Экономика Жители Челябинска смогут получить максимальный доход по вкладам. Ставки повысили до 10,1%

Жители Челябинска смогут получить максимальный доход по вкладам. Ставки повысили до 10,1%

Как это сделать, рассказали в банке

Проценты можно перевести на карту или добавить к вложениям

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) увеличил процент по вкладу «Доход на максимум». Повышенная ставка составляет 10,1% годовых.

Максимальный доход можно получить при размещении средств на срок 3 года с капитализацией процентов, а также при совершении покупок по картам УБРиР минимум на 10 000 рублей и подключении опции «Больше плюсов».

— «Доход на максимум» — вклад для новых клиентов, у которых нет в УБРиР действующих сберегательных продуктов. Это хороший повод познакомиться с банком и начать формировать долгосрочные накопления, — рассказал управляющий директор центра развития бизнеса привлечения пассивов УБРиР Евгений Вяткин.

Оформить вклад можно в интернет-банке или в мобильном приложении УБРиР. Клиент может выбрать, причислять проценты к вложенным деньгам и повышать итоговую доходность или переводить деньги на карту и расплачиваться ими за покупки.

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 году. УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России по активам (по данным Интерфакс-ЦЭА, АЦ Эксперт на 01.01.2022). Центральный банк РФ 8 лет подряд включает УБРиР в число значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг.
УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношении которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Офисная сеть банка охватывает 45 регионов страны. Собственная банкоматная сеть вместе с банками-партнерами насчитывает более 20 000 устройств.

ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР), www.ubrr.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления