RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В России повысят пенсии с 1 апреля. Но не все станут получать больше

7 марта 2024, 12:29
Гость
Гость
8 марта 2024, 11:13
Социальные пенсии это повысят бывшим зекам которые умудрились дожить до 70 лет из них 40 находились в тюрьмах, бездельники которые не имея стажа вымутили себе инвалидность и другое отребье!
Гость
7 марта 2024, 21:58
Работающие пенсионеры работают отчисляют Налоги, а пенсия не индексируются. Однако есть такие пенсионеры, которые работают без оформления, получают зарплату и пенсия индексируется. Когда будет справедливость в нашей стране?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 19:31
и сколько из этих денег дойдет до пенсов ?)
Гость
7 марта 2024, 17:17
"Работающие пенсионеры, как и прежде, останутся без индексации." - ахах, классика! Большинство пенсионеров как всегда в пролёте, чё.
Гость
7 марта 2024, 16:51
400 р. добавилось после индексации, но пенсия ниже ПМП. Как так-то?
Гость
7 марта 2024, 16:50
Тьфу !!!!!!
Гость
7 марта 2024, 15:20
Обман очередной
Гость
7 марта 2024, 15:20
Все делается хитро, главное пиар, звучный заголовок, а на деле кукишь, дурили дурят и будут дурить, время такое.
Гость
7 марта 2024, 14:55
Вы в заголовке забыли точку поставить после слова пенсии.
Гость
7 марта 2024, 14:36
Россия страна 🐷населения.
Гость
7 марта 2024, 13:44
"Участникам ВОв"... Вы это серьезно ??
Гость
7 марта 2024, 13:23
😂😂😂
Гость
7 марта 2024, 13:23
В эстонии повысили пенсии на 10% и средняя достигла 773 евро в месяц! В эстонии у которой нет никаких природных ресурсов по сути!
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 13:26
Для чего ты повторяешь это в пятый раз?
Гость
7 марта 2024, 14:23
7 марта 2024, 13:26
Для чего ты повторяешь это в пятый раз?
Чтобы ты сбежало в Эстонию скорее и не ныло тут!
Гость
7 марта 2024, 16:05
В Эстонии населения меньше полутора миллионов, она примерно, как Челябинск. Но там нет вредителя Егорова, там не содержат кодлу клюшкарей с миллионными зарплатами, там не строят бесполезные рёбра Дубровского и придурошный мертвотрам. И, главное, там нет ЕР. Вот поэтому и живут иначе.
Гость
7 марта 2024, 13:13
Правительство РФ с 1 апреля повысит социальные пенсии на 7,5%. А заплатим всё это мы с налогов
Гость
7 марта 2024, 13:08
Социальные пенсии необходимо отменить. Из-за этих иждивенцев нам и повысили пенсионный возраст.
Гость
7 марта 2024, 13:22
)))Летом вообще можно пенсии не платить пусть корой с деревьев питаются.Терешкова пусть покажет пример!R.S она все жизнь на халяву жрет за счёт народа.
Гость
7 марта 2024, 13:06
Когда повысят пенсионный возраст?в скорой помощи водители ещё в 75 лет работают.думаю устроиться набоедо на диване лежать и просто так пенсию получать.нужно работающим пенсионерам пенсию не платить,а отправлять в помощь СВО.
Гость
7 марта 2024, 13:02
Им бы такие пенсии, вместо их миллионных зарплат, посмотрели как- бы запели
Гость
7 марта 2024, 13:00
печатный станок заработал
Гость
7 марта 2024, 12:47
Выкиньте эту фотку. Уже больше года как нет пенсионного фонда и вывески этой нет. Съездите и сфотографируйте новую, бездельники.
Гость
7 марта 2024, 13:37
😄
Гость
7 марта 2024, 12:45
Ого го го, так это пенсики значит будут жить на широкую ногу. Ну конечно они проголосуют в связи с этим за кого надо.👍👍
Гость
7 марта 2024, 12:41
Раздал бешеные деньги, разогнал инфляцию
261931091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2024, 12:38
Дата символичная)))
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 12:58
Фактически в РФ нет трудовых пенсий, есть подачки по дряхлости лет. И даже имея более 40 лет официального стажа могут отказать в пенсии .
Гость
7 марта 2024, 13:08
7 марта 2024, 12:58
Фактически в РФ нет трудовых пенсий, есть подачки по дряхлости лет. И даже имея более 40 лет официального стажа могут отказать в пенсии .
Но у вас то есть трудовая пенсия? Помню, как вы скакали и требовали европенсий и еврозарплат.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 13:23
Гость
7 марта 2024, 13:08
Но у вас то есть трудовая пенсия? Помню, как вы скакали и требовали европенсий и еврозарплат.
Ты имени своего не помнишь, ника не знаешь, а туда же, в умные...
Гость
7 марта 2024, 12:38
Каждый год армянские инженеры, последователи Аракеляна, закидывают в ямы на ул.Мастеровая асфальт. К весне улица возвращается в исходное состояние. Десятки миллионов утекают из бюджета, Габриэлян молчит. В городе на обочинах навалены огромные, грязные кучи снега, при выезде с прилегающей территории не видно движущийся транспорт. Доколе?
Гость
7 марта 2024, 12:38
Пенсам надо не повышать, а уменьшить пенсии. Постоянно миллионы отдают мошенникам. Раскидываются деньгами
Гость
7 марта 2024, 12:41
Основные вкладчики во всех банках-это пенсионеры. У них по несколько вкладов и а разной валюте
Гость
7 марта 2024, 12:42
Согласен с Вами
Гость
7 марта 2024, 12:43
Мошенники прекрасно знают, что пенсионерки это самые жирные бабки
Гость
7 марта 2024, 12:35
Не смешите народ, повышатели
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2024, 12:54
Ну как обычно повышение на 7,5 %% при реальной инфляции 30..50%%. Итого реально отрицательный рост.
Гость