RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Выплатят ли в этом году по 10 тысяч рублей на подготовку детей к школе? Мы узнали у Госдумы

22 июля 2022, 10:00
Гость
Гость
30 августа 2023, 02:58
Здравствуйте я оформляла на карту школьные выплаты в 2022 году на двоих детей и нечего не получила по каким причинам, сама воспитываю двоих детей, когда ждать выплат на школу?
Гость
2 апреля 2023, 04:49
у меня нужно узнавать, Госдуме, Вы совершенно безразличны
Гость
27 августа 2022, 23:33
Мы выбираем наших правителей, они много обещают, а сейчас дети избирателей остаются в стороне, мы что, им не нужны????Скоро выборы и они вспомнят о нас.. .
Гость
25 августа 2022, 15:15
Тоже очень надеюсь, что нашим детям выплатят 10000 рублей
Гость
22 августа 2022, 15:18
Ну да кому-то все, а нам простым людям не чего?! Я многодетная мама трое в школу ,а один в колледж поступил это тоже не малые деньги. Я не знаю что с нашим провительством творится.
Гость
21 августа 2022, 00:59
Выплаты к первому сентябрь надо давать всём детям и студентам до 23 лет. Почему то у нас в стране кто не работает, тот и получает. Я одна без мужа, два студента кручусь и у меня доход превышает, мне не положено. А те кто неофициально работает, или вообще не работает им положено.
Гость
19 августа 2022, 14:00
Значит гуманитарные машины.уходят на домбас.они значит люди получают всю подержку от России .а мы россияне даже к школе не могут на детей к школе дать единоразовую пособие.
Гость
18 августа 2022, 14:14
Ну хоть один адекватный комментарий
Гость
17 августа 2022, 17:50
Кто-то пособиями все время пользуется,а кому-то ничего,я считаю что все дети должны быть равны если давать то всем,хотя бы ту помощь 10 000 тыс.к школе.
Гость
13 августа 2022, 10:09
Не каждый может оформить эти деньги с 8 до 17и остальные в школу как собирать не понятно!
Гость
11 августа 2022, 17:11
Значит гуманитарные фуры Россия все значит делает для Украины.а мы туляки наши дети должны страдать им все а мы на последнем месте.дпже для дошколят не могли выслать не справндливо
Гость
11 августа 2022, 08:23
Здравствуйте, диствительно кто то получает эти выплаты и сидят дома при полной семьи.и на работу не торопятся. А я мать одиночка и работаю от зари до зари,, слова из песни,, и у меня превышает доход. Уважаемый Владимир Владимирович. Пересмотрите пожалуйста дети они должны одинаковые для всех, и получать как б одинакова, обидно за ребёнка. Спасибо
Гость
9 августа 2022, 20:41
Такая поддержка просто необходима!!!! Хотя бы потому, что цены подняли на все :и на продукты питания, и на одежду, и на хим товары, и на строиматериалы и т. д. И не на 10 руб, а в разы!!!!
Гость
9 августа 2022, 19:58
МУЖ РАБОТАЛ НА СЕВЕРЕ---СЧИТАЛИСЬ ОБЕСПЕЧЕННАЯ СЕМЬЯ,В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОДОРВАЛ ЗДОРОВЬЕ---В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОФИЦАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ,Я ДОМОХОЗЯЙКА-ПРЕДПЕНСИОНЕР,ТАК ЧТО НАМ НЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА ВЫПЛАТЫ---Я ТАК ПОНЯЛА
Гость
9 августа 2022, 19:42
Добрый вечер всем будет ли Ловать деньги школьников в этом году кто знает
Гость
7 августа 2022, 20:11
Попробуй собрать ребенка в школу на пособие если вещи дорожают а ещё и покушать надо что-то купить если я получаю 10000тыс и как их делить
Гость
7 августа 2022, 18:41
Соседке84годс,получает 31,700т.р.поваром работала,дети сами хорошо зарабатывают,куда говорит мне столько.А. Действительно,куда.
Гость
4 августа 2022, 07:27
Это должно стать доброй и обязательной ежегодной традицией.
Гость
2 августа 2022, 19:22
Не каждый месяц,а как вы хотели
Гость
31 июля 2022, 10:07
Очень жду выплаты. Мои двойняшки первый гол идут в школу, а я уже потратила 20т., а куплено с гулькин нос
Гость
31 июля 2022, 06:57
Когда уже переведут деньги школьные по10тр задолбали уже резину тянуть скоро первое наступит не успеем собрать денюшки вы где Путин дай уже приказ пусть выплаты придут всем.
