Вообще-то мобилизованные не хотят приобрести, а хотят получить обмундирование от Министерства обороны...
Гость
31 октября 2022, 22:55
Они обязаны получить то что положено. А остальное на их усмотрение
Гость
31 октября 2022, 18:18
В НАТО тоже солдаты сами форму покупают?) 2я армия мира....
Гость
31 октября 2022, 19:36
Хуже! Они после службы красят губы и идут в гей клубы. Пративные!
Гость
31 октября 2022, 21:27
Гость
31 октября 2022, 19:36
Хуже! Они после службы красят губы и идут в гей клубы. Пративные!
+15 руб
Гость
31 октября 2022, 19:23
Я охреневаю. Мы на полном серьезе обсуждаем цены на броники и берцы. Зачем тогда мы платим налоги на содержание армии. Если все это призывнику или добровольцу должно быть предоставлено бесплатно. 1,5 миллиона комплектов пропало со складов . Главного за это отправили в "райскую группу МО". Вместо разборок у прокурора. Сюр какой то...
Гость
31 октября 2022, 21:43
Не пропало, а было только на бумаге.
Гость
1 ноября 2022, 05:50
Платите вы налоги для того чтоб кто то строил дачи читай больше инфы
Жалобы именно на цены на средства индивидуальной защиты, а не на что-то другое, показывают абсурдность нынешнего состояния общества.
Гость
31 октября 2022, 19:09
Яндексом антимонопольная служба заинтересоваться не хочет?
Гость
31 октября 2022, 20:33
Считаю, что обмундированием должны обеспечить солдат. Это позор для армии, когда бойцы сами покупают себе спальники, обувь, а тем более бронежилеты.
Гость
31 октября 2022, 18:26
На выборах президента Бразилии победил друг трудящихся России, а друг олигархата и большой друг президента проиграл! Это вам сигнал!
Гость
31 октября 2022, 18:29
А зачем копейки тратить,которые у ,оленевода в кошельке
Гость
31 октября 2022, 18:35
Вот нафиг надо. Призовут- ничего покупать не буду.
Гость
31 октября 2022, 20:06
Молодец! Настоящий патриот! Теперь бегом в военкомат проверить не забыли ли про тебя. А то такого патриотичного забыть призвать - грех.
Гость
31 октября 2022, 21:00
А я просто ни куда не пойду)
Гость
31 октября 2022, 21:28
так и ходить туда не надо!
Гость
31 октября 2022, 19:46
В стране с монополиями во всём есть всего одна антимонопольная служба? Единственная правильная партия не хочет выяснить почему антимонопольная служба только одна и у ней нет конкуренции?
Гость
31 октября 2022, 20:54
кому вобла а кому мать родна
Гость
31 октября 2022, 18:36
Обмундирование должны выдавать в военкомате.
Именно в военкомате. Приказ об этом вышел после истории с "замороженными призывниками".
Наберите в гугле запрос:
Массовое заболевание призывников на Дальнем Востоке 2005
- и почитайте то что откроется.
Гость
31 октября 2022, 20:34
Гость, а разницу между словами призывник и мобилизованный вы различаете ?)
Гость
31 октября 2022, 21:44
Гость
31 октября 2022, 20:34
Гость, а разницу между словами призывник и мобилизованный вы различаете ?)
А где то сказано, что одним положено, а другим нет?
Гость
31 октября 2022, 22:43
Гость
31 октября 2022, 20:34
Гость, а разницу между словами призывник и мобилизованный вы различаете ?)
Военнослужащие встают на вещевое и продуктовое .денежное довольствие и должны получать все что предписано законом
Гость
31 октября 2022, 18:33
Не то сравнивали и не с тем. И не в теме.
Гость
31 октября 2022, 20:44
Да уж, теперь специализированные магазины неплохо смогли подзаработать на этом.
Гость
31 октября 2022, 22:54
Теперь роста цен больше не будет?
Гость
31 октября 2022, 23:32
Прапорщика в сибирь
Гость
1 ноября 2022, 15:09
Это как с сахаром было. Пошёл спрос, цены задрали.
Гость
1 ноября 2022, 17:34
У вас старая информация , Текслер в своём интервью ЦТ разъяснил , что : " Наших мы всем обеспечим " . (правда окончание прозвучало нечётко , не то обеспечим , не то обеспечили ? Как им там В Чебаркуле , в непогоду , или как всегда - всё хорошо ...
Гость
2 ноября 2022, 10:51
Ну и бла бла, ни одного штрафа, только зря хлеб наш налоговый едите
Гость
2 ноября 2022, 13:19
Бесполезная служба! Кругом порука!
Гость
4 ноября 2022, 11:56
Про экипировку солдат будущего, которую много лет назад пиарили, конечно вск забыли..хотя че там, госво простой то формой не в полном объеме оьеспечить может вот так у нас всё хорошо :(
Гость
31 октября 2022, 20:44
Божечки. так ведь уже финансовый вопрос решился
Гость
31 октября 2022, 22:42
Нет, ботечка.
Гость
31 октября 2022, 20:43
Если я не ошибаюсь, но все им компенсируется теперь?
Гость
31 октября 2022, 22:41
Нет, ботяра, ошибаешься.
Гость
31 октября 2022, 19:44
Какие челябинцы? Давайте конкретику.
Гость
31 октября 2022, 22:55
Видит бог, все наладится относительно этого вопроса
Гость
31 октября 2022, 22:53
Отдельное спасибо антимонополистам за то, что они держат ситуацию на контроле
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий