Российским чиновникам решили пока не повышать зарплаты
25 сентября 2023, 18:26
Гость
19 октября 2023, 04:49
уг
Гость
26 сентября 2023, 11:31
Такого космического расслоения общества не было НИКОГДА !!! У мэрши больше чем полмиллиона оклад !!! У плавильщика на заводе 50т.р. Ужас. Кто это допустил ????.
Гость
26 сентября 2023, 11:25
Ну всё!!! теперь откаты будут ... страшно подумать... бюджет держись !!!!
вы там угораете шштоле? или специально народ травите? а завтра опять напишите, что очередного чинушу взяли за взятки и золотые унитазы. да конечно повышайте, народ же налоги платит
гы... как будто они себе премии не выпишут:) так и будет называться "премия за неиндексацию зарплаты":)
Гость
25 сентября 2023, 21:01
Православный фонд тратил пожертвования на креветки, шампанское и трусы.
Минюст выяснил, что руководство сочинского Фонд храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя покупало плавки, пляжную одежду и ходило по ресторанам. За 2021 и 2022 годы они потратили на себя 952 и 856 тысяч рублей. Ведомство требует закрыть фонд.
Гость
25 сентября 2023, 20:51
счаз расплачусь.о народе думают , а за это доплачивать надо
Гость
25 сентября 2023, 20:47
Очень жаль, достойные люди и без повышения
Гость
25 сентября 2023, 20:34
какие дерзкие писатели и то чиновникам и это и зарплату забрать простой вопрос мыши а где вы были когда люди выходили на митинги против поднятия пенс возраста?
Нарусовой вынесут предупреждение за поездку в страны НАТО
МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Сенатор Людмила Нарусова летом без согласования с руководством Совфеда посетила несколько стран, входящих в НАТО, ее предупредят о недопустимости таких действий, сообщил РИА Новости глава комитета по регламенту верхней палаты Федерального собрания Вячеслав Тимченко.
Ой, ну вообще как теперь они жить то будут 😂😂😂
А особенно те, которые уже давно и безвылазно там живут 😂😂😂
потратилась наверное хорошо там:) поддержала бюджет НАТО:)
А про своих детей, жен (родню) промолчат естественно! 😂
...
Нарусова немножко просто "накосячила" для них. Видимо ищут способ убрать
Гость
25 сентября 2023, 20:19
Батюшки да как же это, да что же это делается, да а как жить то дальше, что же делать то теперь!!!! Гипс снимают !!! Клиент уезжает!!!! Батюшки памагите!!!!!
Гость
25 сентября 2023, 20:18
Им и 30 лет можно не индексировать, они все равно не заметят.
Гость
25 сентября 2023, 20:16
Бедолаги!
Гость
25 сентября 2023, 20:13
Ну куда ещё повышать.... У Котовой 600 тыс. руб в месяц. Это что ???????
74 - вы специально что ль выбешиваете и провоцируете такими статьями? 😠
Они там бедные и несчастные не знают на какие шишы купить очередные ролексы??? 😁
А народ думает, где б наскрести на очередной платеж ЖКХ 😱
Гость
25 сентября 2023, 20:10
За 10 000 рублей купи себе rolex на озоне и не плачь. Все подружки тебе будут завидовать.
Опасно это. Вдруг сердце не выдержит без новых галстуков, без новых часов, носков...?
Гость
25 сентября 2023, 21:34
Ты сам когда был начальником, назначенным по блату, сидел на мешке с деньгами на шее народа. А теперь отодвинули от кормушки, так сразу запел. Верни народные деньги!
Гость
25 сентября 2023, 19:17
У средненьких чиновников зарплаты от 300 000р + автомобили и пенсии по 60 000р за наш счет
Гость
25 сентября 2023, 19:39
Кто везёт, на том и едут.
Гость
25 сентября 2023, 19:15
Чинуш на сво
Гость
25 сентября 2023, 19:14
Чинуш надо заменить ИИ, будет эффективней. ИИ взятки не берет.
Гость
25 сентября 2023, 19:11
Чиновникам повысили уже на 100 лет вперед, только за что???
Гость
25 сентября 2023, 19:09
а что они ещё и зарплату получают.
Гость
25 сентября 2023, 18:58
Лучше бы они все к Кобзону на концерт.
Гость
25 сентября 2023, 18:58
Скинуться им что ли? Их вся страна ненавидит этих ваших чиновников.
На СВО +4,4 триллиона рублей, зато на чиновников сэкономят 100 миллионов (условно). Зато какой PR-повод - типа затянут пояса как все остальные и получится огромная экономия...
"Согласно предложениям, которые кабмин должен обсудить в пятницу, расходы на оборону в 2024 году вырастут до 10,8 трлн рублей, тогда как в этом году на армию выделили 6,4 трлн рублей. "
Гость
25 сентября 2023, 20:10
Правильно и делают. СВО надо закончить, нацисты должны быть уничтожены.
Гость
25 сентября 2023, 21:43
Гость
25 сентября 2023, 20:10
Правильно и делают. СВО надо закончить, нацисты должны быть уничтожены.
Правильно ,а то ревут что в отпуск не отправляют!
Гость
26 сентября 2023, 06:54
Гость
25 сентября 2023, 20:10
Правильно и делают. СВО надо закончить, нацисты должны быть уничтожены.
Ты почему не на сво?
Гость
25 сентября 2023, 18:46
Все у путинцев в будущем времени.Не сделано ничего одни скоро и потом.
Гость
25 сентября 2023, 18:46
Сейчас главное поднять коммунальные платежи простым гражданам, А потом сразу и зарплату чинушам поднять
Гость
25 сентября 2023, 18:41
Очень жаль, что наши правители в следующем году останутся без прибавки к зарплате, но это необходимо, чтобы поддержать нашу Родину в такое трудное время. Мы должны взять с них пример и тоже отказаться от всяких индексаций, а также очистить свою совесть, заплатив долг по коммуналке и капремонту.
И взять кредитов на 5 млн и отправить на их нужды 😎
Гость
25 сентября 2023, 20:27
Гость, за них не переживай у них всё ровно будет ты видимо и не слышал ни разу что у них и членов их семей бесплатные лекарства ну и другие льготы так что опять Иван обуют тебя
Гость
25 сентября 2023, 20:30
Гость, а тебе дом отремонтировали?а у нас стоял на2021но денег нет и вы держитесь ну где ещё они найдут таких лохов?
Гость
25 сентября 2023, 18:40
В каждом мало мальском гос.учреждении, расширенный штат управленцев администрации, юристов, экономистов, обходились как то без них раньше.
Достижения
Свой среди своих