RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

штиль.

745мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
370 комментариев к публикации

«Это наказание, тут всё понятно»: эксперты — о последствиях изъятия «Макфы» и других бизнесов у семьи Юревича

29 марта 2024, 16:37
Гость
Гость
9 апреля 2024, 08:59
У Мираторга появятся новые активы.... вот у вора украл... чему Вы радуетесь.... они как только у себе подобных жуликов всё подбираю на простой люд переключатся попридумывают новые поборы......
Гость
4 апреля 2024, 21:19
Мда если б не Юрьевич к нас бы вообще не было этой самой дорожной революции. И что бы не говорили он лучший мэр и Губер за все время, и до и после отстой. Только с ним город расцвел и дороги появились, в дать на откаты строил. Зато сейчас все только портят ,чего комса одна стоит. Что Дубровский что текслер - вред для города
Гость
1 апреля 2024, 10:34
для путина это дело знакомое - после "национализации" Юкоса в конце концов в России не останется никакого частного бизнеса, а потом начнут потрошить уже средний класс, останется гигантский монстр-государство и нищий народ
Гость
31 марта 2024, 21:35
Бред несет эксперт. Просто кормовая база сократилась. А активы которые деприватизируют просто сейчас ничейные.
Гость
31 марта 2024, 19:32
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
31 марта 2024, 17:03
Вообще загадка..... Он розыске. Все знают где он !!! ВЛАДЕЕТ БИЗНЕСОМ - НО ,,,,ЕГО ИЩЮТ ! Умора....
Гость
31 марта 2024, 12:48
Государство в своё время разрушело всю эту отрасль и просили производителей на произвол, а сейчас, когда всё восстановили, они просто проводят рейдерский захват. Говорят коррупция, а куда раньше смотрела прокуратура? Ну в таком случае можно предположить, что получала откаты и молчали? В таком случае надо менять законы и всю государственную власть начиная с верху, а не заниматься вымогательством в духе 90-х. Такие действия ни к чему хорошему не приводят. Почему до сих пор на свободе те люди, которые вывели за рубеж весь золотовалютный резерв страны? Почему прокуратура не предъявляет иски: Виктору Вексельбургу, Аркадию Ротенбергу, Олегу Дерипаска, Роману Абромовичу, Алишеру Усманову, и др. что они "святые ангелы"? Или живут в России, врятли - это уважаемые друзья нашего президента.
Гость
31 марта 2024, 11:48
В Англии пусть Макфу построит.
Гость
31 марта 2024, 09:19
Рейдерский захват или глупость ... покажет время... Главное чтобы хуже не стало как в 90-е и цены были нормальные, а не как с яйцом и бензинами...
Гость
31 марта 2024, 02:17
Преступник владеет бизнесом.. его ищут.. .Он открыто живет в Лондоне. .Россия !! как тебя понять...и почему мы не Китай...... там бы ему отрубили кой чего...
Гость
31 марта 2024, 02:08
Так его вроде ищут... с собаками..... ну цирк...
Гость
30 марта 2024, 22:37
Отберут и все похерят.
Гость
31 марта 2024, 09:24
+100
Гость
30 марта 2024, 15:39
Это надо было делать ещё 10 лет назад
Гость
30 марта 2024, 15:31
В розыске господин и продолжает управлять. Нонсенс.
Гость
30 марта 2024, 15:14
Он виноват лишь в том, что хочется кому-то кушать...
Гость
30 марта 2024, 15:10
Есть же список в Форбс, не сложно искать.
Гость
30 марта 2024, 10:20
Печь хоть один шанс что производство продолжит развиваться?
Гость
30 марта 2024, 10:11
Правильно ! "Отнять всё и поделить !"
281838890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 марта 2024, 10:02
Только в Челябинске все не законно оказалось? Странно как-то...
