Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда доллар будет по 100 рублей? Экономисты — о курсе валют после падения ключевой ставки»

Вернуться к публикации
Все комментарии116
Гость
27 июля 2022 в 09:23

Нынешним экономистам можно доверить только двор мести.

гриша рудковский
27 июля 2022 в 09:39

это все, господа. неспроста. сейчас в сми запустили информацию, что доллар будет расти, соответственно будут расти и цены на все. заранее всех подготавливают.!

Адольф
27 июля 2022 в 10:09

в помойку ваш доллар!!!

Гость
27 июля 2022 в 10:17

Даже завтра не знаем что будет завтра, живем одним днем

Гость
27 июля 2022 в 10:28

У нас в Казахстане ГСМ от 25 и до 30 р литр.Мясо говядина на ваши дерево 107 р кг и вырезка 140 р. Масло сливочное 125 р кг, сахар 36 р кг,жить можно нам казахам. Спасибо ЕС и США,что душат одну страну, а мы богаче станем.Мой племяш помогает обучать снайперов в Киеве и получает два раза больше чем ваши контрактники. Один выхлоп точный премия идет стрелку тама 700 евро..в день до 6-8 выхлопов делают..

27 июля 2022 в 10:30

Это те эксперты, которые перепрофилировались из эпидемиологов? браво

Гость
27 июля 2022 в 10:34

У народа ДОМА просчитали налички на 5 трлн. р запас. А как их вытащить и вот и играют в понижение и повышение.К примеру я КФХ и мое мясо я не могу по 120 р СБЫТ.нет спроса .В итоге пришлось туши КРС убой везти и тайно продажа в СНГ страну по 135 р кг. Сейчас у меня 750 коров и сдача молока идет от 300 коров, иное СЛИВАЕМ и кормим телят. Нет спроса на молоко мое.Сливки делать и сметану надо куча разрешений и мзды чинушкам.Легче слить в реку.Уже зерно скоро уборка и мое 3 класс зерно я не могу за 24т. р. тонна найти покупашку.

Гость
27 июля 2022 в 10:36

Необходимо чётко понимать одно. Отката цен не будет какой бы курс нам не нарисовали. Ни на продукты ни на недвигу ни на авто. Впереди только рост цен на всё

Как говорил В.И.Ленин
27 июля 2022 в 12:54

Нести хрень легче чем бревно!

Гость
27 июля 2022 в 13:42

Бедные россияне.Как ёжики в тумане.

Гость
27 июля 2022 в 13:50

Кручу верчу Лишь бы болтать 30 лет все гадания

гость
27 июля 2022 в 14:02

хватит морочить голову,мы не рыбы,рыбы немы

Фрик
27 июля 2022 в 17:12

Я отдам по 100 при покупки 5000$

Гость
27 июля 2022 в 17:25

Какой смысл в курсе доллара 80 рублей, будет больше денег от продажи ресурсов? Разве сейчас они не должны продаваться за RUR? Кому нужны эти деньги, если они не ценны. Самый нормальный курс 50-55 рублей за эту псевдовалюту $.

Гость
27 июля 2022 в 17:28

Боже, с начала мая обещаете доллар по 100 и евро по 200. Где?

Гость
27 июля 2022 в 17:38

Ответ - никогда. Можно расходиться

Гость
27 июля 2022 в 17:39

Как же ципсоши стараются в комментах. Такие истории выдумывают, стараются и так прокалываются на деталях

Волына
27 июля 2022 в 19:24

Ага, а чиновники не пробовали себе зарплату порезать? Доллар пусть идёт гулять, обещали по 200р, не будет он по 100 и даже до 70 врятли дотянет.

Гость
27 июля 2022 в 19:57

Ох уж эти горе эксперты. Откуда он знает какой курс комфортен для бюджета в нынешних условиях экономики.

Гость
27 июля 2022 в 19:58

Как обычно пост фактум куча предсказателей всплыло, что то не помню чтобы хоть кто то прогнозировал доллар по 60

Гость
27 июля 2022 в 20:00

О каком обвале нефти идет речь, что они несут? нефть только дорожает, даже с учетом дисконта Россия получает огромные деньги от ее продаже, ни в каком минусе не оставаясь

Гость
27 июля 2022 в 20:04

Да уже никогда не будет, хватит пытаться людей пугать

Гость
27 июля 2022 в 20:05

Вот сколько экспертов, столько мнений, вот только ни один заранее ничего предсказать не может

Великий Пу✓✓✓
27 июля 2022 в 20:12

а когда по 100 будет?

