Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета
25 мая 2022, 21:26
Гость
16 июня 2022, 15:41
В.В. обещал в своих речах о повышении зар. плат работникам бюджетной сферы, но не сделал! Как в РФ называют тех кто обещал но не сделал?
Гость
2 июня 2022, 19:58
Обещалкин он и есть обещалкин,и не более!!!!
Гость
29 мая 2022, 19:26
Сколько лет платят за престарелыми пособия1200. Позор , а не пособие.
Гость
29 мая 2022, 12:32
А военные пенсионеры это не люди, им индексация не нужна, они уже своё отвоевали, "спасибо" господин гарант!!
Гость
26 мая 2022, 15:41
Надоело уже 22 года сказки слушать о росте благосостояния простых людей!!!!
Гость
26 мая 2022, 14:57
Во как народ обобрали , и на то и на это хватает , а если бы еще не
растаскивали ,как могла бы страна жить и процветать , но нет , видимо другие задачи , и зачем деньги и золото хранят в ненавистном западе ? не могу понять ,
Гость
26 мая 2022, 13:32
Хватит уже считать чужие деньги, не все живем на пособия, а если так случится, то будет что получать
Гость
26 мая 2022, 12:56
Три месяца рассказывали сказки о Рекордной индексации, а на выходе пустышка!!!
Гость
26 мая 2022, 12:25
Позорище полное.
Гость
26 мая 2022, 12:20
Такой позорной индексации ещё не было!!!
Гость
26 мая 2022, 12:17
Военным в тему сейчас, у них работа опасная и требует достойной оплаты. Они наши герои, нельзя их рублём обижать.
Гость
26 мая 2022, 12:17
Любые доплаты будут кстати, удивительно, что сейчас на всё это деньги есть, ведь всех санкциями обложили. Видимо нашей стране на всё плевать)
Гость
26 мая 2022, 12:16
Как обычно найдутся недовольные даже такой новостью, видимо это те, кто ждёт что с неба деньги свалятся.
Гость
26 мая 2022, 12:12
Прекрасно, мотивация и дополнительные деньги никому не помешали бы
Гость
26 мая 2022, 12:11
Обещанное точно будет воплощено, вот увидите
Гость
26 мая 2022, 12:11
Ну здорово же. Теперь будут все с какими-то выплатами
Гость
26 мая 2022, 10:38
А я вот тоже прочитал, что з.п. у меня поднялась на 15%. А по факту упала на 10%. Это потому, что я лодырь?
Гость
26 мая 2022, 08:24
А безработным предпенсионерам? Ни работы, ни пенсии, ни повышения...
Спасибо господину ПэЖэ за мою беззаботную и счастливую жизнь...
Гость
26 мая 2022, 07:47
Копейку даст,рубль заберет
Гость
26 мая 2022, 07:29
Горжусь Президентом. Горжусь Россией. В. В. Путин- Человек века! Что касается работающих пенсионеров так Он им ещё в мае поднял пенсию. Живём в тепле сытости в спокойствие. Неудачники! Чего вам не хватает????!
Гость
26 мая 2022, 07:26
Сравните уровень жизни наших граждан, песионеров самой можно сказать богатейшей страны с другими странами.
Гость
26 мая 2022, 07:24
А чем военнослужащие женщины отличаются от обычных? За что им такие деньги, по уходу за ребёнком? Они и так всю жизнь на попе ровно сидят, где нибудь при штабе или на телефоне. Получают охеревшую зарплату, льготу, пенсию в 38 лет, бесплатный проезд!!! За что???? А попробовали бы они поработать с детьми ОВЗ (РАС, ЗПР, психо-неврологическими отклоненими). И за 3 копейки, без льгот и бесплатного проезда!! Не справедливое государство, с гнилым правительством. У медиков (медсёстры, операционные сестры, фельдшеры), учителя и воспитатели получают копейки и никаких льгот. А ведь это люди создающие будущее страны, в отличии от погононосительниц!
Гость
26 мая 2022, 15:38
У тебя в корне неверные представления о военных женщинах.
Гость
27 мая 2022, 07:30
Маруся! Судя по вашему комментарию, кто-то вам не дал возможности идти служить или занял ваше место. Везде хорошо, где нас нет. Если вы думаете, что женщины в пагонах получают свою зарплату за красивые глазки, то вы ошибаетесь. Они тоже вкалывают и иногда даже больше, чем мужики. Я 21 год служила в МВД. Сын вырос без меня, праздники и многие выходные прошли мимо. А с каким контингентом приходится работать - это вообще отдельный разговор.
