Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета»

Вернуться к публикации
Все комментарии200
25 мая 2022 в 21:50

Эклектичность и беспорядочность мер поражают. Как беспутная мамаша, пока очередной друг бегает в гастроном, вспоминает об обязанностях и спеша врывается в дом, чтобы одному вытереть нос, другому дать подзатыльник, а у третьего забрать рупь на завтрак и передать четвертому.

25 мая 2022 в 21:52

Так работающих пенсионеров опять прокатили?

"...поручил последовательно проводить политику повышения зарплат и обеспечить по итогам года снижение уровня бедности...", - 20 лет снижал уровень бедности, а теперича еще что ли решил добавить?! Боязно представить как это будет выглядеть. Но вот что забавно - народ не воюет и беднеет, народ воюет и снова беднеет. Может, не против тех воюет народ?!

Гостья
25 мая 2022 в 21:35

Очень смешно. Он вообще имеет представление о том, что происходит в стране, или ему глубоко на это плевать?

Гость
25 мая 2022 в 21:50

военных ни когда не обделит. боится...

Гость
25 мая 2022 в 22:03

Годовая инфляция на уровне 20 процентов, а пенсии повысят на десять. И то не всем. Как всегда гениальные решения.

Гость
25 мая 2022 в 23:14

Странные какие-то меры соцподдержки.
Одна болталогия.
Живём в стране с богатейшими природными ресурсами и всё борются с бедностью населения и никак победить у них не получается.

Гость
25 мая 2022 в 21:59

А работающих пенсионеров за людей не считают.... Им ничего не надо

26 мая 2022 в 00:42

а ботов то зачем нагонять?....видно,не так все радужно

Антижлоб
25 мая 2022 в 22:11

большому счету, Путину💩 нельзя верить. 💩

Гость
25 мая 2022 в 23:58

Страна рабов.

Я-свидетель.Шо случилось?
25 мая 2022 в 21:52

А кого уже в мире стесняться?Пора в 50 раз увеличить выплаты участникам сво и поместья им нарезать в украинщине ,а обычные жители на просрочке привычнее протянут остатки 2022 года..

26 мая 2022 в 06:21

Прочитайте "1984" и всё станет ясно.

Гость
25 мая 2022 в 22:55

А бабушке кабаевой тоже пенсию добавят?
Она, наверное, до сих пор трудится, иначе откуда такие доходы...

Маруся
26 мая 2022 в 07:24

А чем военнослужащие женщины отличаются от обычных? За что им такие деньги, по уходу за ребёнком? Они и так всю жизнь на попе ровно сидят, где нибудь при штабе или на телефоне. Получают охеревшую зарплату, льготу, пенсию в 38 лет, бесплатный проезд!!! За что???? А попробовали бы они поработать с детьми ОВЗ (РАС, ЗПР, психо-неврологическими отклоненими). И за 3 копейки, без льгот и бесплатного проезда!! Не справедливое государство, с гнилым правительством. У медиков (медсёстры, операционные сестры, фельдшеры), учителя и воспитатели получают копейки и никаких льгот. А ведь это люди создающие будущее страны, в отличии от погононосительниц!

Инфляция на 22,5%
25 мая 2022 в 21:31

Повышение коснётся- у кого белая зарплата, остальные идут лесом.
Те, кто работают официально.
Второе- белую повысят- чёрную уменьшат!
Повторюсь - для трудоспособного населения!

Гость
26 мая 2022 в 00:06

Минэкономразвития ожидает инфляцию в 22 %,и какой толк тогда в этих подачках?

Фома
25 мая 2022 в 22:12

Что то я проспал, а у нас в стране уже госсовет есть???
Мда, в мавзолее боюсь спросить еще Володя лежит?

чел
25 мая 2022 в 23:02

Он одно забыл его зарплата,депутатов,министров росла как доллар . А чебы ее не урезать согласно курсу валюты

жизнь
26 мая 2022 в 00:33

Опять рабочие заводов, фабрик и энергетики не при делах!

Гость
26 мая 2022 в 07:00

А нам то что, простым гражданам, которые выкарабкиваются из последних сил из-за повышения цен?

Отто
25 мая 2022 в 23:52

Раз спецоперация не очень затратное мероприятие,почему официально работающих пенсионеров опять швырнули,если пенсию не пересчитываете ,значи налоги в пенсионный фонд не берите.Основная часть не от хорошей жизни работает, и вообще кому какое дело,работает пенсионер или нет,пенсию заработанную отдайте !

Гость
25 мая 2022 в 21:29

Денег- куры не клюют, у президента. Все помрем от голландской болезни, но это лучше чем от ковида или мартышкиной оспы.

Гость
26 мая 2022 в 00:10

Ничего вас тут кучка подтянулась.Подлизы всех мастей.Откуда вас прорвало.Вчера вроде сантехники все отремонтировали

VоVашка 1Z4.
26 мая 2022 в 06:16

Понятно, нам значит как всегда ничего

Гость
26 мая 2022 в 07:22

Помогать всем коренным гражданам России надо, а не избирательно, на этом и то учитывают свои личные интересы, а
то этому дам, а этому не дам.................

