RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Что будет с ценами, зарплатами и курсом доллара — власти составили прогноз о будущем России на три года

4 октября 2024, 08:00
Гость
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 10:18
Можно было проще описать экономический прогноз - Мы накануне грандиозного шухера...Доступно и понятно всем возрастам...
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2024, 11:38
Стабильно отрицательный рост. Рост ВВП в прошлом году на 3,6%, официально инфляция даже по данным Росстата в России в 2023 г составила 7,42 %
Гость
4 октября 2024, 08:10
цирк да и только, инфляцию них 4-5 процентов...
Гость
4 октября 2024, 08:51
подсчитали отчитались ... бабосы срубили как бы не зря ...и это главное!!
Гость
5 октября 2024, 03:30
У них в думской столой ДА. 4-5 %.
Гость
4 октября 2024, 08:24
Продолжение фантастических романов. Особенно про инфляцию.
Гость
4 октября 2024, 08:19
Ну ну, средняя зарплата почти 90 тыщ .... Это мои 19 242р, которые я получаю , работая в ВУЗе, и зарплата какого-нибудь крутого начальника была приплюсована и поделена на два. И опять мы с ним наелись и голубцов и пельменей... Мяса я не видела только.
Гость
4 октября 2024, 08:31
Зачем ты работаешь за 19 тысяч? Толко не ври, что нет другой работы...
Гость
4 октября 2024, 08:47
Гость
4 октября 2024, 08:31
Зачем ты работаешь за 19 тысяч? Толко не ври, что нет другой работы...
Как-то встретилась знакомая, пару лет назад, работает в учебной части, в одном из учебных учреждений Челябинска (колледж), что-то типо секретаря, з/п примерно такое же, внимание (!) трое детей. Учитывая мой заработок на тот момент, в четыре раза больше, а то и в пять, на вопрос за чем там работать, внятный ответ так и не последовал, это клиника, лень, отсутствие образования, и различных прокаченных навыков.
Гость
4 октября 2024, 08:57
Гость
4 октября 2024, 08:47
Как-то встретилась знакомая, пару лет назад, работает в учебной части, в одном из учебных учреждений Челябинска (колледж), что-то типо секретаря, з/п примерно такое же, внимание (!) трое детей. Учитывая мой заработок на тот момент, в четыре раза больше, а то и в пять, на вопрос за чем там работать, внятный ответ так и не последовал, это клиника, лень, отсутствие образования, и различных прокаченных навыков.
Зато стабильность. Все, как вы любите.
Гость
4 октября 2024, 08:55
зарплаты смешные 50 тыс максимум, отдых в рф дорогой, даже на базы наши съездить не можем, тк в сутки надо отдать 10-15 тыс, поедешь на три дня вот и нет зп за месяц((( приплыли не пойми куда.
Гость
4 октября 2024, 09:21
Если на вашем Уржумском шлакокомбинате не платят больше 50 тысяч - это не значит, что это максимум 😃
Гость
4 октября 2024, 08:03
А если прогнозы не сбудутся, то их составители понесут ответственность какую?
Гость
4 октября 2024, 08:56
А эти прогнозы когда-то сбывались?
Гость
4 октября 2024, 09:00
Нет
Гость
4 октября 2024, 09:01
Гость
4 октября 2024, 08:56
А эти прогнозы когда-то сбывались?
Тоже нет
Гость
4 октября 2024, 09:08
То есть ЖКХ поднимут на 11,5% а инфляцию ждут 4,5 ну норм, че. Как бээ дураку понятно что на уровень увеличения жкх , должно что-то подешеветь, интересно что это ЧТО-ТО
Гость
4 октября 2024, 08:44
уже и так не верится не единому слову. зачем ставку поднимать и говорить это ради ослабления валюты по отношению к рублю по итогу ключевую ставку подняли и следом очень быстро валюта поползла вверх ... так что верить можно им только то что коммуналка подрастет однозначно и они с этим как обычно не чего не смогут сделать
Гость
4 октября 2024, 08:34
Люди, которые у нас занимаются демографией и рождаемостью, довели страну до такого состояния, которая мало того, что вымирает, более того - происходят такие случаи [демонстрация аборта школьникам] и мы их обсуждаем. У нас на Национальный проект “Демография” было потрачено 4,5 триллиона рублей, чтобы коэффициент рождаемости повысить на 0,1 к 2024 году (с 1,6 до 1,7). В итоге коэффициент рождаемости упал до 1,31!
