Вчера смотрел, как инвесторы (обычные люди) - сразу после новости распродавали акции Qiwi и поток прок денег просто отправился на выход - при этом деньги выводились в соседние государства - 12 лярдов ушло за пару часов - Российская биржа просела, Казахстанская биржа подросла - вот что значит, когда ты можешь получать приток капитала в страну ничего не делая) Это же деньги, которые вливаются в экономику) То есть налоги, зарплаты - школы и детские сады, дороги)
Гость
22 февраля 2024, 06:43
Пользовался. Был нормальный вариант оплатить санкционку с низким процентом. Игры в стиме, в том числе запрещенные для РФ.
Да, Киви использовали обычные люди - от оплаты сотовой связи, игр в обход ограничений в Стим, покупок в интернет магазинах, теперь всё. Всё для людей)))) Ну не нравилось им, что это же отток капитала. Только вот вопрос - а что вы сделали, чтобы капитал не утекал, а наоборот приходил? Пример? Пожалуйста. Вчера, когда поток денег, с распродажи акций уходил из России, он пришёл в акции Казахстана, и соответственно там это приток капитала.
Да, Киви использовали обычные люди - от оплаты сотовой связи, игр в обход ограничений в Стим, покупок в интернет магазинах, теперь всё. Всё для людей)))) Ну не нравилось им, что это же отток капитала. Только вот вопрос - а что вы сделали, чтобы капитал не утекал, а наоборот приходил? Пример? Пожалуйста. Вчера, когда поток денег, с распродажи акций уходил из России, он пришёл в акции Казахстана, и соответственно там это приток капитала.
скоре всего из-за возможности обхода и лишили, ведь всем известный сбер тоже ввел возможность оплаты стима и прочего, но через ДИКИЕ костыли, проценты и глюки. Самыми первыми кто позвонил после закрытия "Аско" был сбер, причем утром отозвали лицензию, а днем уже начались звонки с предложением перейти к ним по КАСКО, т.е. они за пол дня узнали, что данный человек пользуется круговой страховкой от "Аско"?
Гость
22 февраля 2024, 07:59
мамкин "экономист". Киви один из немногих банков, который работал с вэдом. Имел оч.серьезный транзакционный бизнес с другими странами. оч. жаль конечно.
Гость
22 февраля 2024, 10:02
Попахивает аферой. Если владельцев кошельков кинут, они украдут миллиарды рублей. Почти у всех фрилансеров вывод на киви оформлен. Мне вот с площадки 19 февраля туда перевод пришёл. А таких как я сотни тысяч.
Гость
21 февраля 2024, 23:37
Только вот с центрабанка вроде(в новостях видел) уже ответили что кошелек - это не счет, соответственно никаких возмещений не предусмотрено... Почему рублевый кошелек вдруг перестал быть счетом - непонятно, но ввиду верифицированного профиля - очень интересно.
Гость
22 февраля 2024, 00:04
Денежные средства, размещенные на QIWI Кошельках, являются электронными средствами платежа и в соответствии с Федеральным законом № 177 страхованию не подлежат.
Владельцы QIWI Кошельков являются кредиторами третьей очереди в рамках процедуры ликвидации КИВИ Банка (АО).
Для включения в реестр требований кредиторов и получения денежных средств необходимо:
1. Распечатать и заполнить заявление (скачать примерную форму заявления можно на сайте Агентства).
2. Направить оформленное заявление Почтой России по одному из адресов:
К заявлению необходимо приложить копию паспорта и иные доказательства владения электронным кошельком.
И все это при госуслугах и прочей цифровизации
А еще, в ЦБ хорошо усвоили сказку про Буратино.
Как же теперь московские следователи с Украины зарабатывать будут?
Гость
22 февраля 2024, 02:21
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
22 февраля 2024, 07:23
уже не смешно. чистили. неоднократно. закусывать надо
Гость
22 февраля 2024, 02:22
Когда закончится сво?
Гость
22 февраля 2024, 03:36
Рубрика «Вечерняя Симоньян». Путинская пропагандистка пытается убедить своих зрителей, что у Кремля есть «бесконечный ресурс» для ведения сво
Ну, раз уже и Симоньян подключили к этой теме — значит, с ресурсами точно дела не очень.
Гость
22 февраля 2024, 00:09
Надо же. Самый криминальный банк дольше всех продержался🤣🤣🤣🤣
А, например товары в магазинах из Китая, те же детские игрушки и тд Вы тоже не покупали в магазинах? А они привозились не без участия Qiwi - транзакции за товар в Китай шли через "Точку", которая и работала с использованием возможностей Qiwi. Ну тогда ладно, если не покупаете ничего, что могу сказать - на вас вообще ничего не подействует. Только не орите потом, когда ограничат то, что подействует на вас - ибо Вы тратите же не что то - продукты тоже не покупаете? Одежду и технику, я так понял с Ваших слов нет, но как то же вы живете..
А, например товары в магазинах из Китая, те же детские игрушки и тд Вы тоже не покупали в магазинах? А они привозились не без участия Qiwi - транзакции за товар в Китай шли через "Точку", которая и работала с использованием возможностей Qiwi. Ну тогда ладно, если не покупаете ничего, что могу сказать - на вас вообще ничего не подействует. Только не орите потом, когда ограничат то, что подействует на вас - ибо Вы тратите же не что то - продукты тоже не покупаете? Одежду и технику, я так понял с Ваших слов нет, но как то же вы живете..
Alex_80_ Береста, да лебеда - наша лучшая еда.
Гость
22 февраля 2024, 07:05
По инерции я ничего не использую и не употребляю!! Если у автора статьи какие то проблемы связаны с энергией чего то, то пусть оставит их при себе!! Я никогда не пользовался этим QIWI достаточно посмотреть на их убогие терминалы и пройти мимо!!
Гость
22 февраля 2024, 08:01
Челябинец, у тебя и телефон наверное и кнопка. Так что правильно сделал. Дальше мимо.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте