"Организаторы — правительство Челябинской области, комиссия Государственного совета, Общественная палата РФ и Всемирный русский народный собор." - даже тротуары и дорогу не смогли почистить около этой богадельни.
Вся русская экономика делается на Уолл-стрит, в Калифорнии и Техасе, Шанхае и Стамбуле. Вот там и надо проводить всякие русские форумы. И, кстати, отчего именно "форум"?! Нет такого русского слова, у нас - вече, собор, толковище. Еще ареопагом назовите.
Гость
7 ноября 2024, 11:46
"Товарооборот между Россией и Китаем за 10 месяцев вырос на 2,8%"
"В январе-октябре объем торгового оборота между Россией и КНР увеличился на 2,8% в годовом выражении, до $202,2 млрд."
А следующий абзац специально для " турбо-патриотов":
"Российский экспорт в основном состоит из энергоносителей — нефти, газа и угля. В числе других важных категорий поставок — металлы, древесина, морепродукты и сельскохозяйственная продукция. Китай поставляет РФ в том числе машины, компьютеры, смартфоны, игрушки и обувь."
Больше 10 лет кричали об импортозамещении, а конкурентного ничего так и не сделали, посему в основном вывозят "газ, нефть уголь", а в обмен завозят " стеклянные бусы"
Гость
7 ноября 2024, 12:04
Нельзя рассчитывать на показатели Китая. Китай растит только свою экономику.
Гость
7 ноября 2024, 12:10
Есть ещё "ЯкутАлмаз", но там похоже ..." Де Бирз".. Те кто в курсе, понимают о чем я...
Гость
7 ноября 2024, 13:35
По ТВ вот недавно какой-то чин говорил,что мы слезли таки с нефтяной иглы. Что мол сейчас экспорт в большинстве уже несырьевой и все такое..
В Челябинске только и могут увеличивать количество министерств , за счёт налогоплательщиков, да тарифы ЖКХ
Гость
7 ноября 2024, 11:41
Тоже сходим. Там и буфет хороший. И канапе есть и латте. Да и рыба красная. Также и брускетта. Все попробуем, да посмотрим на наших депутатов да на шмитда!
Гость
7 ноября 2024, 12:03
Это в корне неверно. Поэтому Россия имеет экономику, которой есть куда стремиться.
Гость
7 ноября 2024, 12:05
Это хорошо. Но можно сделать и в кафе. На форумы государственного уровня должны приглашаться специалисты корпораций региона.
Гость
7 ноября 2024, 17:02
Гость
7 ноября 2024, 12:05
Это хорошо. Но можно сделать и в кафе. На форумы государственного уровня должны приглашаться специалисты корпораций региона.
Они и приглашались!
Гость
7 ноября 2024, 12:28
Студентами обеспечили посещаемость. Классика.
Гость
7 ноября 2024, 11:59
Ввиду неумения почистить снег на улице переходим к обсуждению полётов на Марс.
Гость
7 ноября 2024, 11:57
Русской экономики нет, а русский экономический форум есть.
Обсуждение - как научиться делать гвозди?
Ещё Обама в 2014 русскую экономику в клочья порвал... Так и живём...
Скачек за прорывом
Гость
7 ноября 2024, 17:02
Вам бы учебник экономики в руках подержать, умник!
Гость
7 ноября 2024, 12:49
Русский экономический форум . Особенно понравилось слово Хедлайнер, прямо для русского экономического форума !!!
Гость
7 ноября 2024, 11:54
Сразу после ФОРУМа цены в магазинах попрут вниз!
Я уверен - это будет рывок.
Гость
7 ноября 2024, 13:51
Как обстоит дело с эскортом?
Гость
7 ноября 2024, 14:47
Сарайка с надписью РЭФ-24 и гордым названием Аккредитация - это эпичное зрелище. Эпичное своим позорищем.
Гость
7 ноября 2024, 17:04
Ничего страшного в этом нет. Если это делать в холле отеля, то будет не протолкнуться. А так люди зашли - вышли и пошли на форум.
Гость
7 ноября 2024, 11:53
Если есть чего пожрать , то придем обязательнл! Может дешевым маслом сливочным в фойе торговать будут !!!
