RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Сочи за 300 тысяч? Что будет с ценами на популярных курортах в этом году

7 апреля 2023, 10:00
Гость
7 апреля 2023, 10:07
Кто может это позволить себе? У нас человек, работающий регионе, имеющий семью, может позволить себе отдохнуть, купить машину, квартиру? ЧТО ОН МОЖЕТ. Китайский смартфон и поесть. ВСЕ ОСТальное Ничего!!! Как стало жить хорошо!
Гость
7 апреля 2023, 10:11
Гость, за всех , не говори !
7 апреля 2023, 15:07
И то в кредит, что смартфон, что поесть, порой...
7 апреля 2023, 20:53
Гость
7 апреля 2023, 10:11
Гость, за всех , не говори !
Мы тут о нормальных людях говорим, а не о ворье !
Гость
7 апреля 2023, 10:49
забыли написать про родной урал, где комната без пистания на семью из 3 человек обойдется в от 10 до 15 тыс в сутки. Вот так вот заботимся о земляках. Дешевле заграницей отдохнуть чем дома...
Гость
8 апреля 2023, 11:39
На Русских Усадьбах - 5 000 руб за день! Дома шикарные на 10 человек! Так что за всех не говори
Гость
7 апреля 2023, 10:08
-Изя,а зачем эти люди платят 300-400 рублей за 2 недели в Сочи? -Абраша из-за убеждений! -Каких? -Убеждений,что они истинные русские патриоты)
Гость
7 апреля 2023, 10:17
Если я татарин. как быть?
Гость
7 апреля 2023, 10:21
Гость
7 апреля 2023, 10:17
Если я татарин. как быть?
Гость, в Кунашак едь
Гость
7 апреля 2023, 10:26
👍🤣🤣🤣🤣
Гость
7 апреля 2023, 10:17
дорого очень, при зарплате в 35 тысяч рублей как возможно ещё куда то ездить? кроме как озёр?
Гость
7 апреля 2023, 14:43
только не забудьте за собой убрать на озере
7 апреля 2023, 15:05
так и турбазы на наших озерах цены заламывают не меньше Сочинских! Если только отдыхать на этих озерах без ночевой или в палатке
Гость
7 апреля 2023, 10:50
Сьездил в Сочи после самых дорогих стран. Хуже поездки не было в моей жизни. Сервис просто 0 из 100. Но хуже всего что повсюду угрюмые озлобленные соотечественники. Я поехал только потому что загран кончился как раз в этом месяце.
Гость
7 апреля 2023, 10:20
Ладно Сочи, абхазы установили везде знаки 30-40 и навешали камер, вот где будет стрижка)))
Гость
7 апреля 2023, 10:50
В Абхазию ехать на отдых - совсем себя не уважать
7 апреля 2023, 15:06
в Абхазии ГИБДДисты даже не смотрят на российские машины, прям спецом взгляд отводят, никого не останавливают, да и камер там не было. Может, сейчас что изменилось, но прошлым летом так было
7 апреля 2023, 20:56
Забыли быстро, как там мать и дочь 12 лет изнасиловали, а отца убили !!!
Гость
7 апреля 2023, 12:07
« Наталья Сахнова. — Мне кажется, никогда нельзя было поехать за 40–50 тысяч на двоих. Всегда так стоило. Всегда.» - сказки не рассказывайте , г-жа сахнова, еще пять лет назад можно было слетать в Сочи на неделю вдвоем прямым перелетом с проживанием в безразмерном номере в Горки-город и катанием в конце марта за 40000 на двоих
Гость
7 апреля 2023, 12:20
Мы за 54 тр на две недели на двоих летали в Турцию в хорошую четверку в 2019 году!
Гость
7 апреля 2023, 12:47
Мы даже в мае летали за такую сумму!
Гость
7 апреля 2023, 13:44
Всегда так было с комиссией никому не нужных турагентств
Гость
7 апреля 2023, 13:58
Такое ощущение, что держат за дураков, наоборот, чем больше наплыв тем хуже качество облуживания, например, суши - в праздники качество резко снижается, так как работают на объемы. А второе. в США в туристическом городе Орландо где есть Дисней Ленд и 60 километров до океана можно можно найти 4-х звездочный отель за 7000 тысяч на двоих. Вот только там абсолютно другое качество облуживание. Поэтому реальная цена Сочи должна быть раза в 2-3 ниже.
Гость
7 апреля 2023, 10:16
Дети летом будут предоставлены сами себе, нет никаких оздоровительных лагерей, если есть то дорого и нет выбора. Потом удивляемся почему такие выросли
Гость
7 апреля 2023, 10:18
кто был в Сочи тот туда больше не поедет.
Гость
7 апреля 2023, 14:53
+100500
Гость
7 апреля 2023, 16:33
Верно!!
