немного деньжат раздать жителям области?

Строитель коммуниzма
21 мая 2022 в 09:51

И раньше доверия к доллару не было, а уж теперь и подавно! Они своровали наши резервы, кто теперь будет в него вкладывать? Сегодня мы, а завтра кто? По телевизору показывали их госдолг, это же ужас! Байден просто загнал американскую молодежь в кабалу, чтобы госдолг выплатить будущие поколения будут работать за еду! Так что цена доллара максимум 30 копеек, это наш правитель их жалеет не обрушивает курс чтобы они могли сохранить лицо!

Строитель коммуниzма
21 мая 2022 в 10:01

Я смотрел по телевизору там показывали что в омерике творится с бензином! Там он продается за 6 долларов, люди плачут ТК не могут себе позволить купить! Вот и за,ем надо ругаться было с Россией? В Европе тоже показывают на заправках у людей рубли требуют, а их ни у кого нет! И никто им рубли не хочет продавать! Вот пускай ездят на велосипеде, топят валежником если он остался и думают над своим поведением! Может дойдет что оне не правы, но надежды мало

Ольга Фёдоровна
21 мая 2022 в 13:04

Эксперт эксперту рознь, да и не обязательно его мнение - это истина. Нужно своей головой думать, а не спускать деньги на этих спекуляциях.

Горыныч
21 мая 2022 в 13:03

Не стоит поддаваться ажиотажу, доллар сейчас по факту никому не нужен, чтобы бежать его покупать, расслабьтесь уже...

Элли
21 мая 2022 в 13:15

Зачем все скупать сейчас?! Когда рынок неспокойный, потом же жаловаться будете, что деньги потеряли

Мариша
21 мая 2022 в 13:30

Ах ну давайте теперь слушать мнение одного эксперта 👏🏻

Женек
21 мая 2022 в 13:28

А зачем скупать валюту? Типа она сильно вырасти должна? Или границы вдруг откроют?

Гость
21 мая 2022 в 15:09

Ещё бы мы этих непонятных экспертов слушали

Николай
21 мая 2022 в 15:09

Я точно не собрался ничего покупать, сдалась мне эта иностранные валюта..

Восемь восемьсот
21 мая 2022 в 15:14

Эксперты могут тоже ошибаться, поэтому на свой страх и риск лучше действовать, или вообще не лезть туда.

Дракоша
21 мая 2022 в 15:12

Играть на понижении валют это удел спекулянтов. Нужно хоть немного разбираться в этой теме, прежде чем заниматься, а не поддаваться ажиотажу.

Гость
21 мая 2022 в 17:21

кто сказал что валюта дешёвая? дёшево это 5 руб за доллар

Лёлик
21 мая 2022 в 18:47

Вот такие на людях и наживаются. Пускают слушок, что скупать надо.

Олег
21 мая 2022 в 18:50

Даже не думай, Байден, не прокатит! Последние гнилые попытки, остаться на плаву! Пора понять, что дни доллара сочтены.

Марина
21 мая 2022 в 18:48

Ну да, ну да! Даже не думайте, повышенный спрос создаёт рост цены. Ну ничему людей не учат ситуации.

Целуй
21 мая 2022 в 19:04

А есть вообще в этом смысл? Те кто этим постоянно занимался, ещё ладно, но в целом не вижу в этом смысла никакого

Введите имя
21 мая 2022 в 19:04

У нас больше покупать нечего кроме как валюты) а ещё все жалуются на отсутствие финансов)

Гость
21 мая 2022 в 20:24

С стран СНГ тоннами дерево в новых пачках завоз и все на ЕВРО и доллары обмен. Сам Аллах дает СНГ такие дерево и они умно решают лучше валюта, чем дерево.Сейчас евро тайно через банки обмен за 87 р. и доллар за 84 р.зато можно сотни млн дерева тихо обмен. На маймунок умерших оформление и концы в воду..

💩маски на каски💩
22 мая 2022 в 02:40

Рано, скоро пописят возьмем

Гость
21 мая 2022 в 00:27

Картошка по 100 р, вот это курс , а нарисованные цифры , это показуха

Рост
21 мая 2022 в 17:31

Рубль сильнейшая в мире валюта! Санкции нам на пользу! Есть информация что уже сейчас готовы проекты российских смартфонов, автомобилей и всей техники лучше импортных! Например русская техника Борк!!!!