ВСЕ КОММЕНТАРИИ199
Гость
25 мая 2022 в 22:02

ха ха, европа требует с незалежанных отдать России территории)) кто б совневался))

Гость
25 мая 2022 в 22:03

Годовая инфляция на уровне 20 процентов, а пенсии повысят на десять. И то не всем. Как всегда гениальные решения.

Гость
25 мая 2022 в 22:06

В Турции высмеяли предложения президента Украины Владимира Зеленского по России. Эти предложения являются «безмозглыми».

Олеся:)
25 мая 2022 в 22:10

Не думала, что найдутся средства в такое время на соц. помощь населению. Браво! Видимо от всех нападок запада пострадал лишь сам запад.

Антижлоб
25 мая 2022 в 22:11

большому счету, Путину💩 нельзя верить. 💩

Фома
25 мая 2022 в 22:12

Что то я проспал, а у нас в стране уже госсовет есть???
Мда, в мавзолее боюсь спросить еще Володя лежит?

Виктор
25 мая 2022 в 22:12

Денег много не бывает, поэтому прибавка будет кстати. Все недовольные могут отказаться.

Антижлоб
25 мая 2022 в 22:13

Забайкалье и Дальний Восток - это исконно китайские территории, оккупированные российской империей в 19 веке. Землю в родную гавань.👍👍👍

Андрей
25 мая 2022 в 22:13

Спасибо за представленную краткую информацию. понятно, четко и ясно.

Вадик
25 мая 2022 в 22:31

Папа работает мастером на Конаре, он гоняет ленивых рабочих, чтобы они делали больше ракет и снарядов для спецаперации.

Дэн
25 мая 2022 в 22:54

Кто бы что не говорил, поддержка будет к месту. Пенсионерам очень поможет, а большинство взрослого населения сами в состоянии найти достойную работу.

Гость
25 мая 2022 в 22:55

А бабушке кабаевой тоже пенсию добавят?
Она, наверное, до сих пор трудится, иначе откуда такие доходы...

Rakamakafo
25 мая 2022 в 22:55

И ведь полюбому найдутся личности, которые останутся недовольными, мол почему одним повышают, а мы не можем сидеть и просто так получать деньги)))

Гость
25 мая 2022 в 22:56

Их всё везут и везут...
Конца не видно.

чел
25 мая 2022 в 23:02

Он одно забыл его зарплата,депутатов,министров росла как доллар . А чебы ее не урезать согласно курсу валюты

Лекарь
25 мая 2022 в 23:12

Ну вот видите, выплат теперь стало ещё больше

Купидон
25 мая 2022 в 23:12

Наших военных сейчас надо особенно поддерживать, так как они сейчас рискуют жизнями ради нас. Деньги - хорошая мотивация

Колесников
25 мая 2022 в 23:12

Отлично, поддержка и мотивация должна быть, все правильно

Элли
25 мая 2022 в 23:13

Против и пенсии снова повысят, это многое значит. Наша страна не попала в дефолт, как того хотела Европа.

Гость
25 мая 2022 в 23:14

Странные какие-то меры соцподдержки.
Одна болталогия.
Живём в стране с богатейшими природными ресурсами и всё борются с бедностью населения и никак победить у них не получается.

Лара
25 мая 2022 в 23:31

Правильный список мер поддержки граждан!Ни убавить -ни прибавить!

Патриотичный угар
25 мая 2022 в 23:44

Удивляет лишь одно, до того как Путин скажет, все эти чинушары плевать на все хотят. Да что ж это в стране за анархия чиновничья, когда те, кто поставлен Путиным плевать хотят на простой народ.

Кужугетович
25 мая 2022 в 23:52

Рубль укрепляется бешенными темпами! Главное - не переборщить с укреплением!

Отто
25 мая 2022 в 23:52

Раз спецоперация не очень затратное мероприятие,почему официально работающих пенсионеров опять швырнули,если пенсию не пересчитываете ,значи налоги в пенсионный фонд не берите.Основная часть не от хорошей жизни работает, и вообще кому какое дело,работает пенсионер или нет,пенсию заработанную отдайте !

Гость
25 мая 2022 в 23:58

Страна рабов.

Гость
26 мая 2022 в 00:06

Минэкономразвития ожидает инфляцию в 22 %,и какой толк тогда в этих подачках?

Гость
26 мая 2022 в 00:10

Ничего вас тут кучка подтянулась.Подлизы всех мастей.Откуда вас прорвало.Вчера вроде сантехники все отремонтировали

Света Л
26 мая 2022 в 00:14

Кто все эти люди в комментариях, которые пишут гадости, я думала Навальнисты вымерли..

