RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Кому повысят зарплаты с 1 октября

1 октября 2022, 10:00
Гость
197614126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2023, 18:24
Теперь до выборов говорильня про небывалое увеличение начнется.., себе не на 600р подняли?
Гость
1 декабря 2022, 21:01
Чтобы не исполнять майский указ и не поднимать зп, в больнице перевели персонал из санитарок в уборщики служебных помещений, в частности Волгограде ГУЗ КБ 4, оклады как были в 2014 году 9500 так и остались по сегодняшний день.
Гость
22 ноября 2022, 07:16
Володин о повышений зарплаты ,а об предпенсионерах забыли куда делась пенсия 1966года рождения три года добавили ,живи и выживай
Гость
21 ноября 2022, 15:24
Надо вернуть пенсионный возрамт
Гость
21 ноября 2022, 06:57
О предпенсионерах забыли ,подняли пенсионный возраст
Гость
18 ноября 2022, 09:18
Когда забастовки то начнутся?!
Гость
28 октября 2022, 19:54
В медицине 25 лет. Лутьше там не будет. Зарплату человеческую недождемся. Не в одной профессии такого безобразия нет. Хотят качественной медицины, так она у нас качественная ,отношение к медицине некачественное. Убрали вредность, ввели непрерывный цикл образования " особенно тем кто к примеру в операционной или реанимации смену отстояли и отбили у смерти неодного кандидата в загробный мир. Вот они придя домой должны появиться на непрерывном цикле образования ,особенно за ту зарплату которую получают. Дополнительный отпуск убрали а то много отдыхаем . Все поснимали в комфортных условиях ,тогда пусть отменят особо опасные заболевания . Если у медиков теперь комфортные условия труда стали , тогда для чего комиссии по больницам шастают и проверяют ВИЧ укладки и укладки особо опасных инфекций? А у нас почему-то в комфортные условия лезут новые и не особо комфортные новые болячки и пондемичные инфекции. Зато по 12 лет слышим про хорошие зарплаты для медиков а спросите тех медиков кто подальше от Москвы работает дай бог 30 тыс со всеми" удобствами" получит.И как итог: кровь голубая без инфекций, комфортный ВИЧ, комфортный гепатит, комфортные условия труда в пакетах, комфортная зарплата и пенсионная реформа раньше год в год получать начинали а теперь комфортно 5 лет ждать придётся . Чем так над медиками издеваться честно скажите что вы нам просто ненужны и некормите нас всяческими обещ
Гость
8 октября 2022, 17:51
Повысить зарплаты строителем мостов
Гость
5 октября 2022, 22:06
Марат, а вам не стыдно получать зарплату? Вы же получаете, не отказываетесь, премию получаете с радостью. У воспитателей тоже есть дети, которых надо кормить , одевать, учить, а ещё оплачивать квартплату, ипотеки, кредиты на технику ( потому что зарплата не позволяет накопить) и многие другие нужды первой необходимости. Деньги заложены раньше. И не надо здесь писать про ребят. Все знают ситуацию. Мы для ребят отнесли спальные мешки и пенки. А Вы, что сделали?
Гость
5 октября 2022, 11:27
2023 год объявлен годом педагога. Вот тогда всем педагогам и увеличат ЗП на 4%, а пока .... ждите и надейтесь
Гость
5 октября 2022, 07:52
что делать людяи с зарплатой 20-25 тыс ?
Гость
4 октября 2022, 20:23
Нам повысят. Уже почти 90 тысяч будет. Здорово быть рабочим на заводе!
Гость
8 октября 2022, 09:22
Что за завод или это фэйк?
Гость
4 октября 2022, 10:49
На сколько я понимаю, работники культуры в пролете ?!
Гость
4 октября 2022, 06:43
А я работаю на Владхлебе во Владивостоке. Уже 3 года обещают з/ п поднять, а воз и ныне там.
Гость
3 октября 2022, 18:53
Как же себе любимым не повысить. Уж как они за нас радеют за всех, ночами не спят. Это, так сказать, за их "моральные" страдания.
Гость
3 октября 2022, 10:26
Сами выбирали... Наслаждайтесь
Гость
3 октября 2022, 10:25
Вы поднимите достойные зарплаты, работающим. А не тунеядцам, у которых получается низкий доход. Идёт уравниловка, те кто работают получают зарплату мизер, и те кто дома сидят государство оплачивает проживание. Где стимул?
Гость
3 октября 2022, 10:04
Коммуналка дорожает почти на 10 процентов, прибавят... 4 , охрененная прибавка!!!!