Гость
26 мая 2022 в 07:26

Сравните уровень жизни наших граждан, песионеров самой можно сказать богатейшей страны с другими странами.

Ванька
26 мая 2022 в 07:47

Копейку даст,рубль заберет

Реалист
26 мая 2022 в 12:56

Три месяца рассказывали сказки о Рекордной индексации, а на выходе пустышка!!!

Вадик
25 мая 2022 в 22:31

Папа работает мастером на Конаре, он гоняет ленивых рабочих, чтобы они делали больше ракет и снарядов для спецаперации.

Антижлоб
25 мая 2022 в 22:13

Забайкалье и Дальний Восток - это исконно китайские территории, оккупированные российской империей в 19 веке. Землю в родную гавань.👍👍👍

Гость
25 мая 2022 в 22:56

Их всё везут и везут...
Конца не видно.

Патриотичный угар
25 мая 2022 в 23:44

Удивляет лишь одно, до того как Путин скажет, все эти чинушары плевать на все хотят. Да что ж это в стране за анархия чиновничья, когда те, кто поставлен Путиным плевать хотят на простой народ.

Кужугетович
25 мая 2022 в 23:52

Рубль укрепляется бешенными темпами! Главное - не переборщить с укреплением!

Гость
26 мая 2022 в 00:49

Лавров прокомментировал возвращение Максимки в Россию словами... " У меня тёща не замужем, пусть возвращается, в песочнице поиграет...!"

Гость
26 мая 2022 в 01:28

Всем молчать!! Военные расходы надо оплачивать. Затяните пояса потуже. Оставьте только на похороны

Кривая Женская Логика
26 мая 2022 в 08:24

А безработным предпенсионерам? Ни работы, ни пенсии, ни повышения...
Спасибо господину ПэЖэ за мою беззаботную и счастливую жизнь...

Малыш
26 мая 2022 в 10:38

А я вот тоже прочитал, что з.п. у меня поднялась на 15%. А по факту упала на 10%. Это потому, что я лодырь?

Жужа
26 мая 2022 в 12:17

Военным в тему сейчас, у них работа опасная и требует достойной оплаты. Они наши герои, нельзя их рублём обижать.

Lomakin
26 мая 2022 в 12:17

Любые доплаты будут кстати, удивительно, что сейчас на всё это деньги есть, ведь всех санкциями обложили. Видимо нашей стране на всё плевать)

Человек
26 мая 2022 в 12:20

Такой позорной индексации ещё не было!!!

Пенсионер
26 мая 2022 в 12:25

Позорище полное.

Гора
26 мая 2022 в 13:32

Хватит уже считать чужие деньги, не все живем на пособия, а если так случится, то будет что получать

Гость Галина
26 мая 2022 в 14:57

Во как народ обобрали , и на то и на это хватает , а если бы еще не
растаскивали ,как могла бы страна жить и процветать , но нет , видимо другие задачи , и зачем деньги и золото хранят в ненавистном западе ? не могу понять ,

Человек
26 мая 2022 в 15:41

Надоело уже 22 года сказки слушать о росте благосостояния простых людей!!!!

Военный
29 мая 2022 в 12:32

А военные пенсионеры это не люди, им индексация не нужна, они уже своё отвоевали, "спасибо" господин гарант!!

Надежда
29 мая 2022 в 19:26

Сколько лет платят за престарелыми пособия1200. Позор , а не пособие.

Впенс
2 июня 2022 в 19:58

Обещалкин он и есть обещалкин,и не более!!!!

Гость
16 июня 2022 в 15:41

В.В. обещал в своих речах о повышении зар. плат работникам бюджетной сферы, но не сделал! Как в РФ называют тех кто обещал но не сделал?

Гость
25 мая 2022 в 21:54

Страны Евросоюза предлагают Украине сдать России часть территорий ради прекращения огня и приостановки конфликта. Об этом заявил советник главы Офиса президента (ОП) Владимира Зеленского Михаил Подоляк. Запад ждет, чтобы вернуть бизнес в РФ.

Элли
25 мая 2022 в 23:13

Против и пенсии снова повысят, это многое значит. Наша страна не попала в дефолт, как того хотела Европа.

Vic_
25 мая 2022 в 21:48

Украинские военные получили приказ стрелять по мирным жителям и не брать в плен российских военнослужащих. Имеются многочисленные признания пленных солдат ВСУ о том, что они имели приказ стрелять по мирным жителям и не брать российских военнослужащих в плен.

Гость
26 мая 2022 в 00:16

Охламон Максимка бросает Пугачиху и возвращается в Россию!!!!

Хвоя
25 мая 2022 в 21:50

Вот у Европы наверное подгорает сейчас, что санкции на нас не действуют. Хотели прижать, а прижали только самих себя и своих подопечных граждан)))

Олеся:)
25 мая 2022 в 22:10

Не думала, что найдутся средства в такое время на соц. помощь населению. Браво! Видимо от всех нападок запада пострадал лишь сам запад.

