перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Обстановка накаляется»: в России ждут нового повышения ключевой ставки до 20% — что может ее снизить и когда

Гость
4 часа
В начале 2022 ее поднимали и это дало эффект через пару-тройку месяцев и снова понизили. Сейчас же на протяжении более полугода ее не только не снижают, но и повышают, а эффекта от этих мер нет. Что дальше?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
много быстрых денег, кому по 1 млн, кому по 3-5, кому и по 7
Гость
4 часа
А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО "ДНО"....
Гость
3 часа
пишут что до 52% будут повышать исходя из темпов снижения инфляции
Гость
4 часа
Как обычно власть скажет что во всём виноваты американцы
Гость
4 часа
Но мы то с вами знаем что виноваты на самом деле португальцы
Гость
4 часа
Опять все за счет народа - олигархи жиреют а народ нищает...
Гость
4 часа
"на уровне африканских стран" - Итог правления несмываемого
Гость
1 час
Гость, слава дуракам голосующим
Гость
3 часа
"что может ее снизить и когда" Прекращение "первой бессмысленной".
Гость
3 часа
Конец империи все ближе......
Гость
3 часа
Вот собрать всех этих доцентов, старших научных сотрудников, финансовых аналитиков в кучу и отправить теплотрассы ремонтировать, будет полезнее чем языком молоть.
Гость
3 часа
Тебя в первую очередь на теплотрссу, а сидишь кнопки давишь бесполезно
Гость
27 минут
Вы правда считаете, что причина высокой инфляции в доцентах?
Гость
2 часа
Положил лям на 6 месяцев под 20% Посмотрим что будет.
Гость
6 минут
изымут
Гость
4 часа
Хитрый план!
Гость
4 часа
Доля собранной в России техники в отечественном АПК должна дойти до 80 процентов К 2035 году доля отечественной сельхозтехники на российском рынке должна составить 80 процентов. Такая цель обозначена в стратегии развития обрабатывающей промышленности в России до 2030 и на плановый период 2035 года. После санкционного ухода европейских производителей, присутствие наращивают Беларусь, Китай и поставщики из других дружественных стран. При этом многие белорусские агромашины собираются на локальных производствах, недостающие детали закупаются у российских производителей. Создаются и развиваются совместные предприятия. Показатель в 80 процентов доли российской техники к 2035 году достижимый, если исключить риски. До 2035 ещё больше 10 лет, обещать можно что угодно.
Гость
4 часа
Гость, Вице-президент АвтоВАЗа Дмитрий Костромин — о конкуренции с китайскими машинами и новых моделях. Сегодня только 11% денег, которые россияне тратят на покупку новых машин, остаются в экономике страны. Почти все остальное уходит в Китай, - заявил он Российской газете.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, Вице-президент АвтоВАЗа Дмитрий Костромин — о конкуренции с китайскими машинами и новых моделях. Сегодня только 11% денег, которые россияне тратят на покупку новых машин, остаются в экономике страны. Почти все остальное уходит в Китай, - заявил он Российской газете.
Сегодня только 11% денег, которые россияне тратят на покупку новых машин, остаются в экономике страны. Почти все остальное уходит в Китай, - заявил он Российской газете. ого как от 40 до 50% пошлин, акцизов и утильсборов в цене каждого китайца, а остается в стране лишь 11% - альтернативная математика она такая...
Гость
3 часа
Почитай на досуге старую статью "Почему тракторный завод останется в Канаде". Это открытое письмо нашего земляка Путину, почему у нас с/х технику производить просто невозможно. С фактами и цифрами. При чем, это писалось в "тучные годы". Чего уж говорить про сегодняшний день...
Гость
4 часа
ДАЕШЬ 100% !!!! И СТАНЕМ ПЕРВОЙ ЭКОНОМИКОЙ МИРА!!!
Гость
3 часа
Повышение ключевой ставки на 1 процент не поможет, сразу уж сделали бы 25 процентов, а то рубят хвост частями, а нам говорят, что к концу года инфляция снизится, интересно каким образом, сейчас официальная инфляция свыше 9 процентов, но пенсионерам сделают индексацию пенсий на 7,3 процента, сами себе противоречат.
Гость
3 часа
Наверняка в плане Путина и про это есть "через 1000 дней поднять ставку до 25%"
Гость
2 часа
А вы оптимист) через 1000ней будет уже под 35-40%
Гость
1 час
Гость
2 часа
А вы оптимист) через 1000ней будет уже под 35-40%
Гость, наверное он счет вел от 22 февраля 22 года.
Гость
3 часа
Для разрядки обстановки можно всё руководство МВД, прокуратуры и регионов приговорить к высшей мере.
Гость
3 часа
выше надо брать
Гость
3 часа
Плачу десятку и не парюсь!
Гость
3 часа
Прямо пару дней назад стало Путину 72. Ставке до президента ещё далеко.
Гость
10 минут
Когда , когда ....? Когда СВО закончится + 5 лет ....
53 минуты
Горожане, успокойтесь, подъём ставки нужен, чтобы наличные, спрятанные смышлёнными людьми в стеклянные банки,/ целенаправленно ПЕРЕМЕСТИЛИСЬ в Банки сдельные из бетона!!! ТАК НАДЁЖНЕЕ!!!! Понимаете "заботу" Набиулиной !!!!