Так то ещё по 10 кубов дров положено для тех у кого печка на дровах, но не все об этом знают
Гость
19 апреля 2023, 17:49
А разве обучение и лечение детей в России не бесплатное?
Гость
19 апреля 2023, 19:36
То есть депутатки этим самым согласны что у нас огромная инфляция.
Гость
19 апреля 2023, 21:22
отечественное оборудование? На всех заводах стоят импортные технологии благодаря путинской стабильности
Гость
19 апреля 2023, 17:58
Напоминаю всем моим дорогим согражданам: когда покупаете лекарства в аптеке, берите сразу товарный чек для налоговой (так и говорите: "дайте чек для налоговой"), и потом либо отдаёте скопленные за год чеки в свою бухгалтерию в декабре, либо на следующий год оформляете вычет через налоговую службу. Не дарите свои кровно заработанные деньги нашему людоедскому государству, забирайте всё что можно назад.
Гость
19 апреля 2023, 18:03
Не только чеки необходимы, но и медицинские документы, подтверждающие что эти лекарства предназначаются именно вам для лечения.
Гость
19 апреля 2023, 18:13
Гость
19 апреля 2023, 18:03
Не только чеки необходимы, но и медицинские документы, подтверждающие что эти лекарства предназначаются именно вам для лечения.
Да, так и есть, спасибо что напомнили.
Гость
19 апреля 2023, 19:35
Не понял, то есть если потрачу за обучение 300-400 тыс. руб., то только от 150 тыш смогу получить 13%? Это ж сущие копейки, всего 19 500 руб. от 150 000?
Заплати. Как ты собираешься платить за обучение и лечение, если копейки зарабатываешь?
При чем здесь я? Есть люди с неофициальным доходом, с которого не платят налоги. У них вычета не будет на максимально возможную сумму.
Гость
19 апреля 2023, 18:00
Короче если купить отечественный автопром, то налог на нее будет меньше)
Гость
19 апреля 2023, 19:55
Попробуйте его найти для начала
Гость
19 апреля 2023, 18:32
Надо быть законопослушным гражданином. Тогда государство ответит тебе взаимностью
Гость
20 апреля 2023, 15:36
Пусть оно первое начнет
Гость
19 апреля 2023, 17:50
Просто роскошь.
Гость
19 апреля 2023, 17:59
Но везде также стабильно 13%?
Гость
20 апреля 2023, 16:10
)))) обхохотаться можно. с чего бы это была необходимость увеличивать этот размер? пол страны работают на минималку и больше положенных отчисленных 13% все равно не получат, а это около 22 тысяч. А больше смогут получать те, у кого и так проблем с финансами нет и не нуждаются в подобном бонусе от государства. вот и получается, что депутат из думы получит по вычету 150 тысяч, а вася, шахтер, 22.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев