Ага, я вот, когда мне в руки попадает купюра, всегда внимательно разглядываю, чё там нарисовано, чтоб случайно не оскорбиться (или наоборот - оскорбиться). Я рад, что 99% россиян, по мнению служителя культа, делают так же
Гость
13 декабря 2024, 09:58
И ни слова про сепаратиста Салавата Юлаева - именно чтобы он не оказался на купюре и билась общественность. Именно поэтому и Метеор и Дворец и пр. Все, лишь бы не допустить. Но про это вам команду дали не писать?
Гость
12 декабря 2024, 21:13
Как корабль назовешь, так он и поплывет.
"Метеор" на Землю летит вниз, а не вверх. С Земли метеоры в космос, то есть вверх, не летают.
Ну да, метеоры часто пролетают мимо Земли, но все равно траектория под углом падения. Никогда не увидите пролетающий мимо метеор с направлением снизу в верх.
То есть растущего рубля не увидите, только падающий.
Поэтому лучший вариант был бы Дворец Земледелия в Казани, или Чаша - самый крутой вариант по фэншую.
Конечно,в стране больше проблем нет.Так бы все они были против повышения пенсионного возраста.
Гость
12 декабря 2024, 17:52
Понятно почему опять рубль падает - «россияне определились»…
Гость
12 декабря 2024, 17:11
долой татар с денег
Гость
12 декабря 2024, 16:59
Да, сбербанк долго тужился и страдал "крестопадом", родив, по итогу, метеор на купюре. То-есть нам насильно вжевывают, что у нас не главенствующая православная религия и не главенствующее именно русское население, а многонационально-дружбонародное ЧТО-ТО, обозначенное как РОССИЙСКОЕ, где нет место понятиям русская нация и православная вера.
Гость
12 декабря 2024, 17:37
У нас светское многонациональное государство по Конституции...
Гость
12 декабря 2024, 21:21
Давай свою пропаганду в Киеве - матери городов русских, продвигай.
Гость
13 декабря 2024, 17:31
Гость
12 декабря 2024, 21:21
Давай свою пропаганду в Киеве - матери городов русских, продвигай.
Давай я сам решу как и что мне продвигать там, где я родился и вырос, ок? А тебя если не устраивает отсутствие пения муэдзина по утрам, можешь спокойно вернуться в свое бандустанское логово.
Гость
12 декабря 2024, 16:54
Россияне определились с дизайном для купюры в 1000 рублей: на банкноте изобразят речной теплоход «Метеор».
Так же быстро исчезает? (вот же только была тыща, а уже и след простыл).
Наверняка сыграли свою роль и подводные крылья: Инфляция, куда ж несёшься ты? дай ответ. Не даёт ответа.
А для чего они постоянно купюры меняют ? Не собираются ли по примеру Турции перестать принимать старые банкноты, мотивируя надуманным предлогом типа фальшивок много среди старых купюр ? Такая неприкрытая конфискационная реформа. С наших властей станется - любят они народ опускать каждый раз, когда он вроде только жить маленько начинает.
Гость
12 декабря 2024, 20:23
Вспомните сколько раз менялись деньги в стране, и почему все эти купюры и банкноты не принимают в данной реальности.
Гость
12 декабря 2024, 16:37
Так называемый "крестопад" был не только на купюрах. На многих изображениях Храмов в различных документах, вплоть до всяких билетов, буклетов, плакатов и т.д. стали пропадать кресты, оставались только непонятные вертикальные палки. На запросы к производителям такой продукции у них было стандартная отговорка - типа слишком мелкая деталь - изображение креста, не прорисовывается, хотя другие более мелкие детали у них почему-то прорисовывались. Всё это говорит о спланированной масштабной провокации в отношении Православия и началось всё как раз с новых купюр. А кто у нас рулит ЦБ и Минфином - лучшие друзья глобалистов-сатанистов. Теперь окончательно понятно, кто музыку заказывает.
Гость
12 декабря 2024, 17:18
чьи интересы преследуют некоторые работники ЦБ и Минфина?
Гость
12 декабря 2024, 21:18
Бред пишешь.Посмотри современную купюру в 1000 руб, там на оборотной стороне православный храм (Церковь Иоанна Предтечи) и я насчитал 17 православных крестов на нем.
А возмутились из-за единственного полумесяца на башне Сююмбике.
Позорники.
Гость
12 декабря 2024, 23:39
Гость
12 декабря 2024, 21:18
Бред пишешь.Посмотри современную купюру в 1000 руб, там на оборотной стороне православный храм (Церковь Иоанна Предтечи) и я насчитал 17 православных крестов на нем.
А возмутились из-за единственного полумесяца на башне Сююмбике.
Позорники.
На современных купюрах всё нормально, вопросы появились когда начались новшества ("крестопад"), никто к полумесяцу претензий не имеет.
Гость
12 декабря 2024, 16:27
Это же сколько денег опять в унитаз спустили.
Какая разница, что там нарисовано.
Важно какую ценность это несет.
Что сейчас можно купить на этот красивый фантик..............
Гость
12 декабря 2024, 17:20
заблуждаетесь, что там изображено - это очень важно
Гость
13 декабря 2024, 12:48
Гость
12 декабря 2024, 17:20
заблуждаетесь, что там изображено - это очень важно
Аргументируйте своё утверждение, господин эксперт. Почему "это очень важно"?
Достижения
Твой первый