Насколько вырастут пенсии после индексации? В правительстве назвали минимальную сумму
25 июня 2024, 15:33
Гость
6 июля 2024, 20:17
Сын мой в сво и чисто в месяц на карте 360000 рублей и халяву питания идут и сын молиться за сво должны всё. Не надо будет мира и сво ещё бы лет десять надо.
Гость
2 июля 2024, 02:21
Голиковой большой репост.Осчастливила!Желаю ее видеть в своих рядах пенсионеров.И именно на эту сумму!...
Гость
1 июля 2024, 21:13
Чяво я с Киевской губернии и моя пенсии на российском рынке это около 57000 рублей и едва заметно отличается от Европы. Благодаря сво Европы идут нам поддерживать и с мужем и плюс 2500 евро в месяц на жизнь
Гость
1 июля 2024, 21:05
Я майор милиции и именно пенсии малого размера и имею 58000 рублей. А сосед майор полиции на пенсию и он 85000 рублей начала года
Гость
1 июля 2024, 13:55
Раньше хоть 3 класса были: богатый, средний и бедные. А теперь богатые и нищие. Серединка рассосалась🤣
Гость
30 июня 2024, 19:55
Все зависит от заработанное пенсии. У меня, к примеру. Каждый раз. Пенсия увеличивается на пару тысяч. А у жены на тысячу. Всем поровну, только баланда на зоне.
Гость
30 июня 2024, 18:56
13 евро
Гость
30 июня 2024, 16:06
Ещё до этого,как до китайской стены,а разговоров вау
Гость
30 июня 2024, 10:38
А насколько вырастут цены на продукты и товары первой необходимости, на коммунальные услуги????
Я бы постеснялась даже и писать о такой индексации пенсий. То есть, ту мизерную пенсию, которую мне платят и которую не индексируют с 2016 года, мне теперь проиндексируют процентов на 7 или сколько там определили для индексации с 1 февраля 2025 года? Спасибо, не надо. Вы мне сначала верните мою законную проиндексированную за все пропущенные года пенсию, а уж потом индексируйте. А так, это просто очередной развод.
Гость
28 июня 2024, 18:07
Ой, благодарствуем бояре, за милостыню вашу.
Не зря вас госдурой назвали.
Гость
27 июня 2024, 17:50
Ещё бы рассказали как прожить на копейки которые остаются после оплаты ЖКХ, покупки лекарств, из 15т. Остается 5т.с копейками. В голову приходит , а стоит-ли дальше влачить жалкое сосуществования, когда ждать нечего и не от кого!!
Гость
27 июня 2024, 16:31
ОДНО ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ,ПОСАДИТЬ ГОЛИКОВУ И ВСЁ ЕЁ ОКРУЖЕНИЕ НА 13435,86РУБ.ПУСТЬ ПОКАЖУТ,И ДОКАЖУТ ЧТО НА ТАКУЮ ПЕНСИЮ И МИНЕМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ МОЖНО ВЫЖИТЬ.
Гость
27 июня 2024, 16:24
Короче фигу с маслом! Кручу - верчу, мигрантов ввозить хочу!
Гость
27 июня 2024, 16:18
Давно пора прекратить эту дурилку
Гость
27 июня 2024, 13:42
А ещё не пить воду мне есть ничего,что мы и делаем! Лекарство выросло,ЖКХ выросло в цене, фрукты и овощи не догонишь!
Гость
27 июня 2024, 12:36
Гость. Я Владимир. Пенсионер. Своими жалобными письме нами. Можа что и заработаешь?
Гость
27 июня 2024, 12:25
Всем вам легко стало, высказались. Живите и радуйтесь, что вы все живы кто высказался.
Гость
27 июня 2024, 11:01
не раз вспомнишь копеечные цены в СССР, когда на помойках никто не копался, а сейчас даже за помойки дерутся...
Гость
27 июня 2024, 10:53
прибавят на копейку, а цены поднимут на тысячи рублей, мастера лжи!
Гость
27 июня 2024, 10:25
Всем депутатам дать такую,как у нас пенсию,а то они нас не поймут.
