RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-з.

741мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Доллар и евро падают. Теперь мы больше не бедные? Объясняет экономист

5 мая 2023, 17:31
Гость
Гость
6 мая 2023, 21:02
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 мая 2023, 06:41
Если у вас нет денег на хлеб, покупайте пироженное. Так наверно думают в нашей власти.
Гость
6 мая 2023, 02:18
А как же тех деятелей, которые прогнозировали обратно? И сидят в правительстве. Кто за ложные слухи их накажет?
Гость
5 мая 2023, 23:13
Укрепился ))) Реальные доходы все равно падают у большинства. Если бы не квартиры доставшиеся от СССР, то сейчас бы ситуация еще хуже была в благосостоянии народа.
Natalia_174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 21:45
– Что скажет принц, когда почувствует этот запах бедности? – Можно опрыскать бедняков духами! (Дж. Родари "Чиполлино"
Гость
5 мая 2023, 20:27
Это к 9 маю падение.
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 19:50
На долго ли…🤔
Гость
5 мая 2023, 19:28
Сейчас главное найти в обменниках наличную валюту, потому как такая халява ненадолго
Гость
5 мая 2023, 19:25
На 9 мая нужна победа! Победили ненужную бумажку за 80 деревянных стружек
Гость
5 мая 2023, 18:38
Ну незнаю я рупии на всю зарплату с чтз покупаю.
Гость
5 мая 2023, 19:36
Гость, надежная валюта тем более что европа загнивает а доллару кирдык
Гость
5 мая 2023, 18:35
1 доллар = цена почти 1 кг лука! Всё в разы подорожало!!! А ЗП так и топчется на одном месте 😠 НО!!! надо соседу морду набить за то, что лук мой (возможно, когда-то в будущем) выкопать хотел 😂
Гость
5 мая 2023, 18:25
Зря радуетесь, доллар скоро резко подскочит
Гость
5 мая 2023, 18:24
В бюджете огромные дыры, запустили печатный станок быстрыми темпами. Какое укрепление рубля? Вы о чём несёте? Очередная чушь в статье про "крепкий" рубль
Гость
5 мая 2023, 18:28
Работаете в Гознака?
Гость
5 мая 2023, 18:29
про деревянного на 9 мая в уши заливают. Мол какой он сильный и крепкий рубль деревянный.....))))) Показуха
Гость
5 мая 2023, 18:51
Гость
5 мая 2023, 18:29
про деревянного на 9 мая в уши заливают. Мол какой он сильный и крепкий рубль деревянный.....))))) Показуха
Из рублей гробы делают.
Гость
5 мая 2023, 18:19
Тем временем президент Чехии подарил бобе пистолет (с одним патроном).........
Гость
5 мая 2023, 18:38
президент Чехии толковый мужик!👍 Это единственный выход для бобы😁
Гость
5 мая 2023, 18:17
Доллар и евро падают, рубль укрепляется так нам говорят экономисты, но только цены почему то продолжают расти, сегодня обратил внимание мой любимый кофе за неделю подорожал на 80 рублей, и также ряд продуктов, фрукты, в том числе груши, мандарины и т. д.только дорожают, поэтому не верю в эти прогнозы.
Гость
5 мая 2023, 19:37
Гость, ну ты не патриот ты должен быть горд что рупь стал крепче а цены пофиг
Natalia_174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 19:44
Только сейчас заметили? Реально? Уже давненько (примерно 14 мес назад) всё подорожало в 1,5-2 раза!!! ВСЁ!!! Коммуналка одна только чего стоит?!! Обдираловка просто!
Гость
5 мая 2023, 18:09
За 3 $ любой депутат будет мне ноги целовать.
Гость
5 мая 2023, 18:02
Будет победа на фронте , будет и укрепление рубля 100% . И никакой кофейной гущи не надо .