Новость дня
25 мая 2022 в 21:50

Пенсии поднимают уже третий раз за год? Неплохо. Старики порадуются)

Света Л
26 мая 2022 в 00:14

Кто все эти люди в комментариях, которые пишут гадости, я думала Навальнисты вымерли..

Марина Гофман
26 мая 2022 в 01:38

ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! РЕАЛЬНО ИСТОРИЧЕСКАЯ ФИГУРА, КОТОРАЯ НАВЕКИ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ, КАК ЧЕЛОВЕК ПОДНЯВШИЙ РОССИЮ С КОЛЕН И СДЕЛАВШИЙ ВСЕХ НАС СЫТЫМИ, БОГАТЫМИ И УВЕРЕННЫМИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!

ВСЕ ЭТИ 20 ЛЕТ ГОЛОСОВАЛА ЗА НЕГО, НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!

СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОСИИ И ЕЕ ЛИДЕРУ!

Rakamakafo
25 мая 2022 в 22:55

И ведь полюбому найдутся личности, которые останутся недовольными, мол почему одним повышают, а мы не можем сидеть и просто так получать деньги)))

Лекарь
25 мая 2022 в 23:12

Ну вот видите, выплат теперь стало ещё больше

Андрей
25 мая 2022 в 22:13

Спасибо за представленную краткую информацию. понятно, четко и ясно.

Гость
26 мая 2022 в 00:44

Охламон Максимка бросает Пугачиху и возвращается в Россию! Он сказал, что надоело песок сплевывать с языка!!!!

Алла
26 мая 2022 в 07:29

Горжусь Президентом. Горжусь Россией. В. В. Путин- Человек века! Что касается работающих пенсионеров так Он им ещё в мае поднял пенсию. Живём в тепле сытости в спокойствие. Неудачники! Чего вам не хватает????!

Вечник
26 мая 2022 в 12:12

Прекрасно, мотивация и дополнительные деньги никому не помешали бы

Серкнан
26 мая 2022 в 12:11

Обещанное точно будет воплощено, вот увидите

Эника
26 мая 2022 в 12:11

Ну здорово же. Теперь будут все с какими-то выплатами

Тамара
26 мая 2022 в 12:16

Как обычно найдутся недовольные даже такой новостью, видимо это те, кто ждёт что с неба деньги свалятся.

Блик
25 мая 2022 в 21:44

Спасибо президенту, это сейчас наиболее важно!

Виктор
25 мая 2022 в 22:12

Денег много не бывает, поэтому прибавка будет кстати. Все недовольные могут отказаться.

Гость
25 мая 2022 в 22:02

ха ха, европа требует с незалежанных отдать России территории)) кто б совневался))

Гость
26 мая 2022 в 01:32

Zкоро доллар будет стоить 38 копеек, как в СССР. Спасибо правительствуZ

Колесников
25 мая 2022 в 23:12

Отлично, поддержка и мотивация должна быть, все правильно

Купидон
25 мая 2022 в 23:12

Наших военных сейчас надо особенно поддерживать, так как они сейчас рискуют жизнями ради нас. Деньги - хорошая мотивация

Дорозольский
25 мая 2022 в 21:47

Ну правильно, чтобы всем что-то да досталось

Антижлоб
25 мая 2022 в 21:35

Военным быть престижно! Возрождается Россия, возрождаются Армия и Флот, которые очень пригодятся в новых условиях объединенному государству Россия-Украина-Белоруссия-Южная Осетия! Не за горами поездки в Сирийскую область на отдых и в Ливийский Край на вахту! Ну, а если любите смочить ножки в Балтийском море, то вам дорога в Прибалтийский Федеральный округ! Сильная Россия - единая Россия!

Z Адольф V
25 мая 2022 в 21:49

Горжусь Россией и ее великим Президентом! Слава нашему хозяину, слава Владимиру Путину!

Гость
25 мая 2022 в 21:53

Кто ждал это время, вот это время пришло....

Гость
25 мая 2022 в 22:06

В Турции высмеяли предложения президента Украины Владимира Зеленского по России. Эти предложения являются «безмозглыми».

Лара
25 мая 2022 в 23:31

Правильный список мер поддержки граждан!Ни убавить -ни прибавить!

Ремарк
25 мая 2022 в 21:49

Людей надо поддерживать, как и военных. Население должно сохранить платёжеспособность, это важно

Ларочка ы
25 мая 2022 в 21:46

Надо сейчас помогать военнослужащим-да еще и женщинам , поддерживаю!

Дэн
25 мая 2022 в 22:54

Кто бы что не говорил, поддержка будет к месту. Пенсионерам очень поможет, а большинство взрослого населения сами в состоянии найти достойную работу.

Эйс
25 мая 2022 в 21:46

Министыр иностранных дел украины митрий кулеба заявил, что ситуация в Донбассе для Киева «чрезвычайно плохая» и может стать ещё хуже.
Советник галавы офиса владимира зеленского михаил подляк заявил о поступающих с Запада сигналах уступить территории.