Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что будет с ипотекой мобилизованных и является ли смерть на СВО страховым случаем?»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
11 окт 2022 в 10:22

Доказательство очевидного - гражданам выгоден только крепкий мир без вариантов и не гибридный.

11 окт 2022 в 10:25

То есть нам говорят про защиту отечества, что страна в опасности и всем надо объединиться и противостоять, но как и в любом правиле - есть исключения. А это банки, коммунальщики, ФНС и все остальные кто будут тянуть с нас деньги пока мы там объединились и умираем? Отлично конечно. Чувствую как наполняюсь солидарностью с властями и стремлюсь с ними объединиться ради всего хорошего. А да, чего ж ЖКХ только на 9% поднимают? МОжет надо объединиться и поднять на 9000% хотя бы - ради победы все-таки

Гость
11 окт 2022 в 09:09

ДА НИКАКАЯ СТРАХОВКА НЕ РАБОТАЕТ!
ВООБЩЕ О ЧЕМ РЕЧЬ!

Vic_
11 окт 2022 в 08:30

Челябинск:
36 625 135 м2 / 1 237 272 чел. = 29,6 квадратного метра! на каждого! Можете понять?!
Однако, не хватает, да? Включите соображалку , почему?
Почему ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ НЕ БЫЛО БЕЗДОМНЫХ! не было владельцев десятков , сотен и тысяч квартир, которые сейчас вам и вашим детям сдают.
Кто-то наживается на импотеке, на кредитах?
Вас уводят от реальности с помощью подобного инфошлака, тем самым производят трансформацию сознания, особенно детям и юношам, у которых в большинстве сформировались античеловеческие принципы.

Гость
11 окт 2022 в 09:05

Нет ЦЕНЗУРНЫХ комментариев! Лично я уже третий пишу

Гость
11 окт 2022 в 09:08

Этой системы быть не должно.

Гость
11 окт 2022 в 09:37

Так даже если умрет не все жены смогут доказать, что умер, а не пропал безвести. Так что женам лучше на 2 месяца спрятать мужей.

9 класс
11 окт 2022 в 10:12

Предполагаю, что эти наперсточники снова обманут))😜

Гость
11 окт 2022 в 11:15

Будет закрытая дверь банка .Мебель на улице ,рюкзак за плечами.

Мари
11 окт 2022 в 11:48

Какие смерти на СВО? Все практически будут пропавшими без вести, и страховых случаев, соответственно, не будет.

Гость
11 окт 2022 в 12:49

Смерть ещё доказать надо будет.
Перечень доказательвств установят страховые компании.
И всё это в стране, где человеку без руки или ноги нужно было каждый год ходить на медкомиссию и подтверждать, что рука (нога) не выросла.

Алекс
13 окт 2022 в 17:37

Больше всего понравилось - ничего страшного, будете получать зарплату очень большую и сможе платить кредиты🤣 сидя в окопе без связи и телефона. Товарищ капитан, разрешите сбегать в банк с передовой кредит оплатить надо🤣🤣🤣