Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На бирже творится вакханалия: доллар и евро резко рухнули. Экономист объяснил, почему укрепился рубль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
Паникер
30 мая 2022 в 23:30

Главное у нас все хорошо, а что там у Запада уже не наши проблемы

Горец
30 мая 2022 в 23:30

Надо уже рубль укреплять до 30 за доллар, чтобы совсем уже зеленые обвалить

Гость
30 мая 2022 в 23:31

А кто то удивлен? Газ за рубли никто не отменял.

Борис
30 мая 2022 в 23:31

Неужели у нас наконец-то все будет улучшаться в стране? И никакой запад не помешает нам

Толик
30 мая 2022 в 23:31

Да молодцы, дали прикурить доллару! Скоро сольют его совсем!

Федор
30 мая 2022 в 23:32

Очень интересно, что будет итогом всей этой "вакханалии" как сказали в заголовке нам.

Лариска
30 мая 2022 в 23:41

Надо еще запретить валютные операции для физических лиц и всё будет чики-пики.

Гость
31 мая 2022 в 00:19

Гривны в начале года стоила четыре рубля, теперь два. Вот это перемога!

Марина Гофман
31 мая 2022 в 00:58

ДА КОМУ ОНИ НУЖНЫ? СКОРО В ЕВРОПЕ БУДЕТ ХОДИТЬ ТОЛЬКО РУБЛЬ, А НАШИ СОЛДАТЫ НАКОНЕЦ ОМОЮТ САПОГИ В ЖЕНЕВСКОМ ОЗЕРЕ!

666
31 мая 2022 в 04:54

Вот раньше все говорили доллар растет вот и цены растут. Но сейчас доллар падает, а цены все равно растут. В чем подвох?💩

Ванька
31 мая 2022 в 05:35

Это говорит о том что Россия не стабильна.завтра доллар может и на 20 руб.подскочить.

шкуратер
31 мая 2022 в 07:09

нас ждёт не светлое будущее

Эйс
31 мая 2022 в 07:33

Радуются дураки, путинские режим оставил граждан без качественных европейских товаров, взамен дешёвые китайские гаражные поделки)

ЖЗЛ
31 мая 2022 в 08:45

Вакханалия творится у нас в стране! Потому что кое кто распустил барыг, и те не зная границ наглости и жадности творят что хотят! Для барыг на данный момент нет не приград не наказания! И доллар тут вовсе не причём. Пример сахар, автомобили и т. д.

Местный
31 мая 2022 в 09:53

Умиляют посты ‘нам ваш доллар даром не нужон!’
Особенно с свете того, что по официальным данным у более чем 75% жителей России вообще нет и никогда не было загранпаспорта.

Батрак
31 мая 2022 в 09:54

Скоро, наверно, по 67 полновесных путинских копеек будут фантики-то эти необеспеченные, как при дорогом Леониде Ильиче. Золотое было времечко для нас - глубинного народа.

Зима
31 мая 2022 в 12:27

Мне знакомая из банка втюхивала баксы в марте по 120руб. Говорила: бери, потом не будет!
Вот я думаю...нафиг мне такие знакомые?!

Гость
31 мая 2022 в 12:29

Хорошо что зарплату в рублях получаю

Ветошь
31 мая 2022 в 12:34

Вы так часто пишите про доллар, у вас в загажнике лежит куча баксов, что ли

Иван
31 мая 2022 в 12:39

И не нужны нам эти зеленые бумажки

Дождь
31 мая 2022 в 12:41

Ну и что нам эти эксперты, экономисты? Каждый день ситуация с курсом валют меняется.

Умка
31 мая 2022 в 13:19

Да и пусть снижается. мы зарплату в долларах не получаем, мне все равно. Иностранцам это минус

Жжечка
31 мая 2022 в 13:20

А ведь все уверяли, что рубль будем никчемным, а получается наоборот - он укрепляется

житель
31 мая 2022 в 19:46

Народ начал вывод в крипту. Валюта особо никому не нужна, выводить на зарубежные счета опасно, вдруг отберут, в наволочку складывать бессмысленно, во первых она падает, во вторых зарубежный туризм фактически закрыт для не слишком богатых.

СашкаБородачи
31 мая 2022 в 21:20

Конечно вы думаете свинота и дальше будет бегать покупать долляри за 120 рублей со 100% обвалом в низ до 60 рублей, нет.

Гость
4 июн 2022 в 07:51

цену доллар- рубль определяет политика, так скучно за этим наблюдать, самое обидное что нас специально уничтожают, по заказу, ругать нашу власть нет смысла , наша власть не наша

Nes
4 июн 2022 в 08:08

родилась не удачно, просто промахнулась чутка, как выйти из данной ситуации?))
😁