Гость
26 мая 2022, 07:22
Помогать всем коренным гражданам России надо, а не избирательно, на этом и то учитывают свои личные интересы, а
то этому дам, а этому не дам.................
Гость
26 мая 2022, 07:00
А нам то что, простым гражданам, которые выкарабкиваются из последних сил из-за повышения цен?
Если читать не умеешь, послушай аудиокнигу на ютубе
Гость
26 мая 2022, 06:16
Понятно, нам значит как всегда ничего
Гость
26 мая 2022, 01:38
ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! РЕАЛЬНО ИСТОРИЧЕСКАЯ ФИГУРА, КОТОРАЯ НАВЕКИ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ, КАК ЧЕЛОВЕК ПОДНЯВШИЙ РОССИЮ С КОЛЕН И СДЕЛАВШИЙ ВСЕХ НАС СЫТЫМИ, БОГАТЫМИ И УВЕРЕННЫМИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!
ВСЕ ЭТИ 20 ЛЕТ ГОЛОСОВАЛА ЗА НЕГО, НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!
СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОСИИ И ЕЕ ЛИДЕРУ!
Гость
26 мая 2022, 02:10
Вы давно себе температуру мерили,или это не поможет ?..
Гость
26 мая 2022, 08:27
а чЁ, всё верно сказано. можно присоединиться, не зазря ж такими охрененно здоровенными буквами написано
Гость
26 мая 2022, 01:32
Zкоро доллар будет стоить 38 копеек, как в СССР. Спасибо правительствуZ
Гость
26 мая 2022, 01:28
Всем молчать!! Военные расходы надо оплачивать. Затяните пояса потуже. Оставьте только на похороны
Гость
26 мая 2022, 00:49
Лавров прокомментировал возвращение Максимки в Россию словами... " У меня тёща не замужем, пусть возвращается, в песочнице поиграет...!"
Гость
26 мая 2022, 00:44
Охламон Максимка бросает Пугачиху и возвращается в Россию! Он сказал, что надоело песок сплевывать с языка!!!!
а ботов то зачем нагонять?....видно,не так все радужно
Гость
26 мая 2022, 00:33
Опять рабочие заводов, фабрик и энергетики не при делах!
Гость
26 мая 2022, 00:16
Охламон Максимка бросает Пугачиху и возвращается в Россию!!!!
Гость
26 мая 2022, 01:23
И находит новую , вот мелодрама
Гость
26 мая 2022, 21:31
Гость
26 мая 2022, 01:23
И находит новую , вот мелодрама
А зачем ему НОВАЯ ? Ему , по словам Симонян Маргариты, нужен НОВЫЙ, а не
НОВАЯ !!😁
Гость
26 мая 2022, 00:14
Кто все эти люди в комментариях, которые пишут гадости, я думала Навальнисты вымерли..
Гость
26 мая 2022, 00:25
Чем меньше денег, тем больше недовольных. Простая арифметика.
Гость
26 мая 2022, 01:37
Зато уровень жизни повысился и средняя з. Пл. Выросла до 48 т.р. А у кого - нет те лодыри.
Гость
26 мая 2022, 00:10
Ничего вас тут кучка подтянулась.Подлизы всех мастей.Откуда вас прорвало.Вчера вроде сантехники все отремонтировали
Гость
26 мая 2022, 00:06
Минэкономразвития ожидает инфляцию в 22 %,и какой толк тогда в этих подачках?
Гость
26 мая 2022, 03:29
Они всегда, что то и чего то ожидают.
Капуста и морковь подорожает до 90-100 рублей. А эта структура ГОВОРИТ " удорожание на 0 целых, "рен десятых повышение.
Они наверно считают по ценам кремлёвки.
А нет, они дают цифры, чтобы НАРОД НЕ НЕРВИРОВАТЬ.
Типа.
"... Всё хорошо прекрасная маркиза, только собака сдохла.
- А что случилась?
- Кониной ОБЪЕЛАСЬ.
- А, почему?
- Так конюшня сгорела.
А так всё хорошо прекрасная маркиза.
Анегдот про чапая и конюшню не буду писать. Не время сейчас.
Гость
25 мая 2022, 23:58
Страна рабов.
Гость
26 мая 2022, 10:20
США,она такая.