Гость
27 июня 2024, 08:09
Никакой Стаж на самом деле не учитывается брехунья...у нас нет Трудовой пенсии когда наконец то люди поймут это.Нас ВСЕХ обманули и навязали нам "пенсионную реформу",при этом Себе чиновники назначили в месяц содержание больше,чем некоторые получают за несколько лет.Чтоб вам самим жить на такое содержание!
Гость
27 июня 2024, 04:57
Предложить Голиковой и всем ЕДИНОРОССАМ В ДУМЕ получать пенсии ; российских пенсионеров. Никто из них не задумался, что у песионеров СССР есть семья, дети которых надо обеспечивать материально , дать соответствующее образование , поддержать финансово т.к. все у нас платное и найти , работу соответственно полученной специальности, что при безработице в России очень сложно!!! 30 лет разрушения СССР, где было все стабильно. А в " РФ" очень трудно , а порою невозможно! Заброшенные города, деревни села, нет работы уничтожены, совхозы леспрмхозы зааоды ,фабрики , сокращение стабильной регулярной армии СССР всех родов войск. Уничтожение восточного ракетного щита СССР в Сибири; расформиртвание ракетной дивизии им. Александра Невского. Это и есть колоссальное вредительство высокопоставленных лиц нашему военно -промышленному комплексу ; начиная от предательской горбачевской системы А в РФ воз и ныне там!!! СССР боялись и уважали ;это и есть достижение КПСС во главе ИВ СТАЛИНЫМ И ЛИ БРЕЖНЕВЫМ, которые жили по заветам ВИ ЛЕНИНА, и вели страну по пути марксисзма-ленинизма; воплощая в жизнь народов СССР идеи марксизма- ленинзма. Страна процветаКитай тому пример. Идут по пути строительства социапизма; и процветают. Вывод - нам не нужен дикий загнивающий капитализм вместе с аллиргахической кучкой воров. Народное богатство страны должно принадлежать народу,
Гость
3 июля 2024, 08:40
+
Гость
26 июня 2024, 22:39
Как мы ходили согнутые так и будем ходить пока нас всевышний не признает...Нам сними в одном ряду не стоять, только осталось лежать......
Гость
26 июня 2024, 21:10
Голикова должна давно сидеть, а не по телевизору красоваться. Если мне через телевизор видно хладнокровного вора, почему тем, кто её поставил не видно? Это она много лет назад закон выдала, что главврачи могут по своему усмотрению увеличивать и уменьшать зарплату врачей, якобы смотря как работают... С тех пор и пошёл грабёж мед работников вышестоящими, а до этого каждый мог пойти в бухгалтерию, хоть санитарка и свою зарплату рассчитать и обсудить, доказать. А сейчас этого нет, в бухгалтерию никто не ходит, бесполезно, вся власть в зарплате у главрача, вместе с экономистами крутят, премии себе начисляют, дома строят.
Гость
26 июня 2024, 18:56
Стаж 42 года инженером пенсия 9000 р
Гость
26 июня 2024, 18:43
Ну теперь трепищите бутики и рестораны! Рублёвке тоже придётся потесниться.
Гость
26 июня 2024, 18:32
Что вы навалились на эту голикову,она просто озвучила ,как в свое время терешкова,чей то посыл.
Гость
26 июня 2024, 18:19
Рабочие это не справедливо они
Гость
26 июня 2024, 17:46
Видимо депутаты не знают цен на продукты в обычных супермаркетах или думают, что пенсионерам хватит 1200 рублей на покупку просрочки... Они ведь питаются в столовой госдумы....... Там цены другие
Гость
26 июня 2024, 13:54
Несчастные пенсионеры России. Все недра у кучки олигархов. Зачем наши деды воевали ??? Зачем ?
Гость
26 июня 2024, 13:49
А у нас украли 5 лет, ни дотаций, ни выплат ничего, я думаю, что нас много таких, даже не удивлюсь при выходе (в 60 лет) будем получать хрен да маленько, которые ушли при стаже в 20-25 лет и в свои 55
...
Гость
26 июня 2024, 12:07
Получается что пенсионеру всё равно нужно увольняться, чтобы получить "сумму индексации за прошлые годы"!