Гость
30 марта 2024, 08:56
Ника, Но надо же кого то арестовывать, преследовать, а то без работы останется фимида, эти же, как чубайсы и иже с ними по убежали за бугор, нам же сказал русским языком Песков, про чубайсика,,, Но уехал так и уехал,,,, вот и весь сказ,,,,,,
Гость
30 марта 2024, 08:54
Типа заводы рабочим, землю крестьянам? У юры отберут, отдадут васе?
Гость
30 марта 2024, 10:20
Гость, каждой бабе по мужику, каждому мужику по две бабы
Гость
30 марта 2024, 08:24
Юревич в 90 годах спас и сохранил Первый хлебозавод.Востановил его и заново отстроил, оборудовал современной технологий. В Челябинске появились новые сорта хлеба, Уральский, Бородинский,и другие которые в советское время пекли только в Москве. Огромное количество сдобной выпечки, которую в Челябинске никогда и не видели. И сейчас того всё хотят отобрать! Москва и раньше делала попытки забрать и Макфу и Хлебозавод. Вешают на Юревича всех собак и валят на него все грехи. Разбираетесь с Чубайсом, Потаниным, Рашниковым, Якуниным вот кто отобрал и украл у России.
Гость
30 марта 2024, 08:13
Если это наказание, то напомните, пожалуйста : что там с активами Дубровского и его семьи? Украсть 20 лярдов, получить за это медальку на грудь от самого президента и сбежать (с его позволения) за бугор - "это Вам не мелочь по карманам тырить!".
Гость
30 марта 2024, 03:48
Наказание? А Дубровскому тогда что же - поощрение?
Гость
30 марта 2024, 02:16
это только в Челябинске начали или по всей России?
Гость
30 марта 2024, 01:40
Предсказуемо, грустно. Забирать надежду на будущее в нынешней ситуации - опрометчиво. Михаил❤
Гость
30 марта 2024, 00:49
Где макарошки?
Гость
30 марта 2024, 00:49
Где будем макорошки брать? Подумал?
Гость
30 марта 2024, 00:36
Почитай книжку "Унесённые ветром" вслух. Может доски появятся ,а ? Помысли.
Гость
30 марта 2024, 00:34
Лекции платно. Строго для наших. Для идущих в авангарде.
Гость
30 марта 2024, 00:33
Ладно. Я пошёл.
Гость
30 марта 2024, 00:32
Зря жили. Даже не знают ,что такое мачта.
Гость
30 марта 2024, 00:31
Иначе мы зря жили.
Гость
30 марта 2024, 00:31
В Кинозале поставьте трибуну. И пусть читает про английский бизнес.
Гость
30 марта 2024, 00:30
Ты закрываешь бизнесменов.? Я открываю горизонты им. Пусть Миша научит студентов. Читает им лекции в Роднике.
Гость
30 марта 2024, 00:28
Учись. Учись иди.
Гость
30 марта 2024, 00:28
Ты своего тоже отправь. Перед этим покажи фильм ," "Хозяин морей" и научи под парусом ходить. Хотя бы в Шершнях.
Гость
30 марта 2024, 00:26
А ты про что?
Гость
30 марта 2024, 00:25
Наш Миша,наш. В Лондоне живёт.
Гость
30 марта 2024, 00:25
Как Денди лондонский одет,и пригласила королева.
Гость
30 марта 2024, 00:20
Все нарушения, которые перечислены, проходили во времена действующего президента. Где были контролирующие органы? То есть можно признать, что все эти годы в стране был бардак никто и ничего не контролировал. За что получали зарплату прокуроры? Пусть вернут государству
Гость
30 марта 2024, 00:09
Телефонист ты ещё не понял.?
Гость
30 марта 2024, 00:08
Его вставать надо поле.
Гость
30 марта 2024, 00:07
И крысами привет. Скажи чтоб не воровали зерно на элеваторе.
Гость
30 марта 2024, 00:07
Слава я. Понял или нет.
Гость
30 марта 2024, 00:05
Это и была стрела вертухай.
Гость
30 марта 2024, 00:02
Лизни любовнице 🐓
Гость
30 марта 2024, 00:01
А ты крутой? Вертухай?
Гость
30 марта 2024, 00:00
25 лет жизни испортил 🐓
Гость