Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области нашлись самые дешевые куры. Смотрим, сколько стоит остальное мясо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ182
валера
24 мая 2022 в 14:31

Кто живет в частных домах вообще могут сами разводить курочек

Светик
24 мая 2022 в 14:32

Да оно везде сейчас столько стоит и что теперь?

Павлович
24 мая 2022 в 14:32

Ну вегетарианство сейчас в моде если что)

Вячеслав
24 мая 2022 в 14:33

Сколько. сколько? Вам лишь бы пожрать...

Гость
24 мая 2022 в 14:34

Статистику со всей страны слабо собрать ?

риыке
24 мая 2022 в 14:44

Интересно за чем эти сравнения? Мы в другой регион должны за дешовым мясом прехать? Или гордиться что у нас куры дешевле?

Гость
24 мая 2022 в 14:56

Где такие цены на говядину, в Челябинске обл. 700 р. говядина

Лана
24 мая 2022 в 15:06

Если знать, где брать, то можно взять хорошее мясо и по приемлемой цене. Так было всегда

Димон
24 мая 2022 в 15:12

Берите на акциях, магазины каждую неделю устраивают скидки на определенные товары.

24 мая 2022 в 15:21

Дойдет до того,что мясо будем есть только по праздникам

Олеся
24 мая 2022 в 15:23

Так вот радоваться надо тому, что можем позволить себе есть мясо

Софи Стампенко
24 мая 2022 в 15:23

Средняя рыночная цена. На мой взгляд она не завышена и не такая уж низкая.

Анька
24 мая 2022 в 15:25

У меня свекровь постоянно накупит всего, потом никто не ест, выкидывает

Гость
24 мая 2022 в 15:26

На севере все в разы дороже

Гость
24 мая 2022 в 15:27

А сою у нас выращивают?

Водитель
24 мая 2022 в 16:01

Приехал с ДНР, возил туда фуру с грузами. Пришлось два дня в двух городах. Осмотрел магазы ихние. Мясо свинина 108 р кг, говядина 130 р. кг, масло сливочное 165 р кг.Сахар 35 р кг.Курицы свежие 95 р кг. Все с РФ идут поставки. Обед с 4 блюд мне в 180 р. встало.Булка отличного,не чета с РФ маркам хлеба там от 17 и до 25 р. за 600 грам.

Аргаяш
24 мая 2022 в 16:04

С момента как вылупляется и на откорм и до забоя у нас 37 суток и Курица массу набирает. После 45 дней считается домашней курицей. Сама не ем,знаю,что и как, жить надо. Беру у родни в аулах Кунашака и Аргаяша. Муж в свинокомплексе работает,там до забоя срок откорма 120 дней и все свинья массу набирает и убойку..

Гость
24 мая 2022 в 16:06

Есть семьи многодетные, где БЕЛЫЙ хлеб и сахаром чай это праздник. А то колбаса и мясо.

Эда
24 мая 2022 в 21:54

Ну мясо же всегда было дорогим и что теперь? Не время страдать

Счастливый
24 мая 2022 в 21:54

Ой да ладно вам, цены очень часто меняются

Гость
24 мая 2022 в 23:45

А у меня теща в деревне живет и там через ее знакомых мясо намного дешевле покупаем)

Перфекционист
24 мая 2022 в 23:53

Человеческая жадность везде одинакова, только скорость у всех разная.
Иностранные валюты пробивают очередное дно, НО местные энтузиасты держут цены в своихруках вопреки всему и не смотря ни на что. Антимонополька вообще есть? А если есть, то для чего?

Гость
25 мая 2022 в 00:22

Я имею КФХ и решил свое поголовье хитро вывод в Казахстан и там продажа. Мне невыгодно мясо продажа. Себестоимость у меня если я честно сбыт то 145 кг говядина и 130 р свинина и 108 р конина.Дешево мог, но мне сказали я сразу на погост.Решили все в СНГ и там я хоть продам живым весом и отобью все. Решил на года три мясное направление забыть.Молоко тоже с августа все коров продажа. Сейчас литр молока я за 37 р отдаю!!!Дороже не берут.

Гость
25 мая 2022 в 00:25

Работала в колбасном и честно сейчас могу. На кг варенной идет 100 грамм ГОВЯДИНЫ и иное все добавки..На копченные марки колбас на кг до 200 грам мяса и иное добавки.В сосисках там 50 гр мяса на кг..иное добавки. Но для проверок всегда по ГОСТ делаем и все нам зеленый и после снова чуток обман был.

Гость
25 мая 2022 в 06:56

мы жрём мясо в три горла, сейчас на кризисе хорошо заработали

Гость
25 мая 2022 в 17:50

???

Гость
25 мая 2022 в 20:38

Я так напишу , молитесь , что в России будете жить , все живыми останетесь . Это не пророчество , а факт .