Одна нищета... Кроме холодильника, куры и пиваса в нём, ни в чём люди не хранят накопления. Одно богатство, кандалы...
Гость
30 июня 2023, 14:30
Я знаю, что меня ни кто не послушает, но вдруг найдется тот человек, который все таки задумается и что-то сделает.
Доллар был в накоплении больше 5 лет и чтобы большие деньги заработали еще больше была нужна причина. Эта причина случилась в феврале 2022 года, когда на фоне событий курс доллара резко полетел вверх до 120, а потом за пол года сполз до 50, откуда опять начал расти.
Все это, манипуляция большим капиталом, чтобы заработать еще больше. Большой капитал набирал свои позиции больше 5 лет, и продал всем желающим по 120, когда народ побежал покупать. А снова закупился по 50, когда все думали, что доллар будет стоить 40 и ниже.
Это манипуляция рынком.
Сейчас же, доллар идет на отметку 170-200 рублей. Я не скажу когда это будет, возможно к концу года, возможно в следующем, но, определенно так будет.
Тем кто дочитал, мой совет. Держите все свои накопления в долларах. Не в рублях.
Гость
30 июня 2023, 14:33
+ биткоин и недвижка. Единственные 3 вещи куда стоит вкладывать деньги. Ни в коем случае нельзя хранить средства в рублях, и тем более на счете в банке под смешной %. Инфляция в стране сожрет их все.
Гость
28 июня 2023, 21:46
Ну да у рубля не всё так гладко . Ну а я про ойро напишу в Европе , так цены просто космос в магазинах на продукты . Не верите - гугл всем в помощь , везде народ раздели ради Украины .
Гость
28 июня 2023, 06:38
И в рублях и в валюте, и в недвиге. Ну и все зависит от количества хранимых денег. Все яйца в одну корзину не кладут как правило.
Гость
28 июня 2023, 00:13
Шойгу красавчик, вырулил сложное положение и победил. Настоящий маршал победы!!!
Гость
27 июня 2023, 18:30
Валюта , это уже не актуально . БРИКС не за горами со своими деньгами , вопрос ближайшего времени .
Гость
27 июня 2023, 16:39
У нас и без мятежа всё постоянно дорожает. Нашли причину, хм
Гость
27 июня 2023, 14:18
Пригожин поднял курс доллара до отметки 90ры за 1 доллар 💵
Гость
27 июня 2023, 12:56
Скажите, а что там в автосалонах творится?
Гость
27 июня 2023, 13:26
Неделю назад заходил. Цены просто недоступны. От слова совсем
Гость
27 июня 2023, 12:40
Рубль рухнет в августе.
Ванга
Гость
27 июня 2023, 12:38
У Кожугетовича много баксов и генералы женского пола.
Гость
27 июня 2023, 12:37
Ну приехали силовики в офис чвк, а дальше то что?
Гость
27 июня 2023, 11:20
Вы как дети ей богу... ну кто-то застрял в баксах, когда хапали по 120. Им же надо как-то выйти. Вот и искали повод.
Гость
27 июня 2023, 10:40
Вот прямо погасил мятеж? Зачем такие громкие и пафосные названия? Скорее пошли на переговоры и согласились. Погасили они, клоуны.
Гость
27 июня 2023, 12:08
что Вы от гопников ждете
Гость
27 июня 2023, 10:23
Вкладываюсь в образование детей, в своё здоровье и золото в металле. Можно участок земли купить под огород. Но лучше свой дом с участком. Но на него пока денег не хватает. И к городу привязан. Работа, учёба детей. Посоветуйте, что можно ещё подумать для хорошего вложения средств
Гость
27 июня 2023, 11:01
Гость, ну да, имею возможность купить козу, но не имею желания.
Гость
27 июня 2023, 12:51
Доллары,золото, земельный участок, квартира, но на все это надо деньги...
Гость
27 июня 2023, 22:58
Золото плохая идея, как и участок
Гость
27 июня 2023, 10:07
Во первых доллар это не Пригожин, чтобы его погасить, во вторых он даже не тугрик.
