По неким отчетам в РФ аж до 2 млн зараженных ВИЧ и это официально,а сколько еще не знают о своем.. Но в странах ЕС и США уже ВИЧ стали иньекциями лечить и не потребляют таблеток как в РФ. По отчетам США оказалось может ВИЧ вылечить,но они решили. так проверить как идет оно заражение.
Гость
23 февраля 2024, 14:42
С КНР тихо тайно идет левый экспорт и теневые сбыты и идут. У нас уже как сигареты видим изделия для секса... стали массово сбыт ниже по ценам. А с ЕС можно за сутки бесплатно в автомате получить до 4 изделий. Недавно знакомый был в еС и он набрал за 8 дней,на год запасов.
Гость
23 февраля 2024, 11:58
Когда закончится сво?
Гость
23 февраля 2024, 19:52
Это связано с презервативами?
Гость
23 февраля 2024, 11:58
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
23 февраля 2024, 11:50
сами девушки не любятс резинками, говорят не те ощущения, поэтому не пользуюсь, все для вас, мои сладкие перманентные вы наши
Гость
23 февраля 2024, 11:26
чем дороже резина, тем больше баб обеспечат себя алиментами на 18 лет, не нужно работать.
23 февраля- День Советской армии и Военно-морского флота. Нынешняя власть ни коим боком не имеет отношения к этой дате. Это праздник в честь тех, кто боролся и уничтожал таких персонажей, которые 30 лет правят Россией.
Гость
23 февраля 2024, 09:46
где коменты? чтоб я еще открыл это овносайт.
Гость
23 февраля 2024, 09:44
О, проблема, как теперь жить все пропало!?
Гость
23 февраля 2024, 09:39
Так-то Малазийские презервативы всегда были самыми качественными.
Гость
23 февраля 2024, 09:22
забираем в поиске Озона "презерватив многоразовый" и вуаля - один раз купил, и пока не протрётся)
Гость
23 февраля 2024, 09:27
Ты... Это.... Хорош себя рекламировать. Это СМИ, а не доска обьявлений
Гость
23 февраля 2024, 09:21
Спираль! И нету никаких проблем и расходов на резину!
Гость
23 февраля 2024, 09:31
А венеричка? А спид? Сколько вон изменщиков, сколько наркоманов. Нет, с вами без резины никак нельзя. Проще воздержание и товары из магазина "Интим".
Гость
23 февраля 2024, 10:51
Вазорезекция/вазэктомия
Гость
23 февраля 2024, 09:20
Лариса. 61+
Надабна втречаца с резвыми. опытными старушками. как Я!).. тогда и на резинки не придёца тратица!))..
Гость
23 февраля 2024, 09:19
Лариса. 61+
Всех мусчин праздравляю с Праздником!).. желаю приятных встреч и долгих удовольствий!)).. ну и здоровья для ентого самого и не только!)..
Гость
23 февраля 2024, 09:19
Есть надувные шарики. На всех хватит.
Гость
23 февраля 2024, 09:18
Перед выборами в России США якобы планируют активизировать работу с россиянами, которые были участниками американских программ культурного и научного обмена, считает глава СВР Сергей Нарышкин. По его словам, именно такие россияне заменят уехавшую «несистемную оппозицию» и станут частью «пятой колонны».
При этом сами чиновники и пропагандисты долгое время ездили по таким американским программам. Среди них, например, Маргарита Симоньян, чиновники и судьи.
Гость
23 февраля 2024, 09:07
Ну так что, выяснили, грозит или нет!? Стоит ли запасаться кондонами!?
Гость
23 февраля 2024, 10:30
Ну да, стоит запастись: хоть у нас и пол-России "кондомов", но скоро они все сгинут за ленточкой, у будет дефицит.
Гость
23 февраля 2024, 11:35
Грозит размножение в геометрической прогрессии людей, завезённых в Россию и не слышавших ничего об этом изделии
Гость
23 февраля 2024, 19:44
Гость
23 февраля 2024, 10:30
Ну да, стоит запастись: хоть у нас и пол-России "кондомов", но скоро они все сгинут за ленточкой, у будет дефицит.
Не будет, тут этих кондомов немеряно
Гость
23 февраля 2024, 09:04
Прочитал название статьи и первая мысль - ципсо подняли зарплату?
Гость
23 февраля 2024, 09:32
Чё такое ципсо?
Гость
23 февраля 2024, 09:36
Гость
23 февраля 2024, 09:32
Чё такое ципсо?
Это изделия, которые дорожают. Так по крайней мере пишут в статье
Достижения
Твой первый