RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

729мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Новый «черный август» или Великая депрессия — 2024? Как проблемы американской и японской экономик ударят по России

7 августа 2024, 11:00
Гость
Апология

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 22:28
У нас в России матушке во все последние годы всё дорожает и по немногу индексируется,так что их кризис пусть и коснётся нас мы то закалённые а они нет для них это будет КАРАУЛ а для нас обычное повышение экая невидаль-кто из соотечественников этому удивился то.Работаем граждане не паникуем а там пусть всё прахом катится начхать.
Гость
7 августа 2024, 16:35
Это мы от запада изолированы? А бабки с ресурсами куда уходят? Так что как всегда и во всём, шарахнет по нам так же "незначительно" как и Ковид-19. Это при СССР мы от их кризисов были за "железным занавесом", а сейчас этот занавес падает нам на башку.
Гость
7 августа 2024, 12:16
ахах. Один день всё ушло на 5-7 процентов в минус и российские "сми" начали писать о глобальном кризисе. С криптой это вообще база. Ждите уже осенью биток по 70к
Гость
7 августа 2024, 18:36
Ага, мешок крапивный взять не забудь. 🤣
Гость
7 августа 2024, 11:47
Я напишу так , исключительные перестали договариваться . Гордыня - смертный грех . Это если в двух словах . Для России будут столетия процветания .
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2024, 11:36
"По моим оценкам, больше 15 трлн рублей составляет капитал, который инвесторы из РФ держат в крипте." Неплохо было бы узнать имена этих инвесторов. Как никак, половина бюджета России.
Гость
7 августа 2024, 15:16
Малохольные, не больше.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2024, 16:13
Гость
7 августа 2024, 15:16
Малохольные, не больше.
Малохольные ? На половину бюджета страны!!!!!!!!!???????
Гость
7 августа 2024, 16:37
7 августа 2024, 16:13
Малохольные ? На половину бюджета страны!!!!!!!!!???????
Когда это всё падает, такие рвут волосы пучками у них меняется эмоциональный фон, и шифер шуршит. А всё потому, что это не контролируется, а если контролируется, то создателями, остальные как при Мавроди, стриженые.
аграфена заволжская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2024, 11:26
"Великая депрессия-2024"?! Вы это серьезно? А сами американцы знают об этом феномене? Срочно отправьте статью в "НЙ Таймс" или в "The Wall Street Journal" - хоть чем-то поможем малохольным.
Гость
7 августа 2024, 12:06
Ну на биржах у них знают, еще вопросы будут?
Гость
7 августа 2024, 12:29
Вообще-то это Трамп сказал, так что знают.
Гость
7 августа 2024, 12:40
Гость
7 августа 2024, 12:06
Ну на биржах у них знают, еще вопросы будут?
Никак нельзя, никогда, ни в коем случае, признать, что у хозяев есть какие-то проблемы )
Гость
7 августа 2024, 11:25
"Пока толстый сохнет, Худой - сдохнет!" (как-то так)
Гость
7 августа 2024, 12:30
Пока толстый сдохнет, худой потолстеет.
Гость
7 августа 2024, 11:23
Проблемы с экономикой потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
7 августа 2024, 12:02
Эка тебя переклинило, болезного
Гость
7 августа 2024, 11:20
Опять американцы гадят? 🤣🤣🤣 Скрепные кл🤡уны! Почему по Китаю который 25 лет назад был отсталой страной ничего не ударит, а только они того и гляди ударять начнут по кому захотят!
Гость
7 августа 2024, 11:17
Российская it-отрасль готовится к массовому отключению зарубежных сервисов, в том числе Google, Figma, а также десятки других программ. Отключение планируется 12 сентября — именно в этот день вступают в силу санкции Минфина США. СМИ пишут, что российские айти-компании в панике переводят своих работников на китайские и отечественные аналоги привычных программ.
Гость
7 августа 2024, 11:37
Вот прямо в панике?
Гость
7 августа 2024, 16:39
Гость
7 августа 2024, 11:37
Вот прямо в панике?
Вряд-ли. )
Апология

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 22:24
насчёт в панике навряд ли,но отказываться от этого буржуинского придётся при таких отношениях между странами.
Гость
7 августа 2024, 11:16
Пусть посильнее ударит по США, а коснется ли нас - это мы посмотрим по факту.
Гость
7 августа 2024, 11:22
Это эксперт вчера по России 24 сказал? 🤡🤡🤡
Гость
7 августа 2024, 11:34
Там уже ножки Буша начали есть и вообще доллар - просто фантик?
Гость
7 августа 2024, 12:05
Гость
7 августа 2024, 11:34
Там уже ножки Буша начали есть и вообще доллар - просто фантик?
Доллар в принципе фантик.
Гость
7 августа 2024, 11:15
У россиян и так кризисы не прекращаются, куда ещё хуже?
Гость
7 августа 2024, 11:52
Ты здесь не проживаешь что ли ? По моему шикарно как сейчас в России ещё не было с 1917 года .
Гость
7 августа 2024, 12:09
Гость
7 августа 2024, 11:52
Ты здесь не проживаешь что ли ? По моему шикарно как сейчас в России ещё не было с 1917 года .
Вы забыли поставить кавычки)
Гость
7 августа 2024, 12:20
Гость
7 августа 2024, 11:52
Ты здесь не проживаешь что ли ? По моему шикарно как сейчас в России ещё не было с 1917 года .
Вы сарказмы аккуратнее пишите.
Гость
7 августа 2024, 11:13
Влияние на экономику РФ оказывают мудрые решения стабильного. Поэтому Лада по 2 миллиона.
Гость
7 августа 2024, 11:21
Так в Москве 2.5 миллиона любому кто решил стать Zа лупатником дают 🤣
Гость
7 августа 2024, 12:33
Гость
7 августа 2024, 11:21
Так в Москве 2.5 миллиона любому кто решил стать Zа лупатником дают 🤣
вам любителям заднего привода точно в шоколадный глаз
Гость
7 августа 2024, 11:11
Юлий Ким давно написал лучшую песню о Родине: «Живем мы в нашем лагере Ребята хоть куда, Под красными под флагами Ударники труда. Кругом так много воздуха, Сосняк тебе, дубняк, А кроме зоны отдыха Есть зона просто так! Начальник наш родитель нам, Точнее скажем - кум, И под его водительством Беремся мы за ум. Живем мы, как на облаке, Есть баня и сортир, А за колючей проволкой Пускай сидит весь мир»
Гость
7 августа 2024, 12:01
актуально по сей день
Апология

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 22:23
не о Родине а про лагерь писал врунишка.
Гость
7 августа 2024, 11:10
«Ходят слухи, что у России появились свои “колеблющиеся штаты”- Белгородская и Курская области. Пока в составе РФ, но это не точно»
Гость
7 августа 2024, 11:19
Похоронил своих "колебателей" уже?
Гость
7 августа 2024, 11:25
Одесситы приняли решение)
Гость
7 августа 2024, 11:04
наконец-то
Гость