ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Фото пользователя
26 мая 2022 в 00:42

а ботов то зачем нагонять?....видно,не так все радужно

Гость
26 мая 2022 в 00:44

Охламон Максимка бросает Пугачиху и возвращается в Россию! Он сказал, что надоело песок сплевывать с языка!!!!

Гость
26 мая 2022 в 00:49

Лавров прокомментировал возвращение Максимки в Россию словами... " У меня тёща не замужем, пусть возвращается, в песочнице поиграет...!"

Гость
26 мая 2022 в 01:28

Всем молчать!! Военные расходы надо оплачивать. Затяните пояса потуже. Оставьте только на похороны

Гость
26 мая 2022 в 01:32

Zкоро доллар будет стоить 38 копеек, как в СССР. Спасибо правительствуZ

Марина Гофман
26 мая 2022 в 01:38

ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК! РЕАЛЬНО ИСТОРИЧЕСКАЯ ФИГУРА, КОТОРАЯ НАВЕКИ ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ, КАК ЧЕЛОВЕК ПОДНЯВШИЙ РОССИЮ С КОЛЕН И СДЕЛАВШИЙ ВСЕХ НАС СЫТЫМИ, БОГАТЫМИ И УВЕРЕННЫМИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!

ВСЕ ЭТИ 20 ЛЕТ ГОЛОСОВАЛА ЗА НЕГО, НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!

СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОСИИ И ЕЕ ЛИДЕРУ!

ОТВЕТИТЬ
VоVашка 1Z4.
26 мая 2022 в 06:16

Понятно, нам значит как всегда ничего

26 мая 2022 в 06:21

Прочитайте "1984" и всё станет ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2022 в 07:00

А нам то что, простым гражданам, которые выкарабкиваются из последних сил из-за повышения цен?

Гость
26 мая 2022 в 07:22

Помогать всем коренным гражданам России надо, а не избирательно, на этом и то учитывают свои личные интересы, а
то этому дам, а этому не дам.................

Маруся
26 мая 2022 в 07:24

А чем военнослужащие женщины отличаются от обычных? За что им такие деньги, по уходу за ребёнком? Они и так всю жизнь на попе ровно сидят, где нибудь при штабе или на телефоне. Получают охеревшую зарплату, льготу, пенсию в 38 лет, бесплатный проезд!!! За что???? А попробовали бы они поработать с детьми ОВЗ (РАС, ЗПР, психо-неврологическими отклоненими). И за 3 копейки, без льгот и бесплатного проезда!! Не справедливое государство, с гнилым правительством. У медиков (медсёстры, операционные сестры, фельдшеры), учителя и воспитатели получают копейки и никаких льгот. А ведь это люди создающие будущее страны, в отличии от погононосительниц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2022 в 07:26

Сравните уровень жизни наших граждан, песионеров самой можно сказать богатейшей страны с другими странами.

Алла
26 мая 2022 в 07:29

Горжусь Президентом. Горжусь Россией. В. В. Путин- Человек века! Что касается работающих пенсионеров так Он им ещё в мае поднял пенсию. Живём в тепле сытости в спокойствие. Неудачники! Чего вам не хватает????!

Ванька
26 мая 2022 в 07:47

Копейку даст,рубль заберет

Кривая Женская Логика
26 мая 2022 в 08:24

А безработным предпенсионерам? Ни работы, ни пенсии, ни повышения...
Спасибо господину ПэЖэ за мою беззаботную и счастливую жизнь...

Малыш
26 мая 2022 в 10:38

А я вот тоже прочитал, что з.п. у меня поднялась на 15%. А по факту упала на 10%. Это потому, что я лодырь?

Эника
26 мая 2022 в 12:11

Ну здорово же. Теперь будут все с какими-то выплатами

Серкнан
26 мая 2022 в 12:11

Обещанное точно будет воплощено, вот увидите

Вечник
26 мая 2022 в 12:12

Прекрасно, мотивация и дополнительные деньги никому не помешали бы

Тамара
26 мая 2022 в 12:16

Как обычно найдутся недовольные даже такой новостью, видимо это те, кто ждёт что с неба деньги свалятся.

Lomakin
26 мая 2022 в 12:17

Любые доплаты будут кстати, удивительно, что сейчас на всё это деньги есть, ведь всех санкциями обложили. Видимо нашей стране на всё плевать)

Жужа
26 мая 2022 в 12:17

Военным в тему сейчас, у них работа опасная и требует достойной оплаты. Они наши герои, нельзя их рублём обижать.

Человек
26 мая 2022 в 12:20

Такой позорной индексации ещё не было!!!

Пенсионер
26 мая 2022 в 12:25

Позорище полное.

Реалист
26 мая 2022 в 12:56

Три месяца рассказывали сказки о Рекордной индексации, а на выходе пустышка!!!

Гора
26 мая 2022 в 13:32

Хватит уже считать чужие деньги, не все живем на пособия, а если так случится, то будет что получать

Гость Галина
26 мая 2022 в 14:57

Во как народ обобрали , и на то и на это хватает , а если бы еще не
растаскивали ,как могла бы страна жить и процветать , но нет , видимо другие задачи , и зачем деньги и золото хранят в ненавистном западе ? не могу понять ,

Человек
26 мая 2022 в 15:41

Надоело уже 22 года сказки слушать о росте благосостояния простых людей!!!!

Военный
29 мая 2022 в 12:32

А военные пенсионеры это не люди, им индексация не нужна, они уже своё отвоевали, "спасибо" господин гарант!!

Надежда
29 мая 2022 в 19:26

Сколько лет платят за престарелыми пособия1200. Позор , а не пособие.

Впенс
2 июн 2022 в 19:58

Обещалкин он и есть обещалкин,и не более!!!!

Гость
16 июн 2022 в 15:41

В.В. обещал в своих речах о повышении зар. плат работникам бюджетной сферы, но не сделал! Как в РФ называют тех кто обещал но не сделал?