Гость
30 июля 2022, 11:47
Читаешь и понимаешь в каком обществе ты живешь, и вот это осознание гораздо страшнее. Одни что-то требуют, вторые накинулись с осуждением. Живте своей жизнь, никто не знает какие жизненные ситуации случают. Страна развалина. И это факт, и осуждать кого-то это вообще последнее что можно делать. Дай бог. чтобы у всех всегда была работа и достаток. И ващи дети ни в чем не нуждались. Сегодня у тебя есть работа, завтра ее нет, достаточно взглянуть на автосалоны. люди там получали хорошо, а сейчас большинство безсодержания сидят, и комуты что докажешь? никому, зато форма в школьная обязательна, а дети растут))) но все же дальше своего носа не видят. главное накинуться с обвиненениями во всех грехах. Здорово, что у нас столько обеспеченных семей. И ТИпа осознанных и продвинутых, других осуждать легко, займитесь собой, и если вы такие возвыщенные и продвинутые, зачем вы тут что-то пишите, это вас характеризует не лучшим образом
Гость
29 июля 2022, 21:04
У меня трое детишек и я мать одиночка и как мне в этом году собирать их .В том году были выплаты по 10000 тысяч на каждого,а в этом году выплаты будут или как
Гость
28 июля 2022, 19:31
Такие выплаты надо выдавать всем .не важно многодетные или малоимущие и т.д.можно узаконить их .с 6 лет до 18 и то хорошо в помощь для школы и даже на кружки.
Гость
28 июля 2022, 06:25
И в каком же году вы их выучили ? На сегодняшний день когда у молодых да и не только , ипотеки , за все заплатить , а что остаётся детям , порой не у всех дети питаются даже полноценно, фруктов не видят , и вы считаете , что не должно быть ни какой помощи от государства ? Вы хотя бы о чужих детях подумайте если свои выросли
Гость
27 июля 2022, 18:58
Московским детям выплатят... уже написано в новостях...По 3 тысячи на школьников из многодетных семей и по 13 тысяч из малообеспеченных. Регион Ам,как обычно, ничего не достанется
Гость
27 июля 2022, 15:35
вот многие пишут зачем рожали и зачем деньги. кто то работает зп получает а кто на несколько месяцев должны бросить своих детей чтобы заработать. я тоже не работаю а детей одних не могу оставить. и что теперь делать. в радиусе 70 км вообще нет никакой работы. ненадо сравнивать что было раньше а что сейчас времена меняются. всё измеряется деньгами.
Гость
26 июля 2022, 06:30
На эти деньги.не чего и не купишь.надо всё бесплатно что б было.
Гость
25 июля 2022, 11:50
Сейчас так дорого, собрать детей в школу. Надо эти выплаты сделать ежегодно. Мы не одни выплаты не можем получить. Виделиие доход превышает. Узнавала в пенсионном так в шоке как они насчитывают выплаты, я уже как год в декрете, они до сих пор считают мой доход. А то что я по уходу получаю 9000 тысяч, это никого не касается. А как в школу старшего собирать, и в выплатах отказ с 8 до 17 .
Гость
11 августа 2022, 18:13
В каком месте дорогие предметы? Что нужно школьнику: Форма Телефон новый Книги Канцелярия Форма- 10тыс Iphone 13- 120тыс Книги-5 тыс Канцелярия 5тыс Где тут дорого?
Гость
25 июля 2022, 10:10
А почему бы не увеличить размер пенсии пенсионерам. Или вы считаете нас отработанным материалом, а мы отдали гоударству здоровье, жизнь, да и работали на совесть. А из этих деток еще не известно что вырастет, убегут за рубеж. У многодетных семей квар тиры, машины, а пенсионеру на лекарства не хватает
Гость
25 июля 2022, 10:02
Рожали для себя, а теперь деньги требуете с государства. Лучше обратите внимание на воспитание своих детей, растут потребленцами
Гость
25 июля 2022, 08:35
Так будет выплата или нет
Гость
25 июля 2022, 06:16
Я мать одиночка, у меня долги и кредиты и теперь из кредитов ещё статья, никогда на деньги государства не расчитывала и не буду, ребёнок инвалид, операция нужна, тем не менее не расчитывала и не буду на помощь из вне... А именно эти пособия. Да ю, спасибо нашему Владимиру Владимировичу за то он помогает, но на шее у него сидеть не нужно
Гость
25 июля 2022, 06:09
По моему мнению все просто расслабились и надеятся на помощь государства, у государства и без нас хватает важных дел, выплат не будет идите работать.
Гость
25 июля 2022, 03:24
Есть такие малоимущие, которые на Крузерах ездят! Лично знаю таких, а по 10 000 получили в прошлый раз!
Гость
24 июля 2022, 20:20
Господи помоги чтобы вы платили мне не с чего собирать детей.
Гость
24 июля 2022, 19:42
оно понятно,пособия,выплаты то/сё...только от какого государства??? все чего-то ждут?
