перейти к публикации
175 комментариев к публикации

«Это не пожелание»: Путин заметил резкий рост цен в России и решил вмешаться — как он оценил экономическую ситуацию в стране

4 декабря 2024, 19:11
Гость
Гость
6 декабря 2024, 08:21
В Москве нашли на свалке десяти тонн сливочного масла в упаковке и сотни тысяч яиц. Видимо реально хочет чтобы дефицит.
Гость
6 декабря 2024, 08:18
У нас в Татарстане олигархи решения организации бесплатно столовой в 75 города и района и там нищие и бедности могут покушать и брат домой еду. С расчёт на человека 360 руб затраты. Планы накормить более 95000 нищих и бедных лиц. Отдельно решили для детей нищих россиян выдачи готового обеда или могут съесть в столовой. Голодают около 28500 детей с многодетных семей. Спасибо бизнесу и заботу о людях.
Гость
5 декабря 2024, 18:44
а 23 года он чем занимался.в резиденциях балдел
Гость
5 декабря 2024, 16:31
Идет 25 год царствования, а путин все удивляется росту цен
Гость
5 декабря 2024, 13:29
Я эту клоунаду слышу в его исполнении уже 25 лет, фактически слово в слово, с небольшими корректировками.
Гость
5 декабря 2024, 12:34
устал слушать его, устал видеть его когда всё это кончится... в конце концов - отключите его!!! окончательно
Гость
5 декабря 2024, 12:12
как это всё задолбало !!!
Гость
5 декабря 2024, 10:47
"...необходимо с умом использовать все инструменты в борьбе с инфляцией, не допуская структурных перегибов, включая риски увеличения разрывов доходов граждан и сокращения доходной базы регионов России....это не призыв, не пожелание, а прямое руководство к действию, — заявил президент..." Или вот ещё: "— В целом в России рекордно низкий уровень безработицы — всего 2,3 %, на фоне большинства ведущих экономик мира и развивающихся стран этот показатель является минимальным, — отметил президент." - это простые граждане могут не понимать откуда такая "низкая" безработица, но ему должно быть понятно что страна вымирает даже на фоне вымирающих стран! Дурят вас, сограждане, самым наглым образом..
Гость
5 декабря 2024, 10:26
Сами инфляцию спровоцировали теперь борется. Дело не в ставке а стабильности курса, ставка инфляцию не снизит все это понимают
Гость
5 декабря 2024, 10:01
Ничего, что цены резко повышаются с 22 года? Какая впечатляющая оперативность... И даже без многообещающих обещаний... Значить скоро будет опять колбаса по 2.20 и мороженое за 19 копеек.
Гость
5 декабря 2024, 09:52
дедушке 72, пора на пенсию
Гость
5 декабря 2024, 09:36
опять сказки...сказки...сказки...
Гость
5 декабря 2024, 09:31
Налетели чайки! Сейчас неделю будут очень плохо спать, строчить пукоподжигательные коменты.
Гость
5 декабря 2024, 09:20
Не бесите народ такими заголовками.
Гость
5 декабря 2024, 09:13
все что им важно это "сокращения доходной базы"!!!
Гость
5 декабря 2024, 09:05
ПОЛНЫЙ провал в стране...... Мы живем как папуасы......
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2024, 08:39
Только все боятся говорить, почему безработица в России на нулевой отметке
Гость
5 декабря 2024, 08:25
90% в "таксопарках" работают по "договору", без всяких отчислений. Сколько "таксистов"?
Гость
5 декабря 2024, 08:05
Заметил спустя 24 лет правления. Вот это да! Вот это зоркий глаз! А он случайно не заметил, что страна накрывается медным тазом?
Гость
5 декабря 2024, 06:53
Ну и что что цены растут, всё же продаётся за рубли, а рублей этих мы сколько хочешь напечатаем!😁
Гость
5 декабря 2024, 02:55
Путин (на видео): Трамп не говорил, что введёт пошлины против БРИКС, если БРИКС перестанет использовать доллар. Трамп говорил, что введёт пошлины, если БРИКС запретит доллар. Запретить и не использовать - это разные вещи. Заявление Трампа (на скрине): мы требуем, чтобы БРИКС отказался от попыток создать (create) новую валюту или заменить (replace) доллар какой-то валютой, иначе введём пошлины. Слов про запрет (to ban, to prohibit, to forbid) использования доллара в заявлении Трампа нет. Он заявил о пошлинах именно в случае, если БРИКС попробует заменить доллар. То есть Путин в буквальном смысле понятия не имеет, что заявил избранный президент США. Путин окончательно утратил связь с реальностью
Гость
5 декабря 2024, 07:14
Гость, хорошо что вы в курсе 😂😂😂
Гость
5 декабря 2024, 10:58
А у него ни когда и не было этой связи. Нафига она ему при его безнаказанности и бесконтрольности?
Гость
5 декабря 2024, 15:14
Гость
5 декабря 2024, 07:14
Гость, хорошо что вы в курсе 😂😂😂
Мощный ты ответ придумал, ботяра!
5 декабря 2024, 01:48
Очередное бла-бла-бла. Поддерживаем нищих, у богатых и так всё есть, а средние обречены...
