Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Египетская сила! В России будут продавать экзотическую валюту»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
21 янв 2023 в 12:27

Купить валюту этих стран имеет смысл только перед поездкой на отдых. Особо много не надо. Но сомнительно, что люди будут приобретать ее для накопления сбережений, как это было с долларами и евро. В чем хранить - вопрос так и неясен до сих пор. Правда, было бы что хранить

Гость
21 янв 2023 в 09:08

Где работу найти? Цены бешенные и все время растут, на что жить?

21 янв 2023 в 18:03

Почему до сих пор невозможно приобрести монгольские тугрики ?

Галина Николаевна
21 янв 2023 в 09:31

Как только получу свою копеешшшную пенсию, сразу же побегу в банк покупать эти тугрики. Пусть лежат, есть, пить не просят.
Только вот зачем они нам?? Для чего? Мы никуда не собираемся выезжать, еле концы с концами сводим. Наших копеек если только до Копейска хватит доехать и все. Народ нищАет, ЖКХ сжирает наши пенсии. Верха жирЕют, низы нищенствуют. Доколе? Что дальше будет??? Страшно жить становится с каждым днем. Только при Брежневе мы жили хорошо (вспоминая свой быт и житиё). Дальше - как по наклонной всё вниз и вниз.....

Гость
21 янв 2023 в 13:14

Может не валюта стала токсичной, а страна?

Гость
21 янв 2023 в 11:09

За прошлый год из России выведено около 250 млрд долларов, это абсолютный рекорд за все время наблюдения с 1990-го года. Серьезные люди знают только доллары и немного евро, все остальное от лукавого.

Гость
21 янв 2023 в 15:05

Спекулянты из кремля давно должны быть в тюрьме!

22 янв 2023 в 22:22

Неужто найдутся умом тронутые кто на этом решат обогатиться?! Неужто не стали миллионерами заигрывая в Сбербанке с Грефом?

Гость
21 янв 2023 в 10:01

😏В Эстонию не пустили товарный поезд из РФ из-за надписи «Русский мир» на цистернах с мазутом. Пограничники вынудили бригаду замазать надпись синей краской.

Россияне не знали, откуда взялась надпись. Возможно, цистерны когда-то принадлежали частному ж/д перевозчику «Русский мир»: такая компания существовала в 90-х и начале нулевых.

Гость
21 янв 2023 в 09:18

Очень извиняюсь, а почему рубль самая дешевая бумажка? Даже дирхам дороже, чем их бумажка так хороша?

Я-свидетель.Шо случилось?
21 янв 2023 в 09:16

Элита нам чего-то не договаривает или за папуасов держит)В декабре 2022 года Россия увеличила вложение в американский госдолг с 1,8 до 2,1 миллиарда долларов))

Гость
21 янв 2023 в 09:59

🎪Власти гениально решили проблему старых самолетов Ан-26, у которых в полете открываются двери. Пилотов просто будут учить летать прям с открытыми, пишет Mash.

О проблеме задумались после того, как недавно во время рейса из Магана в Магадан люк самолета открылся в воздухе (на видео). Оказалось, что моделей Ан-26, которым больше 30-40 лет, довольного много, и у всех могут быть проблемы.

Росавиация разослала собственникам самолетов памятку о том, что пилоты должны научиться управлять ими в случае разгерметизации. Например, чтобы открытый люк не зацепил полосу, нужно сажать самолет на три точки.

Гость
21 янв 2023 в 10:36

Кстати - вполне бы купил рупии для поездки в Гоа... А так пришлось баксы покупать, чтобы там разменивать на рупии. Нет, можно, конечно, вызвать специальных менял, которые обналичат вам за перевод с Сбербанк онлайн - но зачем тратить на это там время? Тем более, что местные мастера, которые будут работать по вашему заказу доллары принимают за свою работу с удовольствием...

Гость
21 янв 2023 в 09:11

Испанский стыд))

Гость
21 янв 2023 в 09:20

В КНДР какая валюта?

Гость
21 янв 2023 в 09:40

Шекели нннадо?..))..

Гость
21 янв 2023 в 09:55

Полагаю, ни какой экономической целесообразности в этом всем нет, делается все это исключительно с пропагандистскими целями. Примерно с той же эффективностью и эффектностью, как торговля нефтью и газом за рубли... И вообще, зачем население будет покупать всю эту экзотическую валюту? Будут стараться как раньше, по возможности приобрести дензнаки недружественных государств. Очередная мертворожденная идея, как и большинство от российского правительства...

Гость
21 янв 2023 в 17:11

Хоть бы одна из валют даже недоразвитых стран стоила один к одному с рублем, какие же мы нищие!

Гость
21 янв 2023 в 17:51

" В «Челябинвестбанке» продают и покупают доллар, евро, казахстанский тенге и китайский юань." Не продают они евро. Только на сайте вывеска.

Схарбриджибардыбаев из Джарабайды
21 янв 2023 в 22:53

Забыли рассказать ещё об одной самой твёрдой для россиян валюте которая называется "духовная скрепа". Не удивлюсь - если скоро и зарплату будут выдавать духовными скрепами. А как вы хотели - время нынче тяжёлое, отнеситесь с пониманием.

Гость
21 янв 2023 в 09:08

А тугрики, тугрики когда?

Гость
21 янв 2023 в 09:40

Прочитала, что премьер Великобритании Риши Сунак был оштрафован полицией за поездку в машине с непристёгнутым ремнём безопасности. Легко отделался. На россии за это сняли бы с должности.

Гость
21 янв 2023 в 10:45

Вот так и живем кушаем вкусные конфетки, а какаем какашками

Гость
21 янв 2023 в 12:08

Куплю зимбабвийские доллары!

Здравый смысл
21 янв 2023 в 12:19

может мне тоже здравосмыслевские абвгде-шки выпускать?
Пусть ЦБ РФ установит официальный курс!

Гость
21 янв 2023 в 12:25

у меня остались с 2014 года 25 египетских фантиков,я могу открыть счёт в Сбербанке в этой национальной валюте?

Гость
21 янв 2023 в 14:54

Если из нефти самому делать бензин получается по себестоимости 8 рублей за литр. Только где купить нефть по 40 за баррель?

Гость
21 янв 2023 в 14:57

Давно нужно было валюту популярных стран для отдыха продавать, а то на этой конвенции столько теряли.

Udjin
21 янв 2023 в 16:16

Все эти фантики нельзя не обналичить не оплатить российской картой в стране пребывания, а купить наличные в России тоже. В чем смысл?

Гость
21 янв 2023 в 17:44

А когда можно будет снова в любом банке покупать евро? Так же хотолось бы казахстанский тенге, белларусский рубль и турецкую лиру.

Гость
21 янв 2023 в 18:34

Эта валюта такая же туалетная бумага как рубль 😂

21 янв 2023 в 11:23

модер, коменты где?

Гость
21 янв 2023 в 15:12

Ничто не вечно под луной , а американцам надо было делится , а не тащить всё к себе . 21 век - век информации , всё в онлайн - обман народа стал всё трудней .

Гость
22 янв 2023 в 16:09

И зачем нам эти фантики?