Гость
24 июля 2022, 19:21
...ну правильно все рисуют помогать должно Государство
Гость
24 июля 2022, 19:08
...именно помогает Государство
Гость
24 июля 2022, 19:05
Очень хочется верить, что выплата будет всем, а не,, малообеспеченным", самозанятые и предприниматели самые бедные. Налоги не платят, отчитываются по нулям, и всё пособия получают. Сделайте бесплатные обеды всем детям. Это будет плюс
Гость
24 июля 2022, 19:01
У меня 2 школьника. Тяжело собрать их к школе. Цены растут как на дрожжах, причем каждый месяц все дороже и дороже. Пол зарплаты уходит на коммуналку. Еду покупаем, что подешевле, да ещё и кредит брала, потому что не хватает на оплату коммуналки, не хватает на мебель, на технику для дома, на одежду, обувь, еду, Не понимаю тех, кто говорит о том, что мы просим, клянчим эти копейки - 10 тыс. Это копейки !!! В магазине трусики для ребенка 10-14 лет стоят 2 тыс.!!! В таком случае я наверно зарплату должна получать не менее 200 тыс. Не ругайте родителей, которым действительно не хватает !!! Вы просто не попадали в такие ситуации. Раньше в 80-90-е, чтоб одеть ребенка в школу и требований особых не было. Сейчас обязательно, на физкультуру шорты черные, футболка белая, носки белые. И все дешевле было. И не платили ни за экологию, ни за капитальный ремонт, ни за содержание этих контор ЖКХ. А сейчас каждый месяц все выдумывают, что же ещё придумать, чтобы человеку хуже жилось, какими же ещё оплатами задушить людей ??? Эти выдумщики наверно большие премии получают. А вообще я помню, что Владимир Владимирович обещал в прошлом году, что выплаты для школьников станут обязательными каждый год. Ну если эти обещания забылись или кто-то делает так, чтобы мы все забыли про них, ну что же ? Мы с вами справимся !!! Где-то поголодаем и дети наши поголодают. Пусть лопнут от жадности те, кто желает з
Гость
27 июля 2022, 21:36
Где это трусики по 2 т? По 109р трусы на детей
Гость
24 июля 2022, 18:03
Мы с мужем работаем и днём и ночью . И у нас один ребёнок, который ходит в сад , но государство считает что детям дошколь. возраста можно не помогать .
Гость
24 июля 2022, 17:47
Я живу с ребенком вдвоем работаю и тяну одна. Но я не попадаю под эти выплаты. Для малоимущих. А те кто не официально работаю, имеют заработок по 70 в месяц. Ещё и выплаты получают. Так проверяйте поступления к ним на карту. Чтобы не было так обидно кто работает на бюджет и получает прожиточный
Гость
24 июля 2022, 17:33
Автоматические выплаты точно не должны быть, так как ситуации бывают разные , допустим мой случай, у меня трое опекаемых детей, они уже 4 года живут со мной, но выплаты получает их мать, так как она не лишина прав, так и в прошлом году, она получила.
Гость
24 июля 2022, 17:24
Конечно нужны выплаты, собрать ребёнка очень тяжело учитывая, что коммуналку никто не отменял и оплату Садиков
Гость
24 июля 2022, 16:59
Я хочу обратиться к нашим олигархам, из Госдумы. Наглеццы! Вам 10000считаете это огромные деньги? Я мать, на группе. По здоровью. Ребенок школьник. Пенсия по потере кормильца 12000,у меня 11.где помощь государства? Это можно собрать ребенка в школу?
Гость
24 июля 2022, 13:46
Импортозамещение🤣🤣🤣
Гость
24 июля 2022, 12:08
У меня трудная,жизненая ситуация,мне ПФР одобрил пособия на ребёнка от 8 до 16 лет 50% ,а у кого деньги тем одобрили 100 есть то им одобрили по 100%.Где справедливость?Люди делают всё что угодно чтоб не работать а получают хорошую сумму от государства.Пусть ПФР пересматривает кому сколько пологается. У кого доходов нету,и с нулевыми доходами одобрили 50% не на что не хватает.
Гость
24 июля 2022, 11:11
Сразу пишу детей у меня пока нет, но считаю пусть лучше детям помогут, чем всем вокруг, кроме своих граждан. Меня вот бесят, что мои налоги на содержание "урок" идут, я хочу, чтоб в детский дом. Дайте выбор и я выберу семьи с детьми, чем не понятная гуманитарная помощь для всех, или "убогое" украшениие нашего города)
Гость
24 июля 2022, 09:43
Когда мы росли нашим родителям государство не давало ни какой помощи, это были 90 годы,и мы были одеты и обуты к школе, почему сейчас родители требуют эти выплаты не понятно от слова вообще, а требуют в основном те кто не работает, как например соседи в моём подъезде, поют всё лето фестивалят, и деньги эти ждут, и не факт что всё родители потратят на нужды ребёнка эти средства, я считаю что надо отменить эти выплаты, лучше бы направили на улучшение питания в школе и дет садах
Гость