Гость
25 мая 2022, 23:52
Раз спецоперация не очень затратное мероприятие,почему официально работающих пенсионеров опять швырнули,если пенсию не пересчитываете ,значи налоги в пенсионный фонд не берите.Основная часть не от хорошей жизни работает, и вообще кому какое дело,работает пенсионер или нет,пенсию заработанную отдайте !
Гость
26 мая 2022, 01:31
....хоть шерсти клок
Гость
26 мая 2022, 10:14
Платим налоги ,а индексацию мы также должны получать ,за то что работаем и платим налоги нас за это наказывабют
Гость
25 мая 2022, 23:52
Рубль укрепляется бешенными темпами! Главное - не переборщить с укреплением!
Гость
26 мая 2022, 08:17
ещё сильнее судя по ценикам укрепляется продовольствие и прочие товары.
Гость
25 мая 2022, 23:44
Удивляет лишь одно, до того как Путин скажет, все эти чинушары плевать на все хотят. Да что ж это в стране за анархия чиновничья, когда те, кто поставлен Путиным плевать хотят на простой народ.
Они, как бы, и после того как скажет, плевать хотят. Один делает вид, что сильно озабочен, другие делают вид, что все выполнят.
Гость
25 мая 2022, 23:31
Правильный список мер поддержки граждан!Ни убавить -ни прибавить!
Гость
25 мая 2022, 23:14
Странные какие-то меры соцподдержки.
Одна болталогия.
Живём в стране с богатейшими природными ресурсами и всё борются с бедностью населения и никак победить у них не получается.
Гость
25 мая 2022, 23:54
Что-то не видно на улицах нищих
Гость
26 мая 2022, 00:13
Нет болтологии, все материально как раз.Приходит на карточку!)
Гость
26 мая 2022, 00:44
Гость
25 мая 2022, 23:54
Что-то не видно на улицах нищих
Действительно, бабушки и дедушки с пенсией в 10-15тыс. рублей, вполне обеспеченные граждане нашей страны.
Чудак вы однако.
Гость
25 мая 2022, 23:13
Против и пенсии снова повысят, это многое значит. Наша страна не попала в дефолт, как того хотела Европа.
Гость
25 мая 2022, 23:14
Как ж не попала, если инфляция на уровне 17 процентов обещается по итогам года.
Гость
25 мая 2022, 23:26
Элли, каша в голове
Гость
26 мая 2022, 00:07
Гость
25 мая 2022, 23:14
Как ж не попала, если инфляция на уровне 17 процентов обещается по итогам года.
Гость, в смысле обещается? Уже свершилась ! И не 17%. Продукты -цена была 100%. Сейчас цены 150-250% по сравнению с декабрем например. Кофе , извините, Жокей , например , был 144 руб. молотый. Сейчас 406 руб. это не 17, а более 170%, а точнее 281%
Гость
25 мая 2022, 23:12
Отлично, поддержка и мотивация должна быть, все правильно
Гость
25 мая 2022, 23:26
Колесников, у кого? У пенсионеров? Мотивация чего?
Гость
25 мая 2022, 23:12
Наших военных сейчас надо особенно поддерживать, так как они сейчас рискуют жизнями ради нас. Деньги - хорошая мотивация
Гость
25 мая 2022, 23:13
Ради нас, как же. Ради денег туда и идут.
Гость
25 мая 2022, 23:12
Ну вот видите, выплат теперь стало ещё больше
Гость
25 мая 2022, 23:12
Да видим, что опять чисто для показухи что-то прибавили, практического толку ноль. Одни военные обласканные.
Гость
26 мая 2022, 01:28
Каждый год богатеем, запасы давать некуда
Гость
25 мая 2022, 23:02
Он одно забыл его зарплата,депутатов,министров росла как доллар . А чебы ее не урезать согласно курсу валюты
Гость
25 мая 2022, 22:56
Их всё везут и везут...
Конца не видно.
Гость
25 мая 2022, 23:07
Зерно везут в Европу
Гость
25 мая 2022, 22:55
И ведь полюбому найдутся личности, которые останутся недовольными, мол почему одним повышают, а мы не можем сидеть и просто так получать деньги)))
Гость
25 мая 2022, 22:58
Я недовольна. Пусть вернет мне старый пенсионный возраст.
Гость
26 мая 2022, 00:05
Я недоволен,работаю,пенсию с 2016 года не пересчитывют,налоги и взносы в пенсионный фонд исправно вычитают !
Достижения
Свой среди своих