Гость
5 мая 2023, 19:17
Не будет. Курс рисуют. Инвестиции ушли, и уходят. Компании денежные ушли и уходят. Фастфуд только остался, переобулься, что бы молодёжь не взбрыкнула. Но на фастфуде экономику не поднять. Реальный курс, тут правильно писали, проверяем по ценам на автозапчасти, и прочие импортные товары, аналогов которым у нас нет. Просто к 9 мая немного рубль приподняли, для благодушного настроения бабушек.
Гость
5 мая 2023, 19:38
Гость, ты хоть среднюю школу закончил
Гость
5 мая 2023, 18:02
Зачем Володьке побрили усы
Гость
5 мая 2023, 19:28
усы побрили, а майку зелёную не переодели
Гость
5 мая 2023, 17:59
Марина Гофман ААААААА! Ну что? Не верели мне! А я вам говорила еще три (!!!) месяца назад что эти грязные бумажки скоро никому не будут нужны и покупать их не нужно! Вот тото же! Нормальный здравомыслящий человек в ближайшее время будет использовать только рубль и юань, ну может еще акции крупных российских компаний, но никак не унылую валюту недружественных стран.
Гость
5 мая 2023, 19:16
сказки Гофмана)
Гость
5 мая 2023, 17:58
Пожилой тоже думает,что мы не бедные и это его заслуга
Natalia_174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 19:00
17 т.р. - средний класс у него 😁 Получил зарплату, половину отдал за коммуналку, на остальные набрал макарошек и живи себе, ни в чём не отказывай 😂
Гость
5 мая 2023, 17:56
Доляр - грязная зеленая бумажка, гейвро - валюта латентных, и только Рубль - авторитетная обеспеченная золотом мировая валюта, символизирующая мир, безопасность и равенство народов! Россия, Путина, Победа!
Гость
5 мая 2023, 18:00
Вам в соседней теме устроили день красоты.
Гость
5 мая 2023, 19:42
Гость, я тоже где то слышал что вместо долара мировой валютой будет рубль тем более что наша экономика растет и санкции нам пофиг
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 17:52
Пора скидывать бакс..
Гость
5 мая 2023, 18:00
🖕
Гость
5 мая 2023, 19:05
Нет, пока рано.
Гость
5 мая 2023, 19:28
Гость
5 мая 2023, 18:00
🖕
Гость, 🖕
Гость
5 мая 2023, 17:52
У меня пенсия 96 000 рублей, всю жизнь работал в обкоме комсомола, депутатом райсовета, хорошая пенсия, 5 раз в год езжу за границу отдыхать на месяц!
Гость
5 мая 2023, 18:08
Совсем небольшая пенсия,можно сказать маленькая,на неё не разгуляешься
Гость
6 мая 2023, 06:45
Vic_ Поэтому в светлое время для таких коммунистов и комсомольцев, сдавших строй, и нужен будет ГУЛАГ 2.0 . . .
Koмдив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 мая 2023, 09:48
Гость, а 96000 -это " новыми"? Так говорил Семён Семёнович из Бриллиантов руки
Гость
5 мая 2023, 17:50
Причем доллар, когда у нас красная черта
Гость
5 мая 2023, 18:37
Сосед, у вас коричневая💩🇺🇦
Гость
5 мая 2023, 19:26
Гость
5 мая 2023, 18:37
Сосед, у вас коричневая💩🇺🇦
Коричневый чемодан
Гость
5 мая 2023, 17:41
Хороша картинка!👍 Там доллару самое место!🤣
Гость
5 мая 2023, 17:41
Vic_ "Отскок будет сто пудово, но на скока?" . . . - думает каждый "инвестор".
Гость
5 мая 2023, 17:37
Кремлевские спекулянты за счет высокого доллара восполняют дефицит в бюджете. 77 это слишком мало. Байден что ты делаешь? Остановись! Ты нам так последнюю экономику грохнешь!
Гость
5 мая 2023, 17:51
У вас нет никакой экономики - вы всё проскакали.
Гость