RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Госдума увеличила размер налоговых вычетов: кто получит больше

19 апреля 2023, 17:40
Гость
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 20:52
щедро щедро...
Гость
19 апреля 2023, 19:32
А пенсионеры и вычетом не могут воспользоваться Дискриминация
221929843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2023, 21:39
их работающие дети дети могут воспользоваться в полном размере
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 21:40
Вычет НАЛОГОВЫЙ. Если пенсионер не работает и не платит налоги, то откуда вычет?
Гость
20 апреля 2023, 09:36
19 апреля 2023, 21:40
Вычет НАЛОГОВЫЙ. Если пенсионер не работает и не платит налоги, то откуда вычет?
А только с зарплаты НДФЛ платят? Вообще-то с доходов, бабушко. Или пенсионерам квартиры-машины нельзя продавать?
Гость
19 апреля 2023, 17:49
В российской госдуме допустили объявление второй волны мобилизации. А куда делись участники первой волны?
Гость
19 апреля 2023, 18:33
Второй волны мобилизации не будет, успокойтесь
Гость
19 апреля 2023, 20:58
Еще налоги платить свиньям, вы должны каждый год россиянину выдавать слиток золота и % от продажи нефти газа угля лично привозить в давать в руки.
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля 2023, 08:47
Так то ещё по 10 кубов дров положено для тех у кого печка на дровах, но не все об этом знают
Гость
19 апреля 2023, 17:49
А разве обучение и лечение детей в России не бесплатное?
Гость
19 апреля 2023, 19:36
То есть депутатки этим самым согласны что у нас огромная инфляция.
Гость
19 апреля 2023, 21:22
отечественное оборудование? На всех заводах стоят импортные технологии благодаря путинской стабильности
Гость
19 апреля 2023, 17:58
Напоминаю всем моим дорогим согражданам: когда покупаете лекарства в аптеке, берите сразу товарный чек для налоговой (так и говорите: "дайте чек для налоговой"), и потом либо отдаёте скопленные за год чеки в свою бухгалтерию в декабре, либо на следующий год оформляете вычет через налоговую службу. Не дарите свои кровно заработанные деньги нашему людоедскому государству, забирайте всё что можно назад.
Гость
19 апреля 2023, 18:03
Не только чеки необходимы, но и медицинские документы, подтверждающие что эти лекарства предназначаются именно вам для лечения.
Гость
19 апреля 2023, 18:13
Гость
19 апреля 2023, 18:03
Не только чеки необходимы, но и медицинские документы, подтверждающие что эти лекарства предназначаются именно вам для лечения.
Да, так и есть, спасибо что напомнили.
Гость
19 апреля 2023, 19:35
Не понял, то есть если потрачу за обучение 300-400 тыс. руб., то только от 150 тыш смогу получить 13%? Это ж сущие копейки, всего 19 500 руб. от 150 000?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 21:41
Мелочь, а приятно.
Гость
20 апреля 2023, 09:37
19 апреля 2023, 21:41
Мелочь, а приятно.
Ты сколько заплатила за обучение и лечение, поделись радостью.
Гость
19 апреля 2023, 17:48
Опять заборов наградили, сам чёрт ногу сломит , чего депутаты на выдумывают.
Гость
19 апреля 2023, 18:32
Кому надо, тот разберётся
Гость
19 апреля 2023, 17:59
Ну слава богу. В основном обучение все от сотки и стоит, логичнее именно от 100 тыс в год получать вычет
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 апреля 2023, 21:38
Но это если столько налогов заплатить.
Гость
20 апреля 2023, 09:34
19 апреля 2023, 21:38
Но это если столько налогов заплатить.
Заплати. Как ты собираешься платить за обучение и лечение, если копейки зарабатываешь?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2023, 10:34
Гость
20 апреля 2023, 09:34
Заплати. Как ты собираешься платить за обучение и лечение, если копейки зарабатываешь?
При чем здесь я? Есть люди с неофициальным доходом, с которого не платят налоги. У них вычета не будет на максимально возможную сумму.
Гость
19 апреля 2023, 18:00
Короче если купить отечественный автопром, то налог на нее будет меньше)
Гость
19 апреля 2023, 19:55
Попробуйте его найти для начала
Гость
19 апреля 2023, 18:32
Надо быть законопослушным гражданином. Тогда государство ответит тебе взаимностью
Гость
20 апреля 2023, 15:36
Пусть оно первое начнет
Гость
19 апреля 2023, 17:50
Просто роскошь.
Гость
19 апреля 2023, 17:59
Но везде также стабильно 13%?
Гость
20 апреля 2023, 16:10
)))) обхохотаться можно. с чего бы это была необходимость увеличивать этот размер? пол страны работают на минималку и больше положенных отчисленных 13% все равно не получат, а это около 22 тысяч. А больше смогут получать те, у кого и так проблем с финансами нет и не нуждаются в подобном бонусе от государства. вот и получается, что депутат из думы получит по вычету 150 тысяч, а вася, шахтер, 22.
Гость