RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

735мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Госдума разрешила президенту замораживать деньги на счетах россиян. Что это значит?

11 июня 2022, 08:00
Гость
Гость
21 июля 2022, 13:58
Мне знакомая сказала по секрету, а она в ЦБ работает, что таки заморозят вклады простых смертных... Она приводила какое-то обоснование, но я не экономист, я не понял почему именно так государство решило(
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня 2022, 22:53
Вона куда клонить начали
Гость
14 июня 2022, 20:15
Сейчас айтишники опять на чемоданы сядут.
Гость
14 июня 2022, 11:46
Интересно, есть ли ещё буратины, у которых депозиты остались?
Гость
14 июня 2022, 11:43
Деньги на пиф-паф закончились, пора у рабов их забрать?
Гость
14 июня 2022, 11:06
Т.е. если банк блокирует мне ВСЕ счета за то, что у меня есть долг - по его логике, чтобы закрыть долг, я должен где-то денег украсть? С заблокированного счета внести нельзя, значит надо где-то взять.
Гость
14 июня 2022, 10:52
Он уже украл у вас право выбирать власть, право купить валюту, право ехать куда хотите , право на Еду без пальмового масла и много других прав
Гость
14 июня 2022, 09:31
"На сегодняшний день в России так или иначе заморожены активы иностранных компаний и физических лиц примерно в объеме около 500 миллиардов долларов. К России применены ответные меры, я думаю — в сопоставимых, а то и больших размерах, — говорит экономист Константин Селянин." А не наоборот...ответные меры от России. Вот так и искажают правду.
Гость
14 июня 2022, 09:18
Маразм крепчает !!!!! Руки совсем распустили власть имущие!
Гость
12 июня 2022, 21:11
Такое чувство , что как будто у каждого человека будут счета замораживать ))
Гость
12 июня 2022, 20:35
Задолбал уже этот Дед Мороз
Гость
12 июня 2022, 17:49
Слуги народа живут многократно лучше своих хозяев. Спасибо Вам - обслуживающий персонал. Как это у Вас здорово получается добиваться таких лихих экономических успехов на капиталистическом поприще. Жить становиться все лучше, жить становиться все веселее. Денег нет, но народ держится, чтоб новую яхту и новых дворец, новый авиаборт и еще кусок земли смогли себе прикупить ударники капиталистического труда и чиновник, стоящий на страже его интересов.
Гость
12 июня 2022, 17:36
Спасибо Президенту, Единой России и всей Госдуме в целом. Работаю всю жизнь, денег нет ни копейки, кроме долгов нет ничего. Пускай блокируют счета и вообще что хотят. Таких у кого кроме долгов нет ничего большинство в России. Также хочется сказать Правительству РФ спасибо за отрицательный рост экономики. Молодцы. Советская власть добилась 22% мирового ВВП и рост экономики в 10-15% в год. А эти сделали все чтобы миллионы людей становились год от года беднее. Спасибо Вам за труды Ваши.
Гость
12 июня 2022, 10:34
В России ко всему надо относиться с пониманием и терпением.Не в первый раз.
Гость
12 июня 2022, 08:33
следующий этап-счета простых граждан
Гость
12 июня 2022, 08:12
Что происходит со страной?
Гость
12 июня 2022, 06:06
Это значит, что будут грабить
Гость
11 июня 2022, 23:55
Граждане СССР наверное помнят о Горбачевской заморозке денежных средств на счетах физ. лиц. Тогда был установлен лимит в 500 рублей в месяц. Обунуленный Президент пошёл дальше. О какой вере вы говорите. Произвол на Государственном уровне.
Гость
11 июня 2022, 23:09
количество ботяр просто зашкаливает.пишут как под копирку:не думаю,не нагоняйте,вернут,не имею.не храню,не нойте,проверят.
Гость
11 июня 2022, 23:08
Только дураки держат деньги в банках.Видать истоия не чему не учит тем более сейчас.😠
Гость
11 июня 2022, 22:29
Мне это не грозит, я не собираюсь выводить деньги за границу.
Гость
11 июня 2022, 22:28
Люди, Вы читаете внимательно или через 2 строчки.
Гость
11 июня 2022, 22:21
Уже давно храню свои сбережения на аппаратном кошельке, ни один президент планеты ничего не сможет заморозить на нем, так как сид фраза надежно упакована и размещена частями на разных локациях :)
Гость
11 июня 2022, 22:03
Нынешние налогоплательщики платят пенсии нынешним пенсионерам. А на что тратятся миллиарды, которые получают за природные богатства страны?
Гость
12 июня 2022, 08:27
смени мозги-нынешние пенсионеры получают жалкие крохи от того,что за всю жизнь с них содрали в виде налогов
Гость
11 июня 2022, 21:17
Это значит, что обманули дурачка на четыре кулачка. А скрепные и не поняли. Слишком тупые.
Гость
11 июня 2022, 20:54
Ничего не значит, будем жить как жили)) у меня никаких таких дел с другими государствами нет
Гость
11 июня 2022, 20:51
Да мне кажется мало кто проверяет это. У кого то замораживали уже счета?