Гость
26 мая 2022 в 00:16

Охламон Максимка бросает Пугачиху и возвращается в Россию!!!!

жизнь
26 мая 2022 в 00:33

Опять рабочие заводов, фабрик и энергетики не при делах!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 00:42

а ботов то зачем нагонять?....видно,не так все радужно

Гость
26 мая 2022 в 00:44

Охламон Максимка бросает Пугачиху и возвращается в Россию! Он сказал, что надоело песок сплевывать с языка!!!!

Гость
26 мая 2022 в 00:49

Лавров прокомментировал возвращение Максимки в Россию словами... " У меня тёща не замужем, пусть возвращается, в песочнице поиграет...!"

Гость
26 мая 2022 в 01:28

Всем молчать!! Военные расходы надо оплачивать. Затяните пояса потуже. Оставьте только на похороны

Гость
26 мая 2022 в 01:32

Zкоро доллар будет стоить 38 копеек, как в СССР. Спасибо правительствуZ

Марина Гофман
26 мая 2022 в 01:38

ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! РЕАЛЬНО ИСТОРИЧЕСКАЯ ФИГУРА, КОТОРАЯ НАВЕКИ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ, КАК ЧЕЛОВЕК ПОДНЯВШИЙ РОССИЮ С КОЛЕН И СДЕЛАВШИЙ ВСЕХ НАС СЫТЫМИ, БОГАТЫМИ И УВЕРЕННЫМИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!

ВСЕ ЭТИ 20 ЛЕТ ГОЛОСОВАЛА ЗА НЕГО, НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!

СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОСИИ И ЕЕ ЛИДЕРУ!

VоVашка 1Z4.
26 мая 2022 в 06:16

Понятно, нам значит как всегда ничего

26 мая 2022 в 06:21

Прочитайте "1984" и всё станет ясно.

Гость
26 мая 2022 в 07:00

А нам то что, простым гражданам, которые выкарабкиваются из последних сил из-за повышения цен?

Гость
26 мая 2022 в 07:22

Помогать всем коренным гражданам России надо, а не избирательно, на этом и то учитывают свои личные интересы, а
то этому дам, а этому не дам.................

Маруся
26 мая 2022 в 07:24

А чем военнослужащие женщины отличаются от обычных? За что им такие деньги, по уходу за ребёнком? Они и так всю жизнь на попе ровно сидят, где нибудь при штабе или на телефоне. Получают охеревшую зарплату, льготу, пенсию в 38 лет, бесплатный проезд!!! За что???? А попробовали бы они поработать с детьми ОВЗ (РАС, ЗПР, психо-неврологическими отклоненими). И за 3 копейки, без льгот и бесплатного проезда!! Не справедливое государство, с гнилым правительством. У медиков (медсёстры, операционные сестры, фельдшеры), учителя и воспитатели получают копейки и никаких льгот. А ведь это люди создающие будущее страны, в отличии от погононосительниц!

Гость
26 мая 2022 в 07:26

Сравните уровень жизни наших граждан, песионеров самой можно сказать богатейшей страны с другими странами.

Алла
26 мая 2022 в 07:29

Горжусь Президентом. Горжусь Россией. В. В. Путин- Человек века! Что касается работающих пенсионеров так Он им ещё в мае поднял пенсию. Живём в тепле сытости в спокойствие. Неудачники! Чего вам не хватает????!

Ванька
26 мая 2022 в 07:47

Копейку даст,рубль заберет

Кривая Женская Логика
26 мая 2022 в 08:24

А безработным предпенсионерам? Ни работы, ни пенсии, ни повышения...
Спасибо господину ПэЖэ за мою беззаботную и счастливую жизнь...

Малыш
26 мая 2022 в 10:38

А я вот тоже прочитал, что з.п. у меня поднялась на 15%. А по факту упала на 10%. Это потому, что я лодырь?

Эника
26 мая 2022 в 12:11

Ну здорово же. Теперь будут все с какими-то выплатами

Серкнан
26 мая 2022 в 12:11

Обещанное точно будет воплощено, вот увидите

Вечник
26 мая 2022 в 12:12

Прекрасно, мотивация и дополнительные деньги никому не помешали бы

Тамара
26 мая 2022 в 12:16

Как обычно найдутся недовольные даже такой новостью, видимо это те, кто ждёт что с неба деньги свалятся.

Lomakin
26 мая 2022 в 12:17

Любые доплаты будут кстати, удивительно, что сейчас на всё это деньги есть, ведь всех санкциями обложили. Видимо нашей стране на всё плевать)