RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

В «Почте России» объяснили новый порядок доставки пенсий на дом с мая

Гость
7 апреля 2023, 13:54
Всё хотят на почту повесить за копеечную зарплату всё обойди, пенсию принеси, продукты впарь старика, доставку посылок бесплатно до 35кг дотащи, каменный век....
Гость
7 апреля 2023, 14:29
Заколебали, когда уже нажрутся? За зарплату в три копейки унеси почту, пенсию, прими платежи, продай продукты, доставь газеты, продай лотерею. Готовы всё на почтальона повесить((
Гость
7 апреля 2023, 13:40
Альтернативщики приносили пенсии даже в выходные и праздники, за исключением Нового года и 9 мая, почта РФ будет также приносить?
Гость
8 апреля 2023, 13:00
Перед праздниками принесут, какая разница?
Гость
30 апреля 2023, 14:53
Альтернативщики приносили нам пенсию и в праздники и в выходные , Получали и в новый год и 9 мая и ровно в 9-00.
Гость
11 мая 2023, 21:15
Гость
11 мая 2023, 21:15
Альтернативщики приносили нам пенсию и в праздники и в выходные , Получали и в новый год и 9 мая и ровно в 9-00.
👍
Гость
7 апреля 2023, 15:30
Ох он Хинштейн какой....А что доставки товаров на дом- работники навязывают свойф товар, он у них и дороже стоит...А их заставляют навязывать начальники, так как на почту спускают определенную норму..не продашь- сам будешь покупать...Можно на почте открыть почту-бар, бюро добрых услуг, посидим с вашим ребенком, окажем психологическую помощь...А между тем там такие очереди бывают- час можно простоять!
Гость
8 апреля 2023, 08:53
Не подкидывайте им идеи
Гость
7 апреля 2023, 13:04
Наивный чукотский парень ты - почта то как раз и самый настоящий посредник между пенсионный фондом и пенсионерами. Альтернативные доставщики делали это как раз дешевле. а теперь у нас один монополист который с нового года поднимет тарифы на доставку. Как же так можно элементарных вещей не понимать?
7 апреля 2023, 13:13
Неужто из пенсии вычтут?
Гость
7 апреля 2023, 13:35
7 апреля 2023, 13:35
Неужто из пенсии вычтут?
Из бюджета
Гость
7 апреля 2023, 14:19
Почтальоны носят пенсию на дом без доп платы, это бесплатная услуга
Гость
7 апреля 2023, 16:35
А почтальонам транспорт выделят и охрану!!!!!!!!!!За 7000 руб.
Гость
7 апреля 2023, 12:34
Скоро наличные отменят и наступит совсем беда. Но счастье для цыфрофошистов.
Гость
7 апреля 2023, 12:48
Нейросети заменят, многие профессии возможно станут не востребованными.
7 апреля 2023, 13:15
Гость
7 апреля 2023, 13:15
Нейросети заменят, многие профессии возможно станут не востребованными.
По некоторым оценкам до 50% рабочих мест займут нейросети и роботы. Придется многим идти учиться брови рисовать и ноготочки пилить. 😢Интересно, психологов заменят?
Гость
7 апреля 2023, 13:30
7 апреля 2023, 13:30
По некоторым оценкам до 50% рабочих мест займут нейросети и роботы. Придется многим идти учиться брови рисовать и ноготочки пилить. 😢Интересно, психологов заменят?
Бабушко, вы же пед заканчивали? Пойдете в школку трудным подросткам рассказывать про логарифмы.
Гость
7 апреля 2023, 12:53
Доставка пенсий на дом - атавизм!
7 апреля 2023, 13:12
Обоснуй!
7 апреля 2023, 13:17
Для маломобильных пенсов или для тех, кто с картой совсем не дружит.
Гость
7 апреля 2023, 13:37
7 апреля 2023, 13:37
Для маломобильных пенсов или для тех, кто с картой совсем не дружит.
зачем маломобильному пенсу налик? чтоб внучек на вэйпы отобрал...
