перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Черная полоса в российской экономике: где в стране самая высокая инфляция

26 ноября 2024, 11:00
26 ноября, 11:10
В России - НДС - 20%. В США - налог на покупку - от 0 до 10% (в каждом штате свой). В Москве - самые высокие зарплаты, но НДС как по всей стране. В Калифорнии - самый высокий уровень жизни, но и самый высокий налог на покупку. Может, аппетиты московские чуть поубавить?! Или Россия не федерация?!
Гость
26 ноября, 11:25
ИВАН Давно уже ясно Москва - не Россия
Гость
26 ноября, 11:34
А Ютуб как тормозил - так и тормозит. Болтун с экрана опять наврал
Гость
26 ноября, 11:47
Гость
26 ноября, 11:34
А Ютуб как тормозил - так и тормозит. Болтун с экрана опять наврал
Он только это и умеет делать хорошо и качественно
Гость
26 ноября, 11:07
Гы... сколько живу, в нашей экономике всегда черная полоса.
Гость
26 ноября, 11:18
Гарант обеспечивает стабильность
Гость
26 ноября, 12:16
Иногда она ещё чернее
Гость
26 ноября, 13:49
И всегда просят потерпеть еще не сколько лет. И так уже не одно поколение
Гость
26 ноября, 11:41
Меньше воровать надо, и не какой инфляции не будет, все про это знают и молчат
Гость
26 ноября, 11:43
А почему же тогда рост стоимости коммунальных услуг выше инфляции ? К тому же в следующем году коммунальные платежи еще подымут больше на 18 %
Гость
26 ноября, 13:29
Российский бизнесмены ждут доллар по 120 рублей и уже начали к этому готовится. Предприниматели, которые завозят в Россию оборудование, начали закладывать во внутренние расчёты доллар по 120-125 рублей, а юань по 15 рублей. Все эти издержки компании перекладывают на обычных покупателей.
Гость
26 ноября, 13:52
У нас не первый год в декабре такая картина
Гость
26 ноября, 11:28
"Соцфонд России пообещал дополнительно поднять пенсии при высокой инфляции" Так понимаем, что нынешняя ситуация с ценами это еще не "высокая инфляция" и никто ничего поднимать не собирается
Гость
26 ноября, 12:27
Ну все же знают, кого благодарить за вот это вот все?
Гость
26 ноября, 15:22
Май: "Путин поставил задачу повышать рождаемость в РФ" Сегодня: "Средняя стоимость ипотеки в России перевалила за 30%" "Теперь переплата за весь срок жилищного кредита может оказаться семикратной" Рождаемость, ты чего не растешь?!! Путин же старается!
Гость
26 ноября, 11:48
Все вопросы к сво из за нее проблемы в экономике
Гость
26 ноября, 17:42
глубинный народ не хочет этого замечать. У них всегда воровитые бояре виноваты. только они
Гость
26 ноября, 11:36
В Госдуму внесли законопроект, который позволит исключить «Талибан» из списка запрещенных в России организаций.
26 ноября, 11:51
Американские друзья - наши друзья!
Гость
26 ноября, 13:07
Надо уметь своего врага сделать своим другом. В Афгане найдется много раб.мест для росс.мужиков в пром.секторе. Его еще СССР создавал.
Гость
26 ноября, 17:45
Гость
26 ноября, 13:07
Надо уметь своего врага сделать своим другом. В Афгане найдется много раб.мест для росс.мужиков в пром.секторе. Его еще СССР создавал.
А хуситов столько незадействованных зря по пустыне ходят?
Гость
26 ноября, 11:33
Поп РПЦ Ткачев заявил, что мальчики должны идти работать в 7-8 лет «Восьмилетний мужчина — это то, что нужно как раз нам, который будет работать и драться, будет строить, будет красить и будет рожать детей» А потом они удивляются, почему их предшественников сбрасывали с колоколен...
Гость
26 ноября, 12:29
Пусть расскажет, где уже работают 8-летние мальчики в его семье и родне - явит наглядный пример.
Гость
26 ноября, 13:15
Пусть это папище Сара дип, сам работает.
Гость
26 ноября, 11:31
"Правкомиссия одобрила взыскание налоговых долгов с граждан без суда" История по кругу.., сначала строчки начинаются "без суда", а спустя время будут заканчиваться "без суда и следствия!"
Гость
26 ноября, 17:43
скоро введут "революционные тройки"
Гость
26 ноября, 12:02
87% радостно за это скачут.
26 ноября, 12:56
никто радостно не скачет за то чтобы жизнь стала хуже.
Гость
26 ноября, 17:44
26 ноября, 12:56
никто радостно не скачет за то чтобы жизнь стала хуже.
А они в марте голосуя были уверены, что станет лучше? Из каких соображений?
Гость
26 ноября, 13:02
Вобла-дело дорогое ! Мне родители рассказали.что такое внутренний гос.заем (денег) у населения.и что такое денежные гос.облигации.
Гость
26 ноября, 17:44
Про гос.облигации родители тоже помнят. И опасаются. К этому мы идём
Гость
26 ноября, 18:09
Гость
26 ноября, 17:44
Про гос.облигации родители тоже помнят. И опасаются. К этому мы идём
Мои родители гос.облигации еще воен.займа долго хранили в подушной наволочке. Мнго их было...
Гость
26 ноября, 12:57
⚡️Доллар поднялся выше 105 рублей, — данные торгов.
Гость
26 ноября, 13:09
А я вижу.что уже 108 руб .87 коп.
Гость
26 ноября, 17:46
105 рублей, .то на межбанке. В реале дороже
Гость
26 ноября, 18:08
Гость
26 ноября, 13:09
А я вижу.что уже 108 руб .87 коп.
Ошибся. Это цена евро.
Гость
26 ноября, 11:11
Везде.
Гость
26 ноября, 20:23
Сколько наворовала верхушка триллионов?
Гость
26 ноября, 20:22
Наверху воры и мошенники,поэтому в стране процветает воровство и мошенничество.собираются поднимать экономику Банком.да банки никогда не поднимали экономику.экономику создают инженеры и ученые
Гость
26 ноября, 18:48
Роллы и суши станут ещё дороже — улов лосося в России обвалился в 2,5 раза, составив всего 235,4 тысячи тонн. Цены на красную рыбу и блюда из неё продолжают расти, а эксперты советуют потребителям привыкать к новой реальности.