Гость
7 ноября 2024, 12:21
Нее там гречку раздавать будут))
Гость
7 ноября 2024, 12:22
Есть чем, тряхнуть и что показать при мудрейшем управлении губернатора Текслера АЛ у нас в городе построено много храмов, продолжают открываться КБХИ, чижики. Город каждой зимой естественным образом при поддержки снега украшается, еще у нас деревья железные с неработающей элиминацией.
Гость
7 ноября 2024, 15:50
ржу
Гость
7 ноября 2024, 12:00
В форуме должны принимать участие специалисты. Одной недели для регистрации мало. Регистрация должна открываться за месяц. Студенты тоже хорошо, как зрители. Но они только прогуляют пару. В итоге некому заниматься экономикой страны
Гость
7 ноября 2024, 11:54
Мы Русские - С нами Бгг
Еще зима не началась, а дороги уже в ухабах и накатах.
Гость
7 ноября 2024, 12:25
Только вот тех, кто эту экономику делает там нет, зато есть чинуши всех мастей, журналисты, которые этих чинуш фоткают, студенты, которым лишь бы не на учебу (что очень глупо в современных реалиях). Вот какой форум, такая и экономика! Стыдоба, одно слово!
Гость
7 ноября 2024, 12:55
Русская экономика без очередей не может.
Гость
7 ноября 2024, 23:07
Наш Челябинск постоянно является площадкой для масштабных мероприятий, что не может не радовать.
Гость
7 ноября 2024, 23:12
Да, темы интересные. Наверное будет презентация наших роботов знаменитых.
Гость
7 ноября 2024, 13:38
Все понимают , за Россией будущее всего Мира . Я совершенно серьёзно .
Гость
7 ноября 2024, 13:55
Ну, если под "Все" понимать исключительно пациентов вполне понятно какой больницы, то да, всё вполне серьезно.
Гость
7 ноября 2024, 15:01
экономический форум есть, а экономики нет
Гость
7 ноября 2024, 12:12
Бюджетников нагнали. Н как не иначе
Гость
7 ноября 2024, 11:52
Стрёмное место - Челябинск.
Гость
7 ноября 2024, 17:04
Потеряйся!
Гость
7 ноября 2024, 12:00
Прикольно.
Гость
7 ноября 2024, 15:06
🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2024, 15:28
планета заражена вирусом " деньга" были империи иуды , пока этот вирус не удалить форумы и всё прочее не поможет
Гость
7 ноября 2024, 15:45
Газманов приехал? Писали,что этот патриот срезал этикетки со своего пуховика Прада за 300 тыщ, чтобы не смущать нищающий электорат. Будет репортаж во что одет звездный хэдлайнер?
Гость
7 ноября 2024, 23:10
Темы очень актуальные, особенно развитие городского пространства.
Гость
7 ноября 2024, 23:08
Я тоже очень хочу попасть на форум. Завтра пойду.
Гость
7 ноября 2024, 23:11
Газманов лучший, пойду посмотреть на него.
Гость
7 ноября 2024, 15:31
А показать в городе нечего!!! Позорище. Единственный магазин на ул. Кирова где можно было показать работы Уральских мастеров , закрыт. Смотреть не на что и хвастаться тоже не чем. Хорошо хоть метеорит упал, спасибо. Его всем показывают. Только в чём ваша заслуга?
Гость
7 ноября 2024, 17:10
Зря вы так думаете! У нас прекрасная пешеходка, замечательная и длинная набережная! В музее, кстати, муляж метеорита. Оригинал изучают ученые в Москве. Вы были в музее? Я - да.
Когда приезжал коллега из Москвы, прошлись именно по этому маршруту, потом добрались до фудкорта в Мегаполисе, что вдоль набережной. Он остался очень доволен нашим городом. Хотя он посетил много городов в нашей стране, как и я. Поверьте, нам есть с чем сравнивать!
Гость
7 ноября 2024, 15:28
Кому все это и для чего ? Очередная говорильня про векторы и кластеры.
Гость
7 ноября 2024, 17:07
На самом деле в обсуждении и находятся интересные идеи. Люди обмениваются опытом, делятся информацией, раскрывают статистику, проводят презентации и видение на будущее. Так все и двигается. Мероприятия проводятся в любой сфере такого формата. Но раз вы задаете такой вопрос, то вы явно не в теме вообще таких мероприятий!
Достижения
Свой среди своих