Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тарифы на ЖКУ внепланово проиндексируют второй раз за год»

Вернуться к публикации
Все комментарии155
Гость
23 сент 2022 в 22:45

Да нахрена мне такая страна где меня постоянно обдирают как липку , доколе это будет продолжаться . Надо срочно продавать всё и уезжать в деревню .

Гость
23 сент 2022 в 22:50

что ни день, так новость!
одна другой краше!
у чему бы это???

Гость
23 сент 2022 в 22:52

В 2022 году тарифы поднимали уже дважды с 01 января, затем в июле и обещают ещё раз в декабре это получается 3 раза

Гость
23 сент 2022 в 23:18

Боятся, что в 2023 году страны может и не быть. Торопятся нахапать. Кто там зимой теплотрассы собирается ремонтировать?

Гость
23 сент 2022 в 23:24

Не на что воевать стало?

Иван
23 сент 2022 в 23:36

Ботов что-то не видать. Похоже тема недостаточно злободневная, не прислали в этот раз. Под новостью про выезжающих в Казахстан у них прямо съезд получился.

Гость
23 сент 2022 в 23:49

"взамен правительство обещает не повышать тарифы в 2023 году."
кто-нибудь еще верит этим обещаниям?

Гость
23 сент 2022 в 23:51

За то как нам красиво вешают лапшу на уши про то, как Европа зимой будет замерзать. А россияне с голоду пойдут на паперть? Да ещё будут перераспределять долги на добросовестных плательщиков, а это ведь в основном пенсионеры и прочие льготники.

Гость
23 сент 2022 в 23:54

А зарплаты, пенсии тоже повысят, как и министрам ...?
Или только тарифы, цены и т.д.?

Гость
23 сент 2022 в 23:59

как "мудро" именно в декабре обновлять теплотрассы, водопроводы и др. объекты!
что, с ёлки упали??? новогодней!

Гость
24 сент 2022 в 00:00

А ЭТО НЕ ПРОВОКАЦИЯ , СЛУЧАЙНО?

Гость
24 сент 2022 в 00:06

Новый 2023 год, согласно восточному календарю, — год Водяного Черного Кролика.
Теперь всё понятно😕

Гость
24 сент 2022 в 00:10

КОГДА ВКЛЮЧАТ ТЕПЛО?
С ПОНЕДЕЛЬНИКА СНЕГ!!!

Anonymous
24 сент 2022 в 00:45

Недавние события в России это еще не верхушка айсберга. Скоро будет еще интересней.

Гость
24 сент 2022 в 01:01

челябэнергосбыт что ремонтировать будет ? у них сетей нет только компутеры для перепродажи электричества !

Гость
24 сент 2022 в 01:50

Новая индексация тарифов ЖКХ пройдет уже в декабре этого года — второй раз за год.....
А не третий ли раз? Январь, июль и вот декабрь! А то что правительство что то там обещает. это наплевать и растереть!

Гость
24 сент 2022 в 02:00

Я не понимаю: везде пишут об одноразовой индексации тарифов в год, но в платежках тарифы повышались 2 раза в год уже сколько-то лет. Объясните, кто в курсе, где собака порылась

Самое
24 сент 2022 в 07:40

печальное, что всю эту кодлу мы содердим. Зарплаты не индексируют ни на копейку. Только чиновники, типа бюджетники , менты и МО, судьи и т.д. Они люди, а мы нет. За 7 месяцев мы будем переплачивать 9% за ЖКХ. Реально, процентов 15. А до июля как раз 100% каждый. В отопительный сезон. А лучше услуги то и не стали.

24 сент 2022 в 08:04

Какая "радостная" новость для нас, пенсионеров!!!

Творец
24 сент 2022 в 08:06

ДЕНЕГ ДАЙТЕ !!!

Гость
24 сент 2022 в 08:11

Преждевременная индексация, по словам министерства, нужна для «обновления теплотрасс, водопроводов и других объектов»
Зимой будут менять теплотрассы?другие объекты?

шкуратер
24 сент 2022 в 08:12

ну может пора каждые пол года поднимать, только вопрос,кто и на что их будет платить

Гость
24 сент 2022 в 08:13

В июле воду подняли на 9%,а не на 4%

Гость
24 сент 2022 в 08:23

А кто будет миллерам, сечиным убытки компенсировать? Вы же не думаете, что они от своих з.п. отказались?

Гость
24 сент 2022 в 08:33

Можно было настроение не сейчас испортить, а через 2 месяца, с декабря же поднимают!

Светлана
24 сент 2022 в 08:37

Специально кто-то вредит стране, принимая подобные решения, чтобы взбудоражить общественное мнение в такое тревожное и неспокойновремя и подтолкнуть людей на несанкционированного митинги!

Анна
24 сент 2022 в 09:01

Нашли ,когда порадовать!!! Просто издевательство над народом!