Гость
4 октября 2024, 08:50
А, то есть спать девочкам и мальчикам в 15 лет можно (а то и меньше), а про аборты рассказывать нельзя, что у вас с головой вообще.
Гость
4 октября 2024, 08:58
Гость
4 октября 2024, 08:50
А, то есть спать девочкам и мальчикам в 15 лет можно (а то и меньше), а про аборты рассказывать нельзя, что у вас с головой вообще.
Почему им роды не показали?
Гость
4 октября 2024, 09:04
Гость
4 октября 2024, 08:58
Почему им роды не показали?
Сам процесс родов тоже не особо стимулирует рожать.
Гость
4 октября 2024, 09:59
Как можно что то прогнозировать, когда живём как на вулкане, не знаем, что нас завтра ждёт.
Гость
4 октября 2024, 10:12
это верно, даже власть не знает что будет с ними завтра и куда бежать
Гость
4 октября 2024, 08:36
Генеральная прокуратура выявила, что российские производители электроники продавали китайские устройства под видом отечественных. Компании, получившие государственные субсидии, столкнулись с внеплановыми проверками, направленными на оценку их деятельности. Предварительные результаты показали, что более половины этих фирм нарушили условия господдержки, производя технику не в России, а на контрактных заводах за границей, включая Китай.
Гость
4 октября 2024, 08:55
А теперь возьмите проект бюджета за предыдущие три года и сравните с фактическим.
Гость
4 октября 2024, 09:16
Росимущество:" бюджет за девять месяцев получил от приватизации 48 млрд рублей" Прихватизация 2.0, когда государство отбирает у одних собственников и отдает другим, более лояльным.. Сначала так будет с большими предприятими, а потом придут за средним бизнесом. Аппетит растет во время еды..
Гость
4 октября 2024, 09:31
Послушай ШАМАНА и отправь своего сына или дочь защищать Родину от напавших на нас националистов.
Гость
4 октября 2024, 08:36
1 октября: "Мишустин: к концу 2027 года РФ запустит 300 спутников для скоростного интернета" Сегодня: "Россия запустит более 162 спутников связи на орбиту к 2030 году" В итоге не будет, ни спутников, ни интернета, ни денег...
Гость
4 октября 2024, 10:47
Скоростной замедленный ютуб :)
Гость
4 октября 2024, 08:57
У Ганса Христиана Андерсона очередное осеннее обострение.
Гость
4 октября 2024, 09:18
Больше 20 лет ждем улучшений, верим и что по факту.
Гость
4 октября 2024, 11:14
Одно скажу: мировые санкции против РФ не снимут ! Загибаться продолжим.
Гость
4 октября 2024, 08:23
Какие прогнозы на цены и зарплаты? Власти живут параллельно от народа и видят его только из окна персональных машин
Гость
4 октября 2024, 08:38
Расходы на продвижение русского языка за пределами России вырастут втрое и составят 1,73 млрд рублей в 2025 году, согласно проекту госбюджета. Для сравнения, в 2023 году на эти цели выделили 500 млн рублей, что делает эту статью самой быстрорастущей среди программ МИД. Основные средства будут направлены в фонд «Русский мир» и на проект RT «Окно в Россию». Также более 750 млн рублей будет потрачено на поддержку русских школ и детских центров за рубежом, включая инфраструктурные проекты.
Гость
4 октября 2024, 12:06
Когда я слушаю наших руководителей и их планы на наше счастливое будущее я вспоминаю легендарную песню: Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо.
Гость
4 октября 2024, 08:20
Все будет только хуже, больше 20 лет надеялись на улучшение, верили и что??? Результат очень плачевный и только усугубляется.
Гость
4 октября 2024, 08:43
Vic_ Хорошие прогнозы. Стабильность, основа жизни.
Гость
4 октября 2024, 09:02
Ты же в польше сидишь, вот и сиди там со своим )
Дeд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2024, 09:15
Видимо, ты только про стабильность читал, а прогнозы пропустил...