Гость
7 апреля 2023, 10:10
какой дешман. мы за 10 дней в 4* с завтраками в индийском Гоа платили 230 в январе этого года. Не поедем мы в Сочи...
Гость
7 апреля 2023, 10:12
Гость, гоа не лучше Сочи, тоже помойка
Гость
7 апреля 2023, 10:32
Гость
7 апреля 2023, 10:12
Гость, гоа не лучше Сочи, тоже помойка
Ну тогда езжайте в Мариуполь, там пустые пляжи в этом году)
Гость
7 апреля 2023, 10:44
Бесполезная информация о вашей отдыхе
Гость
7 апреля 2023, 10:46
вчетвером с семьей отдохнул в египте 10 дней за 150 000 руб. вылет был из Казахстана! Мотайте на ус...
Гость
7 апреля 2023, 12:19
Затраты на Казахстан озвучьте: дорога, проживание, питание.
Гость
7 апреля 2023, 18:45
Ну так плюсом Казахстан ведь с расходами
Гость
7 апреля 2023, 12:40
Видела трубу прямо в море а Кабардинке , не далеко от берега , когда на параходике каталась , ужас , ужас , как не заболела , а в Геленджике вонь прям на Центральном пляже , ну это правда , а людям нравиться , особенно если чуть чуть под шофе , отпуск и все такое , НЕ, никогда за такие деньги
Гость
7 апреля 2023, 12:55
Да, разбаловали вас в Египтах, Турциях, Сочи им не нравятся за такие деньги.
Гость
7 апреля 2023, 13:51
Купаться то можно, главное эту воду не глотать, иначе ротавирус 100%
Гость
7 апреля 2023, 12:12
Я столько не зарабатываю, чтобы отдыхать в Сочи! Мне хватает только на Турцию и Египет!
Гость
7 апреля 2023, 12:51
👏👏
Гость
7 апреля 2023, 10:46
Верните в краны чистую воду! Третий год из кранов и горячей и холодной воды весной течет желтая жидкость! Это вредительство! Раньше такого не было! Котова, займись своими обязанностями, обеспечь жителей Челябин ка чистой водой! Не на бумаге, а фактически!
Гость
7 апреля 2023, 10:12
Да сдались нам ваш сочи-мочи, у нас в Челябинской озёр более 1500 и на них нам места всем хватит!!!
Гость
7 апреля 2023, 10:16
Только после мусор хоть убери
Гость
7 апреля 2023, 10:29
Технический водоём первое озеро ждёт нас с пивом с соседней кб!!!
Гость
7 апреля 2023, 11:14
Гость
7 апреля 2023, 10:16
Только после мусор хоть убери
А ты прям конкретно видел, что я мусор выбрасывал? Или опять только необоснованное утверждение без фактов?
Гость
7 апреля 2023, 12:27
Приглашаем в Абхазию увидеть советское прошлое, ничего не изменилось, только хуже стало
Гость
7 апреля 2023, 14:58
нет, уж лучше вы к нам
Гость
7 апреля 2023, 10:27
Доллар уже за 80 руб., конечно отдохнем...
Гость
7 апреля 2023, 11:11
Да так и есть рабочий человек нищий сам на двух работах и двое детей только в телевизоре все красиво
Гость
7 апреля 2023, 16:31
Что хорошего в Сочи? Пробки, пыль, грязное море, старые, раздолбанные пляжи, дикие цены при низком сервисе. Были, больше не заманите.
Гость
7 апреля 2023, 10:13
Остается только вспоминать советские годы когда можно было недорого и спокойно путешествовать с детьми в Крым, Сочи, путешествовать по столицам республик и местным домам отдыха и санаториям. Путевки были от профсоюза с лечением Боржоми, Трускавцы, Кисловодск по смешным ценам ...
Гость
7 апреля 2023, 10:49
Это же сколько Вам лет, что такое вспоминаете? Лет 70?
Гость
7 апреля 2023, 12:11
Гость
7 апреля 2023, 10:49
Это же сколько Вам лет, что такое вспоминаете? Лет 70?
историю читаем
7 апреля 2023, 11:59
Я в Крым поеду как в том году. И цены не завышенные.
Гость
7 апреля 2023, 14:56
конечно знаем, Мюнхгаузен... и способ знаем ) катапультой вылетать будете... по очень приемлемым ценам )
7 апреля 2023, 15:15
Гость
7 апреля 2023, 14:56
конечно знаем, Мюнхгаузен... и способ знаем ) катапультой вылетать будете... по очень приемлемым ценам )
Уважаемый, я в том году там отдыхал, по сравнению с Сочи и Абхазией вышло намного дешевле. Так, что не знаю про какую вы там катапульту пишите.
