RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

1 м/c,

сев.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Были ваши — стали наши. Кто из россиян должен заплатить государству налоги — есть ли вы в списке?

22 апреля 2024, 11:00
Гость
Гость
22 апреля 2024, 15:51
Недвижимость, купленная после 2016 года и являющаяся единственным жильём, должна быть в собственности 3 года, а не пять лет, чтобы не нужно было налог платить. Неполная у вас информация дана, вводит в заблуждение
Гость
23 апреля 2024, 10:25
Раньше было три, а сейчас пять.
Гость
22 апреля 2024, 15:11
Люди -вторая нефть, вот государство и старается по полной обобрать простого человека. Дальше мы увидим ужесточение налоговой политики, принятие новых видов налогов (налог на воздух, налог на осадки) и тотальный контроль за деньгами в карманах россиян
Гость
22 апреля 2024, 12:14
Здравый смысл щас! разбежался отдавать свои кровные...
Гость
22 апреля 2024, 12:59
Гость, щас не отдаешь, потом через суд спишут. а когда накопится, будешь без штанов ходить
Гость
22 апреля 2024, 12:09
работал, копил, заплатил всё налоги, купил землю, плачу теперь какой то налог на свою землю, построил дом на своей земле, теперь плачу налог за свою землю и за свой дом. но до этого уже все налоги заплатил. не понятно...
Гость
22 апреля 2024, 12:36
Про налог на дом более-менее согласен, а вот налог на землю должен быть обязателен. Это такая защита от богатых людей, скупающих землю "просто так": ты не можешь купить огромный участок общей земли, огородить его, и владеть им бесконечно, ты вынужден платить остальным жителям в виде налогов за твоё право распоряжаться землёй.
Гость
22 апреля 2024, 12:58
Гость
22 апреля 2024, 12:36
Про налог на дом более-менее согласен, а вот налог на землю должен быть обязателен. Это такая защита от богатых людей, скупающих землю "просто так": ты не можешь купить огромный участок общей земли, огородить его, и владеть им бесконечно, ты вынужден платить остальным жителям в виде налогов за твоё право распоряжаться землёй.
Гость, да, про дом вообще не понимаю. налоги были уплачены с дохода, на этот доход построил дом, и опять какие то налоги за дом
Гость
22 апреля 2024, 16:43
Гость
22 апреля 2024, 12:58
Гость, да, про дом вообще не понимаю. налоги были уплачены с дохода, на этот доход построил дом, и опять какие то налоги за дом
Дорогу к дому сам прокладывал?
Гость
22 апреля 2024, 11:45
Почему, мы всё время должны и обязаны государству? А, государство взамен что дает своему народу? В советское время, было другое время, государство, старались помочь своему населению. Например: могли взять ссуду под 1% процент на покупку квартиры, на 25 лет.
Гость
22 апреля 2024, 11:48
под 3 процента было
Гость
22 апреля 2024, 11:57
Гость
22 апреля 2024, 11:48
под 3 процента было
Гость, 3% тоже приемлемо. А сейчас ваще 17 % ипотечного кредита. Драконские проценты 😱на всю оставшуюся жизнь платить. Пять лет надо только платить проценты 😟 Беспредел.
Гость
22 апреля 2024, 11:36
Ведь, так не справедливо с нами обходится наше правительство. Я покупаю на свои же заработанные, накопленные кровные деньги, ни какой помощи от государства. Да, ещё оказывается остаюсь в долгах перед государством. Обязаны платить налоги с продаж собственной квартиры. 😟
Гость
22 апреля 2024, 11:26
НАЛОГ -Это офицальный побор денежных средств у населения! Просто говоря РЕКЕТ . Мне государство не помгло не копейкой .купил за свой счет всё.почему я плачу налог с зарплаты ,за продукты и так далее ?
Гость
22 апреля 2024, 11:21
В США такого нет. Сейчас удачное время купить дом в провинции США, и свалить из челябтрущоб в благополучные регионы мира.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2024, 11:25
Номер твоей грин-карты озвучь.
Гость
22 апреля 2024, 12:37
22 апреля 2024, 11:25
Номер твоей грин-карты озвучь.
Номер своего паспорта РФ предьяви для начала.
Гость
22 апреля 2024, 12:49
22 апреля 2024, 11:25
Номер твоей грин-карты озвучь.
Нужно фото твоего паспорта! И пореще! Понял?
Гость
22 апреля 2024, 11:17
Всегда налоги приходили в сентябре ,а платили до 1 декабря!
Гость
22 апреля 2024, 11:16
Ну и куда пойдут эти наши налоги? На содержание бесполезных депутатов, чиновников? 🤢
Гость
22 апреля 2024, 11:18
Ракеты и бронетехника - недешёвое удовольствие.
Гость
22 апреля 2024, 11:25
Гость
22 апреля 2024, 11:18
Ракеты и бронетехника - недешёвое удовольствие.
Гость, 😟☹️
Гость
22 апреля 2024, 11:16
)))87 % обязаны платить!
Гость
22 апреля 2024, 11:14
Почему индексация пенсии не работающим пенсионерам 7,5% , работающим пенсионерам 0% , а ЖКХ в июле поднимется на 11,2% , я уж не говорю о повышении цен в магазинах . Путин ещё борется с нищетой , КАК ??? и в каком месте он с ней борется ???
Гость
22 апреля 2024, 11:21
как в каком месте? По привычке что-то мочит по сортирам
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 апреля 2024, 11:46
Очевидно же: при такой политике нищета вымрет.
Гость
22 апреля 2024, 17:04
Нужно на 2 месяца уволиться, пересчитают и выплатят всё, что ранее не было пересчитано и выплачено. Отец так делал, а потом снова же на свою работу оформился.
Гость
22 апреля 2024, 11:14
Я продаю свою квартиру, от продажи с меня ещё будут брать налоги? Ну это совсем, уже наглость. Рэкитирство на высшем уровне.😳🤔
Гость
22 апреля 2024, 11:21
Кроме того, купил на свои кровные, но отваливаешь, за это всё, а в ответку дороги в дырах, как после бомбёжки.
Гость
22 апреля 2024, 11:30
Гость
22 апреля 2024, 11:21
Кроме того, купил на свои кровные, но отваливаешь, за это всё, а в ответку дороги в дырах, как после бомбёжки.
Гость, Что обидно при покупки собственной квартиры, государство ничем не помогает. А как с продажи нашей же квартиры, мы должны и обязаны платить налоги государству.🥺
Гость
22 апреля 2024, 11:47
5 лет владения и нет никаких налогов - и 3 года если по судебному решению получил
Гость
22 апреля 2024, 11:08
Что слышно про сво?
Гость
22 апреля 2024, 11:19
Зайдите на r/combatfootage , там видосиков с "СВО" полно.
Гость
22 апреля 2024, 11:08
Котова ещё в Челябинске?
Гость
22 апреля 2024, 12:10
Гость, нет. за городом чэмк новый строит
Гость
22 апреля 2024, 14:40
В Эмиратах страдает от жаркого климата и проливных дождей...
Гость
22 апреля 2024, 11:08
Налоги - это всегда деньги народа, но переданные во временное управление администраторам-чиновникам. Из-за этой передачи они не могут перестать быть народными. Не подменяйте понятие в угоду жуликам и ворам которые сейчас у власти.
Гость