перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Могут возникнуть проблемы с покупкой американской валюты». Что значат новые санкции США для россиян — разбор

13 июня 2024, 14:23
Гость
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июня 2024, 10:17
нужно вообще отказаться от доллара... у нас своя валюта есть.
Гость
13 июня 2024, 21:47
Это и есть долгожданный крах доллара, про который нам много лет говорили по телевизору?
Гость
14 июня 2024, 19:09
Об этом говорили, еще когда телевизора не было, еще не изобрели. Писали в газетах.
Гость
13 июня 2024, 21:08
"Эксперты предполагают, что рубль может ослабнуть" Для этого не нужно быть экспертом. Для любого очевиден факт, что рубль, сколько существовал в свободном плавании, столько слаб по отношению к доллару.
Гость
13 июня 2024, 18:03
Я так думаю что наши найдут противоядие и против этого. И как бы от такого решения потом американцам самим плохо не стало.
Гость
13 июня 2024, 21:12
Ого! Ты думаешь! Вот так новость. И часто с тобой случается эта аномалия?
Гость
14 июня 2024, 19:13
Вот ты сходу сможешь показать на карте, где находится Мозамбик? Они там примерно такого же мнения о России, серьезно. Это в твоем мире американцы и Америка - огромная часть жизни, мыслей о них, переживаний, а им на тебя - тфу. Они знать не знают, как ты живешь, чем, зачем, и как ты их ненавидишь) Им абсолютно по барабану.
Пылесос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2024, 15:04
Скоро в переходах подземных покупка и продажа. Вернемся в девяностые только то и всего.
Гость
13 июня 2024, 15:27
Глупенькое... это кто же тете разрешит то...
Гость
13 июня 2024, 15:29
Гость
13 июня 2024, 15:27
Глупенькое... это кто же тете разрешит то...
тебе...
Гость
13 июня 2024, 18:00
Это ты вернешься.
Гость
13 июня 2024, 14:50
Соединённые Штаты, если можно так выразиться, взорвали над Россией финансовую ядерную бомбу.
Гость
13 июня 2024, 14:56
А какова мораль? Не имейте дел с мошенниками, не пользуйтесь их деньгами, услугами и прочим - они вас кинут.
Гость
13 июня 2024, 15:14
А чего они над другими странами ее не взрывают? Над Швецией, например, над Германией или над Канадой?
Гость
13 июня 2024, 15:24
Гость
13 июня 2024, 14:56
А какова мораль? Не имейте дел с мошенниками, не пользуйтесь их деньгами, услугами и прочим - они вас кинут.
Скоро будешь за окорочками Трампа стоять в километровой очереди. Вот там и пообщаемся.
Гость
13 июня 2024, 14:49
Аблигация "Смутные времена настали ,Гангрена")) Долларий будет только дорожать.
Гость
13 июня 2024, 14:33
Соединенные Штаты запрещают с 12 сентября предоставление услуг в сфере программного обеспечения и IT любому лицу на территории России и Беларуси. Фактически это может означать отключение всех услуг Apple, Android и Microsoft для россиян.
Гость
13 июня 2024, 16:22
Не работайте с мошенниками. Не пользуйтесь их продукцией и не ведите с ними дела.
Гость
13 июня 2024, 16:42
Гость
13 июня 2024, 16:22
Не работайте с мошенниками. Не пользуйтесь их продукцией и не ведите с ними дела.
Я и так закрыл все счета в Сбере, продал последний ВАЗ 12 лет назад, на выборы не хожу...
Гость
13 июня 2024, 18:03
Для Микрософта наша страна это крупнейший рынок. И закрытие услуг ударит прежде всего по американской корпорации.
Гость
13 июня 2024, 14:28
Ну остановили, дальше что? Спрос есть, есть предложение. ЦБ устанавливает курс 1:50 на месяц и по этому курсу продает и покупает. Ну или на год.
Гость
13 июня 2024, 14:35
Дальше как в Венесуэле или Кубе. Несколько курсов, цены на все бешеные, покупательская способность населения низкая, качество жизни тоже низкое.
Гость
13 июня 2024, 14:38
Гость
13 июня 2024, 14:35
Дальше как в Венесуэле или Кубе. Несколько курсов, цены на все бешеные, покупательская способность населения низкая, качество жизни тоже низкое.
Ой-ой-ой... а что мешает ЦБ тот курс регулировать, исходя из спроса и предложения? Ручками?
Гость
13 июня 2024, 14:53
Гость
13 июня 2024, 14:35
Дальше как в Венесуэле или Кубе. Несколько курсов, цены на все бешеные, покупательская способность населения низкая, качество жизни тоже низкое.
Аблигация У них хоть пальмы с бананами и очень жаркий климат )) А у нас никаких "способностей" и бананов нема))
Гость
13 июня 2024, 14:28
Все ближе и ближе к цели - ввергнуть Россию в дефицит и экономический коллапс. И ради чего? Одна надежда - на табакерку
Гость
13 июня 2024, 14:30
Ради царствования!!! Дугин вам ещё не рассказал??
Гость
13 июня 2024, 14:43
Гость
13 июня 2024, 14:30
Ради царствования!!! Дугин вам ещё не рассказал??
Ты так говоришь, будто бы это что-то плохое. В Британии король, в Норвегии, в Швеции, в Австралии...
Гость
13 июня 2024, 17:26
Гость
13 июня 2024, 14:43
Ты так говоришь, будто бы это что-то плохое. В Британии король, в Норвегии, в Швеции, в Австралии...
В ресурсии - это очень плохое.
Гость