В Челябинске цены на яйца, по данным Росстата, с января упали на 5,45%
28 апреля 2024, 09:00
Гость
29 апреля 2024, 02:56
Если бы люди принципиально не стали покупать хотя бы 1 месяц, производитель вынужден был бы скинуть цену, так как по сути продукция скоропортящаяся, особенно в +30...
Понимаю, что это стёб. Но ведь реально таких дофига. И вот прям позорище смотреть на них.
Гость
28 апреля 2024, 20:18
В России цены могут только расти: бензин, продукты питания, одежда и т.д. О снижении цен говорят чиновники, когда их ткнут носом, и то подымают цены на десятки %, а снижают на десятые доли %.
Гость
28 апреля 2024, 18:30
Сами за это голосовали, теперь жрите
Гость
28 апреля 2024, 18:27
Сами за это голосовали, теперь не жалуйтесь
Гость
28 апреля 2024, 17:48
Цены на все ПРОДУКТЫ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ! Зачем нам вообще все эти чиновники?
Президент обещал решить вопрос с яйцами, а конкретно с ценами на них, впрочем, обещанного говорят, три года ждут.Цены как подскочили,так и остались на том же уровне
Гость
28 апреля 2024, 17:50
Они падают, но медленно, барыги не хотят терять прибыль, перед новым годом спрос из-за оливье подскочил. Гречка щас по 35 руб, 800 грамм. Сахар тоже дешевый. Ждём пока яйки, гм, утрясутся. То что власть не может контролировать барыг - ну это давно известно. Подешевление на долю процента подают как достижение.
Гость
29 апреля 2024, 10:34
Президент 20 лет обещал с ценами на бензин разобраться, с 2012г с зарплатой бюджетников.. а вы тут про яйца лет через 20 разберется..
Они падают, но медленно, барыги не хотят терять прибыль, перед новым годом спрос из-за оливье подскочил. Гречка щас по 35 руб, 800 грамм. Сахар тоже дешевый. Ждём пока яйки, гм, утрясутся. То что власть не может контролировать барыг - ну это давно известно. Подешевление на долю процента подают как достижение.
Какие барыги? "Государство" до ограничивалось и до контролировалось. Верующие 😂 Что взять с малограмотных пенсионеров
Гость
28 апреля 2024, 13:00
Ничего необычного, цены у нас не снижаются.
Гость
28 апреля 2024, 12:36
В Ленте 20 шт. С1 Вараксино по 225₽, т е. 112,5₽ десяток
Гость
28 апреля 2024, 11:55
Как сказал "величайший экономист" - яиц мы производим столько же, просто вы стали больше жрать...
Гость
28 апреля 2024, 11:48
Несла курочка Ряба яички не простые а золотые
Гость
28 апреля 2024, 11:13
Всегда покупаю отборные, независимо от цены....
Гость
28 апреля 2024, 11:10
На сво тоже красят яйца?
Гость
28 апреля 2024, 11:10
Когда поаадят котову?
Гость
28 апреля 2024, 10:40
котову уволили?
Гость
28 апреля 2024, 10:36
ПРИДЕТСЯ ПЕРЕХОДИТЬ В АТЕИСТЫ
Гость
28 апреля 2024, 10:20
При СССР такого не было!!! Яйца стоили копейки! В детстве, мы швыряли с балконов яйца в прохожих!!! Прицельно швырнуть в, ничего не подозревающих, бабку с тележкой или подвыпившего мужичка можно было до десятка яйц!!! Что бы матушка не заметила недостаток яиц в холодильнике, их запасы восполнялись сдачей бутылок из под молока, лимонада и пива! Ещё и на мороженое в вафельном стаканчике оставалось!
Гость
28 апреля 2024, 11:06
А ведь верно. Никаких тебе проблем в СССР. Привели утром в детский сад, там отлично покушал, покакал, поиграл. Выспался. Вечером родители забрали. Какую страну проэтосамое!
