RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

746мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Семьям с детьми выплатят по 10 тысяч рублей: кто их получит и что для этого нужно сделать?

Гость
11 сентября, 12:17
что значит ВЫПЛАТЯТ? отдадут свое же, из уже выплаченного маткапитала

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября, 12:50
Не всем, все как обычно, уже и схитрить то по умному не могут.
Гость
11 сентября, 13:09
Что значит твое же? Ты их чем заработал?
Гость
11 сентября, 13:37
Гость
11 сентября, 13:09
Что значит твое же? Ты их чем заработал?
Не знаешь, как маткапитал зарабатывается?
Гость
11 сентября, 15:18
Это строитель коммунизма! Лучше бы эти деньги пенсионерам роздали у них пенсии маленькие!
Гость
11 сентября, 15:56
держи карман шире! Нам ещё детей воспитывать, а тебе зачем? На хлеб всегда хватит
Гость
11 сентября, 16:20
обойдешься старый
11 сентября, 17:03
Гость, от пенсионеров и так одни убытки, ещё им что-то давать))) достаточно пенсии )
Гость
11 сентября, 15:20
Это строитель коммунизма! Я тут очень подумал почему это есть материнский капитал а нет пенсионерского капитала? Выходишь на пенсию и тебе 600т доют ТК светлое будущее строил! Прошу нашего правителя рассмотреть эту возможность!
Гость
11 сентября, 15:47
Гость, пиши не сюда ,а своему кумиру в кремль
Гость
11 сентября, 16:06
++++++
Гость
11 сентября, 12:11
Что можно сейчас купить на эти деньги ?ничего.
Гость
11 сентября, 12:45
например, хороший рюкзак в школу
Гость
11 сентября, 12:51
Гость
11 сентября, 12:45
например, хороший рюкзак в школу
и ходить потом с пустым рюкзаком 11 лет да запутенец
Гость
11 сентября, 13:12
Гость
11 сентября, 12:51
и ходить потом с пустым рюкзаком 11 лет да запутенец
У тебя в Житомире и этого нет.
Гость
11 сентября, 12:10
крохи жалкие с барского стола.
Гость
11 сентября, 15:25
ништяк можно будет нормально так пива попить!
Гость
11 сентября, 12:12
Мигранты руки потирают.
Гость
11 сентября, 16:07
Им и достанется... Вообще их как тараканов нынче.. Живется дёшево, ещё и платят. Микрорайоны строят: таджик-таун, таджик-таун2. Есть один насущный вопрос: почему их в армию не берут. Израиль плохой пример, наверное, но даже там за гражданство надо отслужить.
Гость
11 сентября, 21:12
Гость
11 сентября, 16:07
Им и достанется... Вообще их как тараканов нынче.. Живется дёшево, ещё и платят. Микрорайоны строят: таджик-таун, таджик-таун2. Есть один насущный вопрос: почему их в армию не берут. Израиль плохой пример, наверное, но даже там за гражданство надо отслужить.
А почему украинцы бегут с родины своей. А не защищают её.?
Гость
12 сентября, 07:31
Гость
11 сентября, 21:12
А почему украинцы бегут с родины своей. А не защищают её.?
У курян спроси.
Гость
11 сентября, 16:30
Эрдоган: Крым должен вернуться в состав Украины, это требование международного права. опять надули плотника!
11 сентября, 20:17
Турции могем отдать.
Гость
12 сентября, 07:31
11 сентября, 20:17
Турции могем отдать.
Бесплатно
Гость
11 сентября, 12:11
Опять только громкое заявление, а на деле...
Гость
11 сентября, 12:13
Из наших налогов, что мы платим.
Гость
11 сентября, 12:25
Бобожон будет доволен
Гость
11 сентября, 12:50
Мигранты довольны, опять халява.
Гость
11 сентября, 13:12
Отлично, отметим это дело
Гость
11 сентября, 15:35
Главное, чтобы эти дети после 18 лет не забыли долг Родине отдать за все эти пособия
