Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С 1 сентября в России повышают пенсии. Кому ждать прибавки?»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Гость
1 сент 2022 в 12:23

За кого голосовали, то и получили. Но они и дальше пойдут за него голосовать

Челябинец
1 сент 2022 в 12:30

Перестаньте делать для своих статей такие не соответствующие содержанию заголовки. Повышения нет, описаны все текущие моменты. Перестаньте злить людей!

Гость
1 сент 2022 в 13:21

Несчастные жители Че. Глотайте шлак с шлакоотвала.

Ната
1 сент 2022 в 14:07

А вот работающим пенсионерам с несовершеннолетними детьми опять пролёт. Пенсия может и индексируется, но получаю только половину пенсии. Половина остаётся в ПФР. На одну пенсию я ребёнка не вытяну, да и зарплата моя чуть больше пенсии, как быть?

Гость
1 сент 2022 в 14:38

Сейчас позвонил в ПФР, они ответили,что вообще не слышали про такое,посоветовали обратиться на 74.ru😂😂😂

Хэцтор
1 сент 2022 в 14:52

О, Лариска что-ли на фотке?

1 сент 2022 в 17:03

Трепотня одна и словоблудие про повышение пенсий!

гость
1 сент 2022 в 18:51

Вернуть пенсиооный возраст !!!!

Иван
2 сент 2022 в 10:21

Хватит лгать и травить народ ложью!

Иван
2 сент 2022 в 10:25

Голикова живёт в о дворце ! А пенсионерам добавили 299 рублей!

Лариса
2 сент 2022 в 16:41

К пенсии добавили 100 руб. Не смешили бы народ! Приходиться работать, но и твм мало платят! Работаю в онкодиспансере, буфетчицой, кормлю больных, но и тут все надбавки с нас сняли, якобы мы не контактируем с пациентами! А как же я им даю еду??? Это что не контакт???? Вообще, ничего не понятно! Обязанностей много, а платить надбавки за контакт с больными не хотят? А на одну пенсию в 11600,не проживёшь! И как быть????

Гость
2 сент 2022 в 17:49

Россия ……. Стаж 39 лет , пенсия 7900 - позор , в августе добавили 178 рублей . Живите как хотите , за то кричат везде - работающим пенсионерам повысили пенсию . А этой пенсии зимой не хватит коммуналку заплатить , где справедливость

Гость
2 сент 2022 в 22:31

За сорок лет стажа 11 тыс пенсии. Только слова. Никому верить нельзя. Российские пенсионеры на гране вымирания. Как надоели они со своим враньем.

Елена
5 сент 2022 в 03:17

А еще рапортовали ,чтобы на пенсионерах не экономить....

Наталья
17 сент 2022 в 11:06

Не ждите. Чуда не будет.
Как жили так и будем жить

Александр
24 сент 2022 в 15:57

Друзья, пенсионеры! С такими пенсиями пора думать о вечном.

Олли
29 сент 2022 в 15:56

Жалкая пенсия, нищая жизнь, но ты пенсионер как-то держись! Одна болтовня про повышение…

Гость
7 окт 2022 в 21:37

Депутатом, и сенатором с Матвиенко эту пенсиию.