Гость
24 сент 2022 в 09:06

Коммуналка становится не подьемнее.

Алла
24 сент 2022 в 09:23

Друзья! Все по честному. ИМ з/п повышают а нам услуги ЖКХ!!!!!!!

Гость
24 сент 2022 в 09:25

Заранние нас зомбируют , чтоб мы не смели Выйти на улицы , за Баранов считают .

Гость
24 сент 2022 в 09:36

а тем временем Зеленский летом издал указ о заморозке тарифов ЖКХ на Украине пока идет......сами понимаете что...

Гость
24 сент 2022 в 09:38

а тем временем: Путин поднял зарплату себе, Мишустину и министрам
Президент подписал указы об индексации вознаграждения лицам на государственных должностях

Гость
24 сент 2022 в 09:52

Да, поимели нас! Прочитал это и на душе так паршиво стало, как никогда. Буржуины с нас сдирают последнее.

гость
24 сент 2022 в 10:00

Деньги затмили разум!!! Когда ж вы нажретесь ???

Гость
24 сент 2022 в 10:03

А чинушам подняли зарплаты на 4 процента

Тина
24 сент 2022 в 10:14

Тихий УЖАС! Понятно, что деньги пойдут на восстановление, сами догадайтесь каких территорий. Сказали, что в следующем году поднимать не будут, так если сейчас поднимают на 9%, а в целом за год минимум на 15%, то их уже вперед поднимут за 2023 год. Может пора сокращать "советников" и "советчиков" по всей стране, это ж будет огромная армия и денег хватит и на зарплаты и на пенсии и на ЖХХ!

Шукурбек
24 сент 2022 в 10:21

Зато Европа замёрзнет этой зимой без «газпромовского» газа, от этой мысли каждому патриоту должно становиться теплей на душе.

гость
24 сент 2022 в 10:30

Больше чем уверен, что стоймость тарифов жкх 1500 рублей остальное жадность чиновников

Гость
24 сент 2022 в 10:55

а может посмотреть, какие частники у нас владеют жкх???государство нас просто ненавидит, в открытую глумятся, а мы терпим

Гость
24 сент 2022 в 11:27

"Граждане, участвовавшие в специальной военной операции на Украине, по статусу ветеранов имеют право получить компенсацию расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг, сообщили в пресс-службе Минстроя России". Ничего не имею против, они герои, но почему за наш счёт? Где государство?

Гость
24 сент 2022 в 12:42

В Европе цены на энергоносители выросли в сотни раз, а вы о каких то 9% плачете. Потери от санкций надо чем-то компенсировать.

Тина
24 сент 2022 в 13:06

Ритуальные и риелторские услуги надо срочно передать из частных рук в государственные. в МФЦ например, и тогда бюджет пополнится на миллиарды рублей, которых хватит если не на все, то на многое. Сократить расходы некоторых программ на телевидении, где нам и ведущие и эксперты пересказывают по несколько раз в день устаревшие новости из интернета.

Я только спросить.
24 сент 2022 в 13:35

Как же этот бардак в стране ДОСТАЛ!!!!
одно и тоже.
ПОВЫШЕНИЕ, ПОВЫШЕНИЕ, ПЛАТИТЕ ТАМ, ТУТ, ВЕЗДЕ.
и всё по ТВ показывают, как же плохо живут европейцы им американцы.
А У СЕБЯ В ГЛАЗУ, БРЁВНА НЕ ВИДЯТ!!!!

Любовь
24 сент 2022 в 13:54

в нашей стране только умеют люди возмущаться и все, а правители сели на шею и едут, пока люди не поймут что их дурят так и будет продолжаться

Гость
24 сент 2022 в 15:20

Чего удивляетесь?
Если повышение оставить на следующий год, то до заявленных показателей инфляция в !следующем! году не опустится.
Повышение в этом году статистика проглотит и не подавится.

Гость
24 сент 2022 в 15:53

Хавайте, стадо...

Ирина
24 сент 2022 в 18:15

А почему пишут, что тарифы поднимались один раз с 1 июля на 4%, а что тогда было с 1 января на 5%??? Всем известно, что с 2014 года тарифы повышаются 2 раза в год: с 1 января и с 1 июля!!! Только Правительство об этом и не знает((( Очередное вранье на всю страну(((((

Гость
24 сент 2022 в 19:33

А качество жку все хуже и хуже

Гость
24 сент 2022 в 20:41

Совести нет

Ольга .
24 сент 2022 в 23:08

Все вроде бы ничего , но !!! Но вот с ЖКХ совсем плохо . Очень плохо ! Это создает колоссальное напряжение в стране . У меня создается впечатление , что повышение ЖКХ целенаправлено на существующую власть . Чб люди больше возмущались . Диверсия какая- то .

Гость
25 сент 2022 в 05:31

Зато смотрите по телевизору, как плохо живут в Европе, может легче станет.