Гость
11 сентября, 16:09
Не переживаем, скоро нам запретят выражать свое мнение. Примерно также, как запрещали голосовать против всех...
Гость
11 сентября, 12:19
Как обычно,получат специалисты
11 сентября, 20:19
У них несгораемые суммы на счетах?
Гость
12 сентября, 07:31
11 сентября, 20:19
У них несгораемые суммы на счетах?
пук-пук-пук
Гость
11 сентября, 13:08
Какие обязательства берут на себя мамашки, в обмен на получаемый капитал? Здоровые дети (особенных себе оставьте)? Нормально воспитанные дети (гиперактивных не нужно)? Другое что?
11 сентября, 20:23
Мы, мамочки, всех себе оставим. Так же можно. 😁
Гость
12 сентября, 07:29
11 сентября, 20:23
Мы, мамочки, всех себе оставим. Так же можно. 😁
Лет до 18
Гость
11 сентября, 15:55
Почему в то время когда наши мальчики в окопах мерзнут бородатые мальчики на коньках катаются за огромные деньги❓❓❓
11 сентября, 20:27
Неужели они оформлены трудягами на заводах ВПК, как в СССР?
Гость
12 сентября, 07:28
11 сентября, 20:27
Неужели они оформлены трудягами на заводах ВПК, как в СССР?
пук-пук
Гость
11 сентября, 12:42
Два раза сходить в магазин
Гость
11 сентября, 15:54
сходи три раза!
Гость
11 сентября, 13:17
Путин принял решения о выплате не для всех детей,а выборочно разделив детей по годам,только у кого мат капитал,многих он обошел стороной,а разница между детьми была от несколько дней и годов.
Гость
11 сентября, 15:55
всё верно
Гость
11 сентября, 21:22
Семьи с детьми работать должны! А пособия платить только многодетным и малообеспеченным.
Гость
11 сентября, 22:46
Им то за что?
Гость
11 сентября, 14:39
"Родители тоже должны быть гражданами РФ на момент появления ребенка" поправьте меня если крымчанам задним числом за несколько лет маткапитал не выдали.
Гость
11 сентября, 15:32
Эти выплаты только аджикам с замоташками. Ну и тем кто все потерял при потопах.
Гость
11 сентября, 17:07
Халявщики опять деньжат получат . На халяву .
Гость
11 сентября, 17:14
Так непонятно, это все-таки выплатят? Или переведут средства из маткапитала, который сформирован из налогов в среднем этой же молодой матери, мужа, родителей, и тд
Гость
11 сентября, 19:33
Портал социального фонда уже упал, все пошли смотреть остатки;)
Гость
11 сентября, 22:41
Кто толком не работает тот и получит. Вместо того чтоб вкладывать в ту же медицину, раздют налево и направо.
Гость
11 сентября, 23:25
74.ru чемпионы по созданию гринжовых заголовков 😺👍
Гость
12 сентября, 17:25
Конечно, трудно было снять остатки средств недополученных с материнского капитала для семейных нужд. Но может быть можно сделать ещё проще. Нужно просто региональным депутатам, лучше федеральным!!! принять решение и внести маленькую поправочку в правила проезда детей в общественном транспорте, т. е. поднять планку возраста бесплатного проезда, который действует для детей до 7 лет и изменить на возраст - до 10 лет БЕСПЛАТНОГО проезда в общественном транспорте детей и школьников. Сразу решится множество проблем. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину как бы выгнать из транспорта «зайца» особенно школьника (да на мороз), когда не читается проездная карта или нехватка рубля, который ребенок потратил на пирожок или потерял…
Гость
11 сентября, 12:46
Спасибо спасибо
Гость
11 сентября, 16:53
Спасибо 👏👏👏👏👏
Гость
11 сентября, 17:13
Крутяк ! Реальные деньги это хорошо ! Спасибо !