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2024, 00:11
2,3% безработицы - это, наверное, те, кто не хочет бесплатно работать?
Гость
5 декабря 2024, 00:10
И не надо говорить , что мы голосовали за это, я мои знакомые, я думаю и многие другие люди были против ! Если бы от нашего голосования что то зависело , нас бы к выборам никто не допустил ! Раньше фокусник был Чуров , а теперь Марья кудесница Памфилова как махнёт рукавом так сразу 5 или 10 млн голосов в кармане !
Гость
4 декабря 2024, 23:51
Ннннну! Решил вмешаться! Ну теперь-то цены рухнут!
Гость
4 декабря 2024, 23:11
Ну что, почувствовали силу вмешательства крошки Цахеса в четвертую экономику мира?
Гость
4 декабря 2024, 23:07
У Вас 8,8% . У нас это 88% .
Гость
4 декабря 2024, 22:58
Ну ведь всегда правду говорит. Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти (с)
Гость
4 декабря 2024, 22:55
Я тоже согласен с его мнением, что Центробанк ведёт верную политику, направленную на обнищание населения России !
Гость
4 декабря 2024, 22:45
какой наблюдательный этот товарищ
Гость
4 декабря 2024, 21:58
Он решил пока только вмешаться.... А вмешается?
Гость
4 декабря 2024, 21:58
Ну как же так? Инфляция 8,8, а ЖКХ поднимут на 22,8%. Никак не сходятся цифры!!! А денежное довольствие военных поднимут в октябре 2025 года на 4,5%.
Гость
5 декабря 2024, 09:10
Уж военным бы вообще молчать про зарплаты и довольствие. Зарплаты космические, все блага включая квартиры за счет государства. Пенсия в 45 лет. При том что сидят по гарнизонам и ничего не делают. А на СВО обычных мужиков мобилизовывают
Гость
4 декабря 2024, 21:52
Ну вот жеж, царь-батюшка добрый, щас он всех спасет, не упомяная правда, кто заварил эту кашу...
Гость
4 декабря 2024, 21:49
стало быть рост цен никак не связан со специальной военной обо-сра-цией
Гость
4 декабря 2024, 21:38
И что планируется, специальная валютная операция?
Гость
4 декабря 2024, 21:35
Говорить и обещать он горазд, а вот реальных дел невидать
Гость
4 декабря 2024, 21:33
Шел 25-ый год болтовни без результата...
Гость
4 декабря 2024, 21:33
, язык без костей, жизнь улучшить должны мужики, а они только критикуют и продаются за деньги, кто попросит пойти на любые гадости. а в армию не кто не хочет, нищеброды идут на фронт погасить долги, а толстосуммые за границу, не давало бы правительство бежать за границу С НАКОПЛЕНИЯМИ ,а отпускало бы с одним ЧУМОДАНЧИКОМ запели бы по другому, а то миллиарды утекают со вшивыми актеришками и ни кто не возмущается
Гость
4 декабря 2024, 23:13
потриот, у нашего дорогого ВВП чемоданчик всегда наготове!
Гость
4 декабря 2024, 21:25
⚡️«Вы что, хотите, как в Южной Корее?» Путин утвердил предвыборную отмазку до 2036 года
Гость
4 декабря 2024, 21:24
пожилые люди - страшние люди! они не думают о будущим!
Гость
4 декабря 2024, 21:19
Чувствует, что уже конец правлению
Гость
4 декабря 2024, 21:17
То что с его подачи растут налоги, штрафы на все остальное, его не волнует
Гость
4 декабря 2024, 21:15
Работает дед,что в его возрасте очень вредно
Гость
4 декабря 2024, 21:11
«Конечно, необходимо сдерживать инфляцию. Пока она находится — вы знаете наверняка — на достаточно высоком уровне. У нас это 8,8% в годовом выражении.» заявил Путин. Видимо это у него в Кремле такая инфляция?
Гость
4 декабря 2024, 21:04
АвтоВАЗ анонсировал сокращение производства из-за падения продаж и обвала рубля. По словам главы компании Максима Соколова, они готовятся пересмотреть производственный план. «Сейчас ситуация динамично изменяется — к сожалению, деградирует. Мы готовимся к непростому 2025 году», добавил он. 🤑
Гость
5 декабря 2024, 15:14
Странно. Разве нет госзаказа на новенькие белые Лады для вдов?
Гость
4 декабря 2024, 21:03
ботоферме на заметку! В Германии 100-летнего охранника концлагеря будут судить как несовершеннолетнего преступника...
Гость
4 декабря 2024, 21:03
васисуалий небензя обвинил украинцев в том, что это они изгнали россиян из Алеппо
Гость
4 декабря 2024, 22:17
А что - Пугачёва им не помогает? Небензе? Денежно
Гость
4 декабря 2024, 20:57
Гениально!!!!!! Пойду конспектировать...
Гость
4 декабря 2024, 20:49
Инфляция! Слушай приказ! Стой! Ать-два!
Гость
4 декабря 2024, 20:48
Как говорил незабвенный Попандопуло "Слушай, что-то мне не нравится здешний режим. Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера!"
Гость