Гость
3 октября 2022, 07:39
Класс! Сейчас заживём! И хлеб будет и водка(больше ни хрена)
MiniKat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 05:46
Позорище такой власти.
Гость
3 октября 2022, 05:22
Позорники. Хоть бы рты прикрыли о поднятии своих зарплат. Правда им всё мало. При наших ценах в приморском крае зарплата должна быть минимум 60000, а она , как 4 года назад была 30000 так и осталась на том же уровне. Копейки , которые якобы подымают на столько смешные 200 рублей раз в полгода. Это Примтеплоэнерго. И такие же зарплаты в ФСС. По поводу детских пособий вообще слов нет. Если назначает пособие на детей, назначайте их всем. Почему мы с мужем работаем на 2 работах каждый, муж ходит в море работая на крабе, а это адский труд, нашим детям пособие не положено. А кто будет рожать , как безумный или сидеть на попе ровно, они будут считаться малоимущим. Дети все равны и пособие должны платить всем детям либо никому.
Гость
3 октября 2022, 05:16
Да не ждите от этих капиталюг нуворишей нормальной зп, они только сами обогащаються.
Гость
3 октября 2022, 03:07
Ну как же обидеть любимое правительство? Они же ночами не спят,работают ....,потеют..., На 12 миллионов и более в год как прожить-то?
Гость
3 октября 2022, 02:44
Может Депутатам,Чиновникам,Администрации не повышать з-п и так не хилая зарплата у них пускай поживут на 12 т и посмотрим смогут они дожить до следущей зарплаты или нет
Гость
3 октября 2022, 01:36
Он, Мишустин и министры как раз больше всех в этом и нуждались. Позорище. Слов нет.
Гость
3 октября 2022, 01:17
Когда охранникам ЧОП поднимут? С января месяца ни на копейку не подняли!!! Типа контракт!!!!
Гость
2 октября 2022, 22:40
Прожили бы на такую зарплату,чиновники..ни на чё не хватает..детей лечить не на что..
Гость
2 октября 2022, 21:56
Позорище!!!!! Зарплата у рядовых работников военных комиссариатов - 15-20тыс!!! В свете последних событий работали по 12-14 ч (так как оптимизированы и реформированы по полной, да и сотрудников на такую зарплату не хватает)... И теперь им кидают жалкую прибавку в 4%.... Цены с марта в 1.5-2 раза увеличились.... ЖКХ второй раз за год повышают и не на 4%.... И ПОСЛЕ ЭТОГО НАМ АЕШАЮТ ЛАПШУ ПРО ПАТРИОТИЗМ!!!! ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ, ЧТО В ТАКОЙ БОГАТОЙ МТРАНЕ ЖИВУТ РАБОТАЮЩИЕ НИЩЕБРОДЫ!!!!
Гость
2 октября 2022, 20:09
Что то тишина насчёт оплаты почтальона на селе где платят в процентном отношении к МРОТ хотя пенсии ведь они тоже разносят Это разве не риск своей жизнью?Да и находишься ,специально замеряла 10 км в день за 5-6 тыс в месяц ,а у работающих пенсионеров и индексации нет хотя отчисления регулярно забирают да ещё пенсия без индексации 3-6 тыс минимум остаётся где то Ещё и сами оплачиваем и ЖКХ , лечение и т.д не на гос обеспечении
198895616

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2022, 20:03
Правильно!!! Интересно , где находятся школы, детские сады и больницы , где поднимают оклады каждый год. Точно не в Челябинске. Вот именно не надо врать, что поднимают. Поднимают МРОТ, но это не оклады. У учителей, воспитателей оклады не меняются.
Гость
2 октября 2022, 15:51
А не хотите оклад 6809 рублей и 4 процента увеличение
Гость
2 октября 2022, 15:22
Что все мусолят эти копейки, поднили нормально бы уже эту мин малку хотя бы до 30000 рублей. Цены растут. Люди копейки получают с окладами 8000руб
Гость
2 октября 2022, 13:55
Себе бы МРОТ поставили
Гость
2 октября 2022, 13:36
Поднимают зарплату поднимают а зарплата все меньше и меньше не надо врать я воспитатель урезали стимулирующие в 2001 году больше получала лучше не поднимайте хватит врать
Гость
2 октября 2022, 11:36
Укого 12 ,16 аукого и8 150зарплата
Гость
2 октября 2022, 10:09
Нет, конечно... как я могу сравниться с министром... У меня 20 тыс зарплата на 8-часовой день, а у него наверное в 10 раз больше?) Может достаточно в два...? Не слишком большая разница в оплате труда?)