Гость
26 июня 2024, 11:54
Что за люди дай вам пенсию сто косарей через день скажите мало.
Гость
26 июня 2024, 11:14
Кто то написал, что ребята в окопах, а пенсионеры только и думают, что о себе, чушь, мы каждый месяч для фронта собираем, у кого уже вообще нет денег, те вяжут, шьют, даже капусту на юге солят и ведрами передают, так что подумайте и не пишите чушь, а пенсии должны быть достойные, дело в том, что если прижать хвосты ворюгам и все богатства земли нашей правильно распределять, то всем хватит жить достойно
Гость
26 июня 2024, 11:02
Я дума, что выход есть и он прост. Всем назначать одинаковую пенсию и маленький разрыв в зарплата, нянечка в больнице делает не меньше, а может и больше чем чиновник.
Гость
26 июня 2024, 10:52
Пенсионеру на такую пенсию можно прожить, только на хлебе и воде. Посчитайте. От пенсии минус квартплата, минус лекарства, минус проезд, минус средства гигиены, вот разделите остатки на 30 дней, остаётся хлеб и минеральная вода, так как в ней хотя-бы микроэлементы полезные есть. На одежду даже вообще нет. Зато миллиарды даже у гаишник есть. Вот и думайте, что нужно срочно сделать, что бы не унижать пенсионеров, благодаря которым сейчас все и живут
Гость
26 июня 2024, 10:07
Вырастут у Госдумы А неработающим ,хрен без масла Госдума делает законы ДЛЯ СЕБЯ,ХОТЯ ЖИВЕТ НА ГОСБЮДЖЕТЕ/КРУТО
Гость
26 июня 2024, 09:41
Нужно пенсии за каждый проработаный год тысячу как жириновский говорил вот и увидели кто что заработал а баллы это ерунда стаж нужен
Гость
26 июня 2024, 09:17
Стаж 36. Не платят не северные низа 2х детей а средний считали взяли з.пл за 4 года, а разделили на 5 . Математики в свой карман. Просто взяли и занизили средний, вот и получаю пенсию как получают те кто 5 лет стаж имеют
Гость
26 июня 2024, 09:06
Видимл кому то очень удобна эта блондинка, экономит бюджет России
Гость
26 июня 2024, 07:45
Ваша пенсия хватает для одной , ну вы отдаете детям или внукам , зачем им отдаете пусть работают .
Гость
26 июня 2024, 07:22
Сколько злобы у людей. Не нравится доплата, не берите
Гость
26 июня 2024, 06:35
Как можно столько лет обманывать пенсионеров,ваша прибавка к мизерной пенсии это позор,люди не могут выжить на эту пенсию,а главное никто не попробовал из нашего руководства попробовать прожить на эти мизерные деньги
Гость
26 июня 2024, 06:33
Интересно, те кто ропщут, - они в молодости кормили пенсионеров своими отчислениями на сумму больше, чем собственная зарплата ? ... Вот то-то и оно.
Гость
26 июня 2024, 04:07
2012: "Путин гарантирует достойную жизнь пенсионерам"
Март 2024, Путин: Мы должны обеспечить старшему поколению достойный уровень благосостояния
Сегодня, Володин: индексация пенсий работающим пенсионерам затронет 7,87 млн человек
Всего в 2024 году в России 41 млн пенсионеров, то есть каждый 5-й пенсионер работает. А работать на пенсии идут не от хорошей жизни, чтобы на лекарства и еду хватало, зато Путин гарантирует достойную жизнь...
Гость
26 июня 2024, 04:01
Пенсия абсолютно не зависит от стажа, у меня 38 лет, у знакомой 15, и пенсии одинаковые!!!
Гость
26 июня 2024, 02:59
А я то думала, что пенсию добавят. У меня сейчас половину пенсии не доплачивают. Хоть бы у пенсионеров с несовершеннолетними детьми пенсию не отбирали. Добавили 1500 рублей, а не доплачивают 10 000 рублей.
Гость
26 июня 2024, 02:51
Увольтесь за 5 дней до конца месяца и устройтесь на работу не ранее 5 дней от начала месяца и пройдет индексация
Гость