Гость
28 апреля 2024, 16:25
Гость
28 апреля 2024, 11:06
А ведь верно. Никаких тебе проблем в СССР. Привели утром в детский сад, там отлично покушал, покакал, поиграл. Выспался. Вечером родители забрали. Какую страну проэтосамое!
А с мусором тоже проблем не было!! Всё заварачивали в бумагу,бутылки сдавали,макулатуру тоже,металлом!!
Авоськи были нитяные, никаких пакетов и полторашек!!
Какие копейки? Ну посчитай сколько это в современных деньгах! Позорище!
Гость
28 апреля 2024, 10:19
Яйца садят печень
Гость
28 апреля 2024, 10:09
На праздник (новый год, 8 Марта, день рождения и т.д.) тратим на спиртное, не считая "копейки" - разницу в цене 10--30 руб. А тут прямо проблема: за 99 или 130 руб. купить десяток яиц. Да не покупайте вообще! Боженька не обидится. Тем более, что подавляющее большинство - неверующие и красят яйца на Пасху, не вникая и не понимая смысл этого действия.
Гость
28 апреля 2024, 11:44
А в чем смысл?
Гость
28 апреля 2024, 18:02
Гость
28 апреля 2024, 11:44
А в чем смысл?
В интернете столько ответов на твой вопрос! Не поленись, почитай откуда пошла традиция красить яйца и в чем ее смысл?
А вы святым духом питаетесь? Причем тут вообще яйца? Люди перестанут брать яйца, будут брать курицу - курица в 2 раза подорожает, потому что дешевую всю скупят. Потом будут орать - курица натавская, барыгивиноватые, а мы и осетрину поедим 😂😂😂😂😂 народ же безграмотный - позор - над ними все ржут, как в школе, а они свою пластинку крутят. Позорище реально. 😂😂😂😂
Гость
28 апреля 2024, 10:05
"Яичные бои".....Вас кто заголовками учил? НедоЧелгу?
Гость
28 апреля 2024, 09:45
Аристократ из Ялты.
Яйца не освящённые в официальном Храме РПЦ святостью не обладают!
Гость
28 апреля 2024, 10:18
А ты в Ялте, то был? Ну хотя бы, один раз?
Гость
28 апреля 2024, 09:39
я верующий,но не очень.
Гость
28 апреля 2024, 09:33
Не надо обходить полгорода в поисках самых дешёвых яиц. Успокойтесь уже. В любом случае десяток яиц не разорит ни одного православного. А если у вас нет денег на покупку десятка, то и не печальтесь. Значит, не надо вам в этом году разговляться яйцами, купленными на свои деньги.
Гость
28 апреля 2024, 19:27
Кому вам? Скоро бабки побегут по магазинам - все сметут
Вам лишь бы все заткнулись. Таких как вы вычислять еще придется в будущем и садить на долгие года.
Гость
28 апреля 2024, 09:31
Нужно быть ненормальным что бы вообще ввязываться в ипотеку в этом гиблом месте и по такой ставке. Вы посмотрите просто на фото: грязные нищие панельные человейники с грязными чахлымм газончиками и парковками для кредитных корыт... Вокруг алкомаркеты для маргиналов, стайки бродячих собак деловито роются в забитых помойках. Вид удручающий. Выбросы. Вонь и смрад комбинатов, отсутствие благоустройства и перспектив...
Вместо ипотеки нужно бежать без оглядки в нормальные регионы из этого жуткого места.
Бедные яйца...
Но с другой стороны, без них не обойтись.
Гость
28 апреля 2024, 09:25
Вот смотрите, в России яйцо, как пасхальный атрибут, появилось только потому, что куры начинали, после зимнего безделья, вновь нестись весной.
В свете нынешнего положения дел Пасху отметить - святое дело для верующих и не очень, а вот яйца здесь точно не при чем.
Достижения
Свой среди своих