Гость
4 октября 2024, 10:11
Гость
4 октября 2024, 09:02
Ты же в польше сидишь, вот и сиди там со своим )
В польше думаешь хуже живут?
Гость
4 октября 2024, 08:14
Базовый, консервативный-тьфу. Смотрю в будущее и оно меня пугает.
Гость
4 октября 2024, 09:17
У нас нет будущего,его отняли...
Гость
4 октября 2024, 09:22
Гость
4 октября 2024, 09:17
У нас нет будущего,его отняли...
Все верно, даже у внуков
Гость
4 октября 2024, 09:05
У власти барыга-чекист. Что он может делать? Только продавать и грабить. Это не агроном,это не инженер,это не врач. Мы закономерно пришли к тому,что этот человек умеет делать - врать и махать кастетом.
Гость
4 октября 2024, 09:20
В стране где нет свободы не может быть нормального развития.
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2024, 11:47
1) Что такое нормальное развитие ? 2) А как же в едином порыве под предводительством диктатора преодолевали все нашествия врагов и обеспечивали прорыв в экономике ?
Гость
4 октября 2024, 08:59
Пыповским не верю!!
Гость
4 октября 2024, 09:02
Рассерженный Местами непотребными по воде виляно, а не прогноз. Каждые полгода правительство и кабмин играют с "инструментами" выдаивания денег из карманов населения, какой может быть прогноз даже на год, не говоря уж на 3 вперёд. ИБД-шники.
Гость
4 октября 2024, 08:33
«Мы ждали Россию, а теперь живем в резервации! Работы нет, воды нет, заводы стоят!» Эпичное обращение жителя «ЛНР», который поверил что русский мир принесет счастье, но внезапно оказалось, что русский мир несёт только бесправие и нищету
Гость
4 октября 2024, 08:57
Вот не надо про работу, работы завались, одно есть но, зп не превышают 50 тыс, если ты не на оборонке только работаешь на заводе.
Гость
4 октября 2024, 09:12
Почему вы все ноете ??? Послушайте лучше ШАМАНА, это наша новая звездочка, человек легенда, от его песен бросает в дрожь и испытываешь оргазм , это современный Муслим Магомаев ! Моя мечта это родить ребеночка от Шамана , но мне 59 лет и просто оргазмирую от его музыки!
Гость
4 октября 2024, 10:07
Простите, но даже в сарказме необходимо знать меру. А именно: и как только язык повернулся сравнить, может быть, даже и талантливого, но все же не слишком голосистого мальчика, с великим Муслимом Магомаевым?
Гость
4 октября 2024, 10:14
хоть сегодня не пей, потерпи немного
Гость
4 октября 2024, 10:27
Гость
4 октября 2024, 10:07
Простите, но даже в сарказме необходимо знать меру. А именно: и как только язык повернулся сравнить, может быть, даже и талантливого, но все же не слишком голосистого мальчика, с великим Муслимом Магомаевым?
От М. Магомаева она не оргазмировала.
Гость
4 октября 2024, 13:44
Предлагаю меня пставить во все министерства РФ главным спецом во всем. Отчеты и прогнозы буду делать Мама не горюй, ковыряясь в носу.
Гость
4 октября 2024, 15:18
Я с рождения, а это было более 50-ти лет тому назад, все слышу песни про счастливое будущее. Мы уже с 80-го года живем при коммунизме, о чем вы.
Гость
4 октября 2024, 16:02
иди работать в газпром и будет тебе счастье от 30 до 40 т р
Гость
4 октября 2024, 16:20
в июне 2024 года средняя номинальная зарплата в России составляла 89 145 рублей. ГоспАди, а я то думал на что они в Турцию гоняют 2 раза в год с 15 айфоном в руках
Гость
5 октября 2024, 21:05
Что будет с ценами, зарплатами и курсом доллара — власти составили прогноз о будущем России на три года - видимо,к шаманам сходили:)))
Гость
12 октября 2024, 17:37
какая туфта !
Гость
12 октября 2024, 17:39
есть ложь, есть наглая ложь, а есть прогноз правительства социально-экономического развития
Гость
4 октября 2024, 08:38
А что есть интересная работа, что-то не видно, а уж про зарплату и говорить не стоит.
Гость
4 октября 2024, 09:12
Сейчас самая интересная работ- точить снаряды.
Гость