Гость
7 апреля 2023, 14:31
А что сейчас социальных работников нет?
Гость
7 апреля 2023, 18:07
они пенсию не носят
Гость
7 апреля 2023, 15:44
Разбегутся последние почтальоны, кому охота таскать сумки с продуктами и товарами, и впаривать пенсионерам втридорога? Родственница бывает что в больнице лежит подолгу, на Кузнецова, так пенсию ей даже туда привозили, а сейчас как будет? Единственное что хорошо, коммуналку можно будет им оплатить не выходя из дома.
Гость
7 апреля 2023, 17:10
Продукты очень дорогие,рад бы купить но в магазине дешевле на много.
Гость
7 апреля 2023, 18:24
Самая не надежная организация.
Гость
7 апреля 2023, 19:40
Теперь дай бог к вечеру пенсии дождаться, и обслуживание не очень по сравнению с собесом.
7 апреля 2023, 13:19
Работники почты принимали на дому средства за услуги ЖКХ. А чеки они давали?
Гость
7 апреля 2023, 13:32
А на фоточке что на столе стоит у тетеньки?
7 апреля 2023, 13:35
Гость
7 апреля 2023, 13:35
А на фоточке что на столе стоит у тетеньки?
Тады я спокойна.
Гость
7 апреля 2023, 14:21
Да, есть мобильное платёжное устройство, при вас же и выбивают чек на квитанцию, а по приходу в отделение делают обмен данными системой город и этим устройством
Гость
7 апреля 2023, 13:21
а следующий шаг запрет всех сервисов доставки. Посылки будет получать только через почту. Почту превратили в какой-то светофор. Нищенская зарплата у почтальонов
Гость
7 апреля 2023, 14:24
Доставки точно не запретят Некоторые из них будут внедрять в почту России, увы без повышения зарплат операторам Работы прибавится вдвое а то и втрое, а платить будут также
Гость
7 апреля 2023, 16:29
В приморском крае давно почтальоны носят пенсии продукты питания платежный терминал называется мпкт и газета и почту и письма
Гость
7 апреля 2023, 18:08
Дак увольняйся что плачешь та.
Гость
7 апреля 2023, 20:44
Поддерживаю ваше возмущение, каждый должен заниматься своими обязанностями а не заниматься торговлей
Гость
9 апреля 2023, 11:06
На почте грядут большие перемены, перевод кого на 0,7,0,5 и т. д.. И за эти копейки надо не раз сбегать с пенсией, если дома нет, пробеги ещё не раз. При этом поторгуй товаром, прими квитки. И всё кричат нет прибыли. Да кто у вас работать то будет. Пенсии себе не заработать будет.
Гость
14 апреля 2023, 09:56
Почте что, совсем делать нечего?! Занималась бы своими ПРЯМЫМИ обязанностями.
Гость
7 мая 2023, 20:15
ну и не принесли.всегда 7го приносили,независимо от дня недели и праздников. сегодня не принесли!
Гость
4 августа 2023, 17:03
Не ходячим как быть, чтоб карту сделать его доставить надо, и ещё глухой,
Гость
7 апреля 2023, 12:52
Доставка пенсий должна идти как дополнительная услуга, получить пенсию можно и на почте, и в сбер.банке или на карточку, все равно везде безналичный расчет карточкой. Ну или доверенность оформить на детей, внуков.
Гость
7 апреля 2023, 13:18
У меня жена сама с наличными разберётся.
Гость
8 апреля 2023, 13:03
А вы не решайте за других, как им свои деньги получать. А то и за вас кто-нибудь решит, как вам жить
Гость
7 апреля 2023, 12:47
Ну вот , зря волновались пенсионеры, все правильно почтовые отделения и должны заниматься доставкой пенсий, альтернативные посредники ни к чему. Единственное почтальоны, возможно будут другие товары предлагать, не исключено. На почту зайдешь, чего там только нет, даже продукты.
Гость
7 апреля 2023, 14:23
Хотите, я вам своё рабочее место уступлю. Носите пенсию и продукты, вместе с письмами и газетами((А я увольняюсь(