RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

с-з.

737мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Путин заявил, что работающим пенсионерам вернут индексацию пенсий

7 июня 2024, 17:38
Гость
Гость
14 июня 2024, 18:50
А куда деньги то ушли персиков!!!???
Гость
14 июня 2024, 18:46
За это время у меня забрали больше миллиона эти голодающии чиновники. ..позор, у меня к ним только призрение и ни капли уважения!
Гость
8 июня 2024, 11:35
Vic_ Рогато-бородатые в образе депутатов , которые принимали антинародные законы и отклоняли поправки, поедут в светлое время в GULAG 2.0 , однозначно!
Гость
8 июня 2024, 08:13
А чё,с этого года никак?морковка и ослик- знакомая ситуевина
Гость
8 июня 2024, 08:03
Обещаю обещать...
Гость
8 июня 2024, 07:39
Жги дальше каждому мужику по кеге каждой женщине по мужу электрику
Гость
8 июня 2024, 02:19
пошли все подальше
Гость
8 июня 2024, 02:18
пошли. все. подальше
Гость
7 июня 2024, 22:18
Кланяйтесь своим депутатам. Они только о себе и только о себе.
Гость
7 июня 2024, 22:01
Здорово, "Гости". Не нагостились ещё? Дуйте работать! Нытики.
Гость
8 июня 2024, 07:16
смотри не перетрудись ударник капиталистическАгА труда !!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
7 июня 2024, 21:46
В гробу я его видел.
Гость
7 июня 2024, 20:58
Кесарю -кесарево, слесарю - слесарево, пенсионеру - индексируемое!
Гость
7 июня 2024, 20:26
Лучше бы как Горбачев пообещал, что к к 2100 году все пенсионеры получат отдельную малогабаритную квартиру на нулевом этаже.
Гость
7 июня 2024, 23:07
в цоколе....
Гость
7 июня 2024, 20:00
Анекдот дня: человек, который ни дня не может прожить без вранья, не устаёт жаловаться на то, что кругом обман🤡
Гость
7 июня 2024, 19:59
путин*
Гость
7 июня 2024, 19:58
А накопительную часть у всей страны куда дели? Назвали заморозкой и так и не отдали? МММ было честнее даже со своими вкладчиками чем ПФР. Получается что ПФР хуже МММ в сто раз.
Гость
8 июня 2024, 13:14
И не только накопительную! А где та часть моей пенсии, которую мне ежегодно перечисляет мое предприятие в ПФ? Её должны прибавить к моей пенсии и пенсию пересчитать. Но мне, с барского плеча, отдают только 3 балла, остальные, видимо, государству нужнее. В результате, коллеги, которые сейчас выходят на пенсию, имеют пенсию больше, чем я, проработавшая на пенсии 15 лет. Спасибо, родное государство.
Гость
7 июня 2024, 19:06
Если Д.С.Песков подтвердит слова В.В.Путина - значит точно правда!
Гость
7 июня 2024, 18:59
А зачем им пенсию платить то, они ещё работают, тут пенсионерам неработающим не хватает даже на курятину, подняли в НГ на 7,5, а цены то уже давно больше, а впереди повышение коммуналки на 10 %
Гость
8 июня 2024, 13:16
Не хватает, так пусть идут работать, хватит у подъезда сплетни собирать
Гость
7 июня 2024, 18:46
Раз пообещал, значит так и будет! Он никогда не обманывал!
Гость
8 июня 2024, 07:14
ну да особенно с пенсионной реформой !!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
7 июня 2024, 18:24
Рабочих рук не хватает, вот и до пенсионеров очередь дошла, да только уже сил и здоровья нет работать.
Гость
7 июня 2024, 18:25
Тиктокеров и блогеров пусть напрягает.
Гость
7 июня 2024, 18:23
Только в Раше пенсионеры продолжают работать. Тьфу, а не страна. Зато самые богатые чинушары.
Гость
7 июня 2024, 18:12
А путин не прокомментировал представленное там генеалогическое древо своей семьи? Где его жена? Где "эти женщины"? А то ведь получается, он - тупиковая ветвь своего рода. Сплошная дискредитация какая-то семейных ценностей.
Гость
7 июня 2024, 19:46
"....тупиковая ветвь своего рода" - МЕТКО ПОДМЕЧЕНО! НАДЕЮСЬ НА НЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ!
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2024, 18:05
Так-то оно хорошо бы, да только много ли их осталось - работающих пенсов, какой процент индексации вобьют?
Гость
7 июня 2024, 18:01
так он же пи3️⃣д🅰️б🅾️л...
Гость
7 июня 2024, 18:17
💯%
Гость
7 июня 2024, 17:51
на 7 срок уже метит
Гость
7 июня 2024, 18:09
Завязывай.
Гость
7 июня 2024, 19:26
да, я тоже слышал что Великого Путина есть договоренности на уровне 12 апостолов...сам Гундяев был переговорщиком
Гость
7 июня 2024, 17:51
ну дак расстегайте чемоданы....
НикХто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2024, 17:49
Вернут, вернут, догонят и еще вернут, ждите да радуйтесь недалекие!
Гость
7 июня 2024, 17:48
Я считаю что пенсию должны получать только те кто поддерживает Путина. Пенсия - это как бы милость нашего хозяина великого Владимира Владимировича, а потом получать ее должны только те, кто ее реально заслуживает. При оформлении пенсии пенсионер должен подтвердить что он верен Президенту!
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2024, 18:00
Например -ты. С таким-то языком...
Гость
7 июня 2024, 18:12
Полностью согласен. Но если вдруг власть совершенно изменится, те, кто поддерживал Путина и получал за это пенсии пускай не расстраиваются.
Гость
7 июня 2024, 17:43
А пенсионный возраст вернуть не предложил никто? А нас вроде денег на все хватает, всего навалом. Чего пенсионный возраст вдруг подняли?
Гость