Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Чья корова замычала: что будет с «дочкой» «Рависа», вокруг которой разгорелся скандал
Чья корова замычала: что будет с «дочкой» «Рависа», вокруг которой разгорелся скандал

9 мар 2023 в 09:13

интересно, как этот кОсилов стал обладателем сельхоз предприятий?

Гость
9 мар 2023 в 09:51

Как же так, ведь там руководит успешный одноглазый пират и водитель професианал...

9 мар 2023 в 12:27

Бред какой то, ну найдете другую работу. По моему решение собственников обусловлено рынком и законом. Все законно. Рабочих мест полно, не хватка кадром в этом секторе гигантская.

Гость
9 мар 2023 в 16:06

Предприятие давно генерирует многомиллионные убытки по животноводству, а теперь, вдруг, "поставлена задача разработать план мероприятий по выводу на прибыльную работу, срок две недели". Похоже, на отписку. Уже всё решили, а потом скажут, что план не удался.

Гость
9 мар 2023 в 10:04

Закономерный финал чубайсовской приватизации. А вы что ожидали?

Гость
9 мар 2023 в 12:15

Последние настоящие молочные фермы добивают, а вы пейте молочко непонятно из чего

Луселия Купрейко
9 мар 2023 в 11:44

Частенько ездием с двоюродной сестрой в Равис. Берём и купать и голубцы и копчёности. Все свеженькое, по домашнему. Да и колбаска рошинская, недорого, да вкусно. Да и частенько берём и пельмени с курой, сочные, майонезом Ряба польем, да кушаем на Котина!

Гость
10 мар 2023 в 09:25

Вообще пофиг, я ни Сосновское, ни Равис, ни Зарю не покупаю, тк после дтп Касилов отвертелся и не сел. Пусть сам свои курочки кушает.

Гость
10 мар 2023 в 00:21

При полной бездеятельности губернатора

Гость
10 мар 2023 в 12:53

Владельцы Рависа ни на машине ездить ни бизнесом руководить, похоже, не умеют.....

Гость
9 мар 2023 в 09:43

Косилов опять воду мутит? Хочет Президента подставить или простых рабочих не уважает? Если ему прибыль дороже Родины, то давно пора его предприятия национализировать.

Гость
9 мар 2023 в 09:07

Мутная история. Незаконная приватизация колхоза СССР+сдирание прибыли 30 лет на офшорный Кипр.
Сталин быстро бы разобрался с Колесом!

Гость
9 мар 2023 в 09:50

В правительстве намерены продавать на аукционе изъятую у коррупционеров элитную недвижимость. Такой документ Минфина одобрила правкомиссия по законопроектной деятельности, сообщили «Известиям» в пресс-службе кабмина. Речь идет о собственности, взысканной в пользу государства у осужденных коррупционеров-чиновников и их родственников.

Гость
9 мар 2023 в 12:44

‼️ Из России в 2022 году ушло 251 млрд долларов, в этом году "уедет" ещё 124 млрд.

- Из России на ПМЖ в другие страны уехали 1,1 млн человек.

- 15 тысяч миллионеров покинуло страну или 20% от общего числа.

Гость
9 мар 2023 в 09:52

Последствие деятельности бaнды губернатора Сумина и его замов!

Гость
9 мар 2023 в 16:05

А что за продукцию заря производит? Куда молоко сдают?

Гость
9 мар 2023 в 11:15

Ну, сделайте убыточное предприятие с кучей долгов - прибыльным. За две недели! ))) Поддерживаете так называемого президента с его внутренней и внешней политикой - получайте плоды.

Гость
11 мар 2023 в 12:06

Полная бездеятельность» действующего « губернатора и министерства сельского хозяйства!!!! При их попустительстве , такие же как они в прошлом ( тоже зам губернатора и министр финансов)Сербиновы- косиловы ( зам губернатора и министр с/х) уже пустили под нож несколько молочных хозяйств ! Молоко- это стратегический ресурс! Это продовольственная безопасность населения! Преступно это делать! И очень циничноэто делать сейчас во время особо тяжёлое для России! А дотации и землю которые эти псевдобизнесмены получили за коров, увели себе!!!! Нет никакого нормального управления областью!!! Временщик- губернатор! А мы с Вами здесь останемся без молока!!!

Гость
11 мар 2023 в 12:12

Алчные хапуги Косилов и Сербинов , два близнеца- мясника!!! Вырезают коров!

Гость
9 мар 2023 в 18:43

ой ли? я работаю с ведущими аграриями страны и особенно направления КРС. Отличное управление у многих. А сейчас еще управление отходами делают и вообще красота. Своё э/э, тепло, доп.производства. Так что просто в управлении не те люди.