погасили они, гасильщики, то-то на флайрадар видно было, как тараканы разлетаются по разным углам в панике
Гость
27 июня 2023, 12:44
О, точно! Надо было посмотреть.
Гость
27 июня 2023, 09:57
Сын Солнца
Поблагодарим нашего главнокомандующего !!!!
За что :?
Так это Ж Его Решительные шаги все остановили. в СБ ..он так быстро зашагал в самолет и скрылся в неизвестном направлении... 🔥🔥🔥 😂😂😂
А Министр Обороны своими мудрыми действиями остановил 25 тыс. наемников четырьмя тракторами..... и тоже скрылся )))))))))😁😁😁
Гость
27 июня 2023, 09:36
мы лишены возможности получить доступную медицинскую помощь,а цены на лекарства растут каждый день!!! В то же время банки наживаются на валютном рынке,где любые катаклизмы спекулянтам во благо
Гость
27 июня 2023, 10:18
Это называется капитализм.
Гость
27 июня 2023, 09:32
Заметил ещё один момент - до обеда курсы в банках не менялись. Как Москва проснулась, так и началось.
Гость
27 июня 2023, 10:18
Да, согласен. Москве лучше всегда дремать
Гость
27 июня 2023, 09:22
Госсекретарь США Энтони Блинкен в срочной телеграме в ночь на 24 июня запретил сотрудникам Госдепа комментировать события вокруг частной военной компании (ЧВК) «Вагнер», сообщает Axios со ссылкой на источники.
По их словам, Блинкен запретил всем сотрудникам Госдепа говорить о мятеже и обсуждать с кем-либо обстановку в России. Если же чиновников будут спрашивать о происходящем в России представители иностранных правительств, они должны отвечать только: «США следят за ситуацией». За исполнением поручения следят лично госсекретарь и его ближайшее окружение, пишет портал
Гость
27 июня 2023, 09:05
Байден прекрати унижать и занижать наш русский могучий рубль. Он стоит больше доллара!
Гость
27 июня 2023, 09:02
Рубль такой же деревянный, как и многие головы россиян!😎
Гость
27 июня 2023, 10:19
Хождение рубля только внутри России.
Гость
27 июня 2023, 12:49
Скорее, оловянные, постучишь и звон раздается. А внутри у телезрителей пусто.
Гость
27 июня 2023, 09:00
мы всё снова терпеливо оплатим. подпись - русский народ
Гость
27 июня 2023, 08:59
что будет с долларом и ценами?
1) быдло-банки спекулянты - национализировать или отобрать лицензию!
2) установить курс в 20 рублей для бакса и в 30 для евро!
ВСЕ ПРОСТО
Гость
27 июня 2023, 10:07
Сын Солнца
Ну когда в ресурсии будет производится все , от Прокладок до авиации тогда да...а пока все закупается за бугромот прокладок до авиации , и Ресурсия Будет покупать доллары согласно тому курсу который продиктует МВФ, т.к. все расчеты международные в долларах и евро , и даже евро привязан к доллару... так что Товарищ Шариков у себя в голове вы можите установить курс хоть 20 коп. за бакс., но Ваше Взять все и поделить..... прочитайте Собачье сердце.......🔥🔥🔥😉😉😉
Гость
27 июня 2023, 10:30
Гость
27 июня 2023, 10:07
Сын Солнца
Ну когда в ресурсии будет производится все , от Прокладок до авиации тогда да...а пока все закупается за бугромот прокладок до авиации , и Ресурсия Будет покупать доллары согласно тому курсу который продиктует МВФ, т.к. все расчеты международные в долларах и евро , и даже евро привязан к доллару... так что Товарищ Шариков у себя в голове вы можите установить курс хоть 20 коп. за бакс., но Ваше Взять все и поделить..... прочитайте Собачье сердце.......🔥🔥🔥😉😉😉
Всё на всете не производит ни одна страна.