Гость
7 апреля 2023, 15:21
7 апреля 2023, 15:15
Уважаемый, я в том году там отдыхал, по сравнению с Сочи и Абхазией вышло намного дешевле. Так, что не знаю про какую вы там катапульту пишите.
про такую же катапульту, как Ваши цены - фантастическую. Знаем - плавали.
Гость
7 апреля 2023, 10:41
В Сочи и в Анапе как и во всех южных городах бродячие собаки теперь везде.Делить пляж с собачьей стае за 100 тыщпыщ и бегать потом в травмпункт?Не,обойдемся.
Гость
7 апреля 2023, 11:40
Шок-это по нашему!
Гость
7 апреля 2023, 12:15
Кто видел Черное море в Сочи из 14 этажа, тот будет удивлен всяким сточным водам по берегу.
Гость
7 апреля 2023, 21:48
Интересно, а в Европу сейчас как-нибудь можно съездить? Допустим, заказать отель и билет через Стамбул, могут визу дать?
Гость
7 апреля 2023, 23:18
Да нафиг надо, одуревших от беспредела барыг кормить ! Позволить себе отдых в Сочи могу, но не поеду из принципа, края видеть надо барыгам.
Гость
8 апреля 2023, 11:37
Сочи - помойка, прибежище для невыездных чинуш и "ипотечников-лохов"
Гость
7 апреля 2023, 10:08
Аристократ. Переехал в Крым 3 года назад из челябинского села, обратно не вернусь, нет желания возвращаться в маргинальное вонючее гетто. Никто из моих знакомых обратно не хочет в нищий регион возвращаться, все довольны, у всех свой бизнес в Ялте или самозанятые. У нас в Крыму клиенты более платежеспособные, нечета челябинским нищим.
Гость
7 апреля 2023, 10:17
Аристократ, ха так ты робот Гофман❗
Гость
7 апреля 2023, 10:17
Странно, а говорят все из Крыма бегут. Не могут недвижимость продать, да некому.
Гость
7 апреля 2023, 10:50
Гость
7 апреля 2023, 10:17
Странно, а говорят все из Крыма бегут. Не могут недвижимость продать, да некому.
не могут все бежать оттуда, не пускают
Гость
7 апреля 2023, 17:15
Не логично ехать летом на море, у нас на Урале последнее время лето прекрасное. А что бы продлить его, на море нужно ехать в сентябре, вода самая теплая, народ с детьми уже отчалил, фрукты и овощи уже поспели. Раньше с дуру тоже летом ездили, но последние лет 10, только сентябрь. А какой виноград прямо с виноградника!
7 апреля 2023, 18:26
а какие у нас церкарии на половине озер, потом пол лета чесаться.
7 апреля 2023, 21:04
Детей нет ? А вот мы из за детей на море !!!
Гость
7 апреля 2023, 11:44
Увильды, Кисегач, Тургояк форевер!😎👍 палатка, свой биотуалет...
Гость
7 апреля 2023, 13:36
Неадекватность зашкаливает. Чем же вызвана такая необходимость "отдыха" где то, что аж годовую зарплату одного из членов семьи готовы за 5 дней проматать?
Гость
7 апреля 2023, 14:39
300000 руб, маловато! Умножить ещё на 5.
Гость
7 апреля 2023, 19:25
Нет, я за такие деньги лучше на даче мангальную зону и бассейн себе сделаю .
Гость
18 апреля 2023, 20:58
Летом 2022 отдыхали в Зеленоградске Калининградская область. Очень понравилось, повезло с погодой. Никакого сравнения с грязным Черноморским побережьем. В этом году планируем снова туда.
Гость
7 апреля 2023, 12:21
да не прибедняйтесь..уже всё раскуплено.. в Анапе за 20тысяч сутки в отеле..мест не осталось..есть деньги у людей..
Гость
7 апреля 2023, 12:25
Будет большая помойка на берегу
Гость
7 апреля 2023, 16:08
Раскупают невыездные!
Гость
7 апреля 2023, 10:22
Весной в Сочи нормально , народу немного , на поляну покататься можно .
Гость
7 апреля 2023, 17:08
В Сочи хорошо весной и осенью, летом там большая пыльная помойка, если летом, то только в Крым, хотя в Крыму лучше, чем в Сочи в любое время года. Анапа-всегда дыра. Туда едут те, кого еще родители возили в советские времена, они просто других мест не видели, ну может еще Сочи и видели ( в июле-августе).
Гость
8 апреля 2023, 11:44
ВСЕ в Крым! там дешево! Крым НАШ!!! Окопы на пляже присыпать, лежаки поставить и купаться!!!!
Гость
7 апреля 2023, 10:16
На Урале, за 15 в сутки отдохну )