Гость
11 июня 2022, 20:29
Маразм крепчает,диктатура прет!скоро без батьки пукнуть не сможем!пока заверишь в администрации покк фсб проверит до 5 колена и обосраться можно в штаны)))))
Гость
12 июня 2022, 11:36
Как говорила моя учительница, ШИЗА КОСИТ НАШИ РЯДЫ
Гость
11 июня 2022, 20:14
Начать с госдумы
Гость
11 июня 2022, 18:43
Ват е не страшно, у них как не было ничего, так и не будет...
Гость
11 июня 2022, 18:12
Уверен, что паникеров в комментах это не касается 😂
Гость
11 июня 2022, 20:36
Еще как касается. Вот если Украинские банки к системе "мир" подключатся, тогда точно касаться не будет.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2022, 17:46
Тема, видимо, важна для власти, раз еще такую лопату любви к родине на вентилятор закинули после обеда.
Гость
11 июня 2022, 20:27
Вот, заодно и вы с лопаты откушаете.
Гость
11 июня 2022, 14:51
Ой, да судя по комментариям, практически каждый первый связан с иностранцами.
Гость
11 июня 2022, 20:33
Из 5 комментирующих ботов наверняка все 5 связаны. Не думаю, что деньги им курьером высылают)
Гость
11 июня 2022, 14:43
там все не так просто будет, типа захотели и заморозили. Куча причин должно быть, и не на всех граждан это распространяться будет, конечно же. Думаю, что тот, кто ноет здесь в комментах, точно никакого отношения не имеет к сделкам с другими странами)))
Гость
11 июня 2022, 14:32
Если основания есть, то пускай замораживают. Вряд-ли это надолго и деньги уж точно никуда не пропадут, просто банальная проверка.
Гость
11 июня 2022, 14:31
Казалось бы заголовок пугающий такой, а на деле ничего страшного, оказывается это касается далеко не всех, не обычных граждан, а юридические лица.
Гость
11 июня 2022, 14:57
Пенсионерам это скажи у которых пенсионные накопления Путин уже заморозил.
Гость
11 июня 2022, 14:30
Да конечно вернут, зачем скандалы устраивать, лишь бы эти деньги не использовались во вред нашей стране, а то США принимает особое участие в поддержке националистов на Украине..
Гость
11 июня 2022, 14:27
Ну это логично, в военные времена так и делали или кризисы. Но раз ничего такого не происходит, значит все хорошо
Гость
11 июня 2022, 14:26
Никаких чп не происходит, чс не введено, деньги ваши не трогают. Чего все жалуются?!
Гость
11 июня 2022, 14:25
Деньги вернут, да и их не отнимают. Не нагнетайте!
Гость
12 июня 2022, 21:12
Конечно вернут, куда их денут то? Через какое то время
Дэн Красавчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2022, 14:20
Нету больше той России что когда-то верил я! Нету больше той земли что когда-то есть давала! Всё пропало хоть ты пропадом живи, но не будет у тебя и ни денег ни жилья. Всё отдашь ты в ад ракетный чтобы танки бороздили все просторы неизведанных планет.
Гость
11 июня 2022, 14:17
Деденьгизация граждан РФ )))))
Гость
11 июня 2022, 14:06
А чего перебиваете то? Так во многих странах, если что то из ряда вон выходящее происходит, то мобилизуют все ресурсы.
Гость
11 июня 2022, 14:05
Ну это при чп и чс, сейчас ничего такого нет, так что и поводов переживать не вижу.
Гость
11 июня 2022, 13:58
Хороший стимул не верящим в крипту попробовать ей пользоваться.
Гость
11 июня 2022, 16:19
ага , крипта стабильность, минусит какой месяц.
Гость
11 июня 2022, 13:30
,, что происходит на свете?. а просто зима, просто зима, полагаете вы? полагаю .......,, песня С.Никитина о том что следует жить,шить легкие платья из ситца и будет апрель.
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2022, 13:29
Что то не припомню, чтобы после развалп Союза вернули что то хранившееся в Сбере, даже детские страховки на совершенолетие и те заныкали безвозвратно. Очередной виток для новеньких, свято верящих телевизору.
Гость
13 июня 2022, 15:47
Их, страховки, проиндексировали на 40%. Уж не вспомнить, как низко пал тогда рубль, но 200 рублей компенсации за 500 страховки были феерически смешны :)))
Гость
14 июня 2022, 09:08
Ты этот вопрос задаешь Грефу, Кудрину или Чубайсу? Или так, воздух испортил?
Гость
11 июня 2022, 13:23
Не вижу повода паниковать.. Как заморозят, так и разблокируют. Никто у вас деньги забирать не будет 😂
Гость
11 июня 2022, 14:55
Ага, а особенно это видно по пенсионным накоплениям - как заморозили в мирном 13м году, так и до сих пор обещают разморозить.
Гость
11 июня 2022, 13:16
К чему эти переживания, когда касается это исключительно юр. лиц, которые имеют дела с США и прочими странами, с которыми у нас сейчас напряжёнка
Гость
11 июня 2022, 14:44
а я не понимаю чего разнились. Здесь точно никому не грозит это😂
Гость
11 июня 2022, 13:15
Если нарушений никаких не будет, то конечно вернут, глупый вопрос какой-то. Честные деньги ни у кого не заберут.
Гость
11 июня 2022, 14:45
Да это дураку понятно) зато сколько негатива уже и паники создали, ой не могу😂
Гость