Гость
27 июня 2023, 11:56
Гость
27 июня 2023, 10:30
Всё на всете не производит ни одна страна.
Сын Солнца
Да вы хоть базовое научитесь производить...а потом уже как США или Китай , лет через 200- 300 возможно....
Гость
27 июня 2023, 08:59
Байден случайно пукнул, рубль сразу упал. Сверхдержавненько
Гость
27 июня 2023, 10:23
Думаете это всё из-за пердеша?
Гость
27 июня 2023, 08:57
Простым людям не должно быть БЕЗ РАЗНИЦЫ, они не должны страдать, должны бороться за достойную жизнь !
Гость
27 июня 2023, 08:57
вынужденная дедолларизация это что блин за термин такой???
Гость
27 июня 2023, 08:53
А что может быть с долларом)))) С ним всё впорядке!
Гость
27 июня 2023, 08:42
Статья, как всегда, ни о чем…..
Гость
27 июня 2023, 08:43
Умным людям все понятно, остальным - на работу
Гость
27 июня 2023, 08:42
Доллар надёжная и стабильная валюта, в отличии от рубля.
Гость
27 июня 2023, 08:36
Эх и погрел же кто-то ручки на этой мутоте)))
Гость
27 июня 2023, 08:32
Vic_
Грамотеи банановой республики . . . доллары печатались и печатаются на станке, затем на эту валюту покупаются и покупались природные и советские ресурсы, затем они пополняли госбюджет и вливались в капитал олигархренов! Вы же ничего практически не производили, вы жили за счёт подачек от вышеназванной распродажи ресурсов! Вот и вся экономика банановой республики, население которой вы и составляете в своём большинстве!
А всё остальное, в том числе ваши беды и проблемы , это производное такой . . . экономики.
Эта цепочка железных аргументов никем из вас , включая самых одарённых, в смысле успешности, не может быть вами разорвана, ЯСНО?!
Гость
27 июня 2023, 08:34
👍
Гость
27 июня 2023, 08:34
Возможно Ильич болел не только сифилисом
Гость
27 июня 2023, 08:51
Гость
27 июня 2023, 08:34
Возможно Ильич болел не только сифилисом
Vic_
6-я попытка
Если в кого-нибудь попадёт пуля, отравленная сифилисом или спидом, то как долго можно прожить?
Гость
27 июня 2023, 08:32
А ты в Лужниках допрыгалась🇷🇺🎉
Гость
27 июня 2023, 08:31
🥋🦢🥋🦢🥋🦢🥋🌈🌈👡👡
Лебединое озеро
Пётр Ильич Чайковский по федеральным каналам ожидается 🩰🩰🩰🩰🦢 🩰
Гость
27 июня 2023, 12:52
От таких потрясений нормального человека давно бы инсульт разбил...
Гость
27 июня 2023, 08:31
Совсем из информповестки пропали друзья гаранта Ротенберги, Тимченко. И где они, чем занимаются в столь сложное для страны время?
Гость
27 июня 2023, 09:55
На днях была открыта платная трасса в обход Краснодара, по тв был репортаж как Россияне благодарили Путина за такой удобный, пусть и платный, маршрут. Полагаю ,что это ротенберговское) так что парень не отсвечивает ,а потихоньку строит платники, вечный бизнес)
Гость
27 июня 2023, 10:44
Гость
27 июня 2023, 09:55
На днях была открыта платная трасса в обход Краснодара, по тв был репортаж как Россияне благодарили Путина за такой удобный, пусть и платный, маршрут. Полагаю ,что это ротенберговское) так что парень не отсвечивает ,а потихоньку строит платники, вечный бизнес)
Не строит, это прокладка между Ашотстрой, и денег бедных налогоплательщиков. У него - офис в нём стол и стул, ВСЁ что знает о строительстве - нуль.
Гость
27 июня 2023, 08:28
🎉🎉🌈🇷🇺
Зачем вата Лужниках скакала? Меньше скакать надо
Достижения
Свой среди своих