Пенсионеров ждет увеличение выплат в августе — но только у пяти категорий
17 июля 2024, 12:58
Гость
17 июля, 19:49
А 75-летним не надо больше денег на лекарства?! У нас до 80 лет доживают менее 5% населения. До 90 лет уже менее 0,5%. А с такими ценами, коммуналкой и нищенскими пенсиями, скоро и до 80 будет 1% доживать.
Гость
17 июля, 20:45
Для мёртвых и калек всё , для живых и здоровых ничего .
Гость
18 июля, 01:19
подачки вместо достойной пенсии
Гость
17 июля, 14:44
Основная масса вкладчиков в разной валюте-это пенсионеры. Они имеют по несколько вкладов, а так же большие суммы на своих счетах свыше 1 млн.р.
Гость
17 июля, 15:05
Мошенники прекрасно знают, что пенсионеры на самом деле очень жирные
Гость
17 июля, 15:29
Пенсы хитрые, по ушам хорошо ездят, и любят прибедняться. "Бедненькие" пенсы...
Гость
17 июля, 15:30
Всё верно. Так и есть
Гость
17 июля, 13:24
Отцу оформлял пенсию, такого отношения давно не встречал. Посчитали всё криво, типо не хватает баллов, когда я разжевал все годы работы и службы отца, сразу стало всё хватать с излишком.
Гость
17 июля, 14:07
эту не нужную прокладку давно нужно разогнать, сколько пенсионных средств они тратят на себя любимых, можно всем пенсионерам добавить, а не отдельным категориям.
Гость
17 июля, 14:09
Чем меньше они насчитают пенсию, тем больше будет экономия у ПФР (или как он там сейчас обзывается), тем больше можно будет потратить на себя любимых. Не удивлюсь, если в этой конторе есть какие-нибудь неафишируемые планы или KPI по экономии.
Гость
17 июля, 13:03
Нам тожы нада паднимат виплати пасоби! Все 9 дети колидж учитса правах ранител! Да и хеджап нови нада пакупат!
Гость
17 июля, 13:20
Этот комментарий надо отправить в нашу Думу. В одном предложении весь результат нашей миграционной политики
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Пенсионеров ждет увеличение выплат в августе — но только у пяти категорий