Гость
28 июля 2022 в 10:09

В смысле цены вырастут, если рубль упадет? А ничего,что цены и так выросли после 24 февраля. И то, что рубль укрепился, цены никто не понижал.

28 июля 2022 в 10:28

Жесть конечно, Владимир Путин говорил что дедоларизация идет, а по факту правительство говорит что 80р за доллар это выгодно всем. Не выгоден доллар за 80 для народа, выгодный это 30р сейчас край 50р. В 2012году при зарплате 35 тыс я взял ладу приору люкс, в редит по цене 360тыс, сейчас зарплата 45, а лада веста больше миллиона, зп стала 0,4+-% больше а цена на машину в 3 раза выше, говорят доллар подорожал и ипмпорт дорожает, и цена растет даже на наши товары. Мне бы лучше зп обратно 35 и цены 2010 года. Сейчас я просто нищий, зачем Путин позволяет такое не понятно. Цены на все просто космос. Я надеюсь это просто спекуляныт себя утешают, а у Владимира Путина свой план на улучшение жизни граждан, как он в начале СВО сказал дедоларизация и регулирование цен в конечном продукте от производста в 30%, а не как сейчас 300%.

Гость
28 июля 2022 в 11:41

Эксперты нашлись... нудно выпускать продукцию которую за любые деньги , мир будет готов покупать, а зелёный фантик должен стоить 100 фантиков ща рубль. Нахапали долларов миллиарды, а теперь им комфортно по 70-80 руб... идиоты.

Гость
28 июля 2022 в 11:41

Богатейшая странс и вмё на коленях с таким правительством. Бакс должен стоить 100 баксов за 1 рубль..

Серж
28 июля 2022 в 12:05

Чо тут думать,рубль же деревянный,вот и не тонет

Гость
28 июля 2022 в 13:24

Все просто очень, сейчас я вам объясню.
Курс доллара сейчас не значит НИЧЕГО. Хоть 1р, хоть 100р нарисуйте. По факту идет бартер - мы продаем нефть и газ, нам на эту сумму страны с не самой высокой деловой репутацией дают какие-то шмотки не самого лучшего качества и пластиковую кашу. Сейчас пока мы продаем больше, чем нам дают каши, поэтому коэффициент покупательной способности рубля (назовем это так, вместо КУРСА) немного выше среднего, мы формируем дебет, запас. Эти страны охотно принимают наши рубли, ведь это ни к чему их не обязывает, нефть-то они уже приняли, рубль это такая игрушечная бумажка для удобного контроля бартера. Чтобы не тупо два истребителя за 200000 бочек пальмового масла, а через бумажки.
Когда дебета на кашу будет меньше, коэффициент будет понижаться до единицы и даже падать ниже, тогда каши будет хватать уже не всем. А курс по прежнему будет 30р, 100р, или 1п, без разницы.
Ну а дальше вы знаете. Дальше будет каша в кредит. А потом без каши.
Как-то вот так.

Сергей
28 июля 2022 в 21:37

Когда прийдут поставки из Китая купленые по курсу май, июнь ...( 6 месяцев идёт контейнер) на многие позиции конкуренция снизит цены....
А коменты идиотов , паникеров и просто тупых достали...

Гость
31 июля 2022 в 01:45

Про экономистов сказано хорошо,что только двор мести,но он согласны только, чтобы мусор-деньги

гость
31 июля 2022 в 10:39

США основной потребитель китайского,индусского,арабского,еуропейского ширпотреба.США,со всем миром за эти товары рассчитываются печатным станком зеленых бумажек.Весь мир доволен.Пока Россия не заменит США в потреблении,рубль будет пшиком.Сколько в ЦБ РФ есть валютных запасов,столько им можно напечатать рублей.И лучше по курсу 200рэ\долл,тогда можно пенсионерам добавить 2%.

Гость
5 окт 2022 в 21:45

А когда же доллар будет по 100

Гость