Гость
2 октября 2022, 09:47
Грузчики, уборщики, кассир и тд.... не почувствуют увеличения на 4%!!!! Так, как зарплату этих работников доводят разными доплатами до МРОТ! А он не увеличивается!!! Не надо народ в заблуждение вводить!!! Увеличится лиш часть оклада которая была 3732 остальное доплата до МРОТ, вот и считайте умники, увеличение ваше.....
Гость
2 октября 2022, 09:36
Зарплата на 5% а коммуналка на 9% отлично
Гость
2 октября 2022, 09:29
За то коммуналка вырастет с 1 декабря на 9 %. Прям полегчало...
Гость
2 октября 2022, 09:00
Я живу вот в поселке Депутатский Саха Якутия МРОТ уже Четыре раза добавили я вот медик работаю младшей мед сестрой получаю зарплату 45 тысяч и мед сестра тоже получают такую же зарплату почему нам не добавляют зарплату или не платят хотя бы стимулирующие как положено ? Скажите есть справедливость или ее вообще нету, зато у нас Ауп получают больше чем сами медики и сидят один на одном очень обидно.
Гость
2 октября 2022, 07:54
А подняли себе в связи с чем? На продукты стало не хватать бедным? 5 лет пенсий украли у простых людей теперь можно и лишний замок купить, а то за границей все отобрали.....
Гость
2 октября 2022, 07:18
Ничего нового, просто новые повышение цен и тарифов на все.
197614126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2022, 07:05
4% - СМЕШНО от оклада в 13тыс.., зато теперь говорить месяца 2 будут..благодетели.., в одной графе добавят в др - убавят и так уже не первый раз, а з.п. останется какой была..
Гость
3 октября 2022, 07:33
У некоторых оклад 3,500 на 4 процента поднимут так вообще заживем
Гость
18 октября 2022, 09:26
У нас в ФГБУ ЦЖКУ Минобороны РФ оклад 7000 тысяч, и сварщики, и уборщицы получают одинаково, так что у вас еще хороший, можно сказать...
Гость
2 октября 2022, 01:13
А нам сократили на 40% :( ввели новую мотивацию.. просто зашибись
Гость
1 октября 2022, 23:05
До 20 ни как не довидут за то коммуналку в декабре
Гость
1 октября 2022, 22:50
Конечно, если у них 400000+ 6.3%это значительно, а у нас 25000 + 6.3 % это 1,5 рубля, вот и вывод
Гость
1 октября 2022, 22:06
Вам Русским обещают, обещают,а вы все недовольные и недовольные,какие вы плохие.
Гость
1 октября 2022, 21:30
Зато простым людям ничего. Зато кто физически не работает прибавили.
Гость
1 октября 2022, 20:57
А учителя??? Опять ни с чем остаются??? Цены как на дрожжах растут, а зарплата уже 10 лет стоит на месте. Тех персонал получает наравне, а то и больше учителя!!!
Гость
1 октября 2022, 17:57
Гости, врать то не надо людям. И учителям, и врачам каждый год повышают, и воспитателя тоже. У кого 12000 руб зарплата? Пишите фамилию, номер садика или школы, разберемся и доложим. А языком трепать не советую, так можно и статью заработать.
Гость
2 октября 2022, 19:15
Уважаемый "прокурор", интересно, где находятся школы, детские сады, больницы которым каждый год добавляют оклады. Уж точно не в Челябинске. Вот именно, не надо врать!!! Поднимают МРОТ, а не оклады . МРОТ никак не отражается на окладах учителей и воспитателей.
Гость
2 октября 2022, 22:43
Гость
2 октября 2022, 19:15
Уважаемый "прокурор", интересно, где находятся школы, детские сады, больницы которым каждый год добавляют оклады. Уж точно не в Челябинске. Вот именно, не надо врать!!! Поднимают МРОТ, а не оклады . МРОТ никак не отражается на окладах учителей и воспитателей.
Поднимают количество часов, доп. нагрузку и количество отчётов, раньше хоть трепались по телевизору, что поднимут где-то, теперь вообще молчат.
Гость
3 октября 2022, 00:25
Воспитатель с высшей категорией получаю 20000. Переведена на ставку 0,75. Работаем по графику - 3 воспитателя на 2 группы, разницу по переработке часов не доплачивает. Почти все сотрудники в день зарплаты несут наличкой руководителю. По фишкам получается не плохо, а в реальности...
Гость