перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Экономист Феропонтов: ключевая ставка ударилась об потолок

20 декабря 2024, 15:50
Гость
Гость
20 декабря 2024, 15:50
При этой власти и политическом строе ничего хорошего не будет.
Гость
20 декабря 2024, 16:18
А какой строй? Феодализм?
Гость
20 декабря 2024, 16:23
Гость
20 декабря 2024, 16:18
А какой строй? Феодализм?
Нынче? Олигархический капитализм с компрадорами западных хозяев.
Гость
20 декабря 2024, 17:13
Гость
20 декабря 2024, 16:23
Нынче? Олигархический капитализм с компрадорами западных хозяев.
Чиновничий олигархат стремящийся к феодализму
Гость
20 декабря 2024, 16:11
Дальше гиперинфляция…
Гость
20 декабря 2024, 16:16
Зато движуха. - пу сказал
Гость
20 декабря 2024, 17:33
дальше - зубы на полку
Гость
20 декабря 2024, 16:26
Короче, между высокой инфляцией и убитой экономикой в итоге решили не выбирать.  Нехай будут оба.
Гость
20 декабря 2024, 16:21
Главарь мужичков на бойню отправляет за деньги, значит эти деньги обесценятся.
Гость
20 декабря 2024, 16:27
Все так ... да и рубль окреп уже меньше 105 за доллар, правда рубль все ещё дешевле цента но это мелочь )))
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2024, 16:47
"Инфляция Остапкович объяснил, что не стоит ждать мгновенного снижения цен из-за высокой ключевой ставки. На то, чтобы был заметен эффект, может понадобиться до полутора лет".... Кто-то верит в сказочку о снижении цен???????
Гость
20 декабря 2024, 16:27
да это понятно что хоть 50% сделай пока бюджет вваливает бабло не по рыночным механизмам определённым секторам экономики никакого эффекта изменение ставки не возымеет.
Гость
20 декабря 2024, 16:23
Ну и чего?)) ок, остановили рост ключевой ставки путём запугивания. Рост реальной инфляции кто будет тормозить, Дэ, Бил ы?))) Ой смешные😄
Гость
20 декабря 2024, 16:22
Надавили на Эльвирку. Отлично. Значит теперь будут отходить от здравой политики. Инфляция привет
Гость
20 декабря 2024, 16:18
Получается экономика стабилизировалась? (Запугали хабибулину после прямой линии)
Гость
20 декабря 2024, 17:12
Нет,не получится. Ошибаются и те и другие - это привал
Гость
20 декабря 2024, 16:24
Ещё есть вклады физлиц. Дураки на депозиты поотдавали кровно нажитое)))
Гость
20 декабря 2024, 16:31
Интересно, когда их обезжирят
Гость
20 декабря 2024, 16:25
Ну, экономика - служанка политики. Потом все шишки достанутся Эльвире
Гость
20 декабря 2024, 16:33
она вероятна знала, куда шла
Гость
20 декабря 2024, 16:25
И снизу, и сверху, и сбоку… Кто только не критиковал и не проклинал Эльвиру Набиуллину за ставку в 21%. А один бывший спикер Сената, впоследствии создавший партию защитников выхухолей и возглавляющий её в Думе, даже назвал главу ЦБ неадекватной. Мало того, в последнюю неделю «знающие люди» (а у нас кого не послушай - все знающие) уверенно заговорили, что в пятницу она поднимет ставку до 23 или даже до 25%… В полдень объявляют - ставка остаётся прежней. Все облегчённо выдохнули и заговорили, мол, какая же умная женщина Эльвира Набиуллина. Конечно, 21% это самое разумное решение
Гость
20 декабря 2024, 16:51
Зачем терпеть? Нам нужна "движуха"
Гость
20 декабря 2024, 19:26
Догоним и перегоним Зимбабве по инфляции, там триллионы разменная монета.
Гость
20 декабря 2024, 15:58
пора сливать воду
Гость
20 декабря 2024, 16:31
для лебедей?
Гость
20 декабря 2024, 17:14
Гость
20 декабря 2024, 16:31
для лебедей?
В унитазе
Гость
20 декабря 2024, 16:24
Потому что ЗВР пошел в ход, за счёт золота держаться пока смогут
Гость
20 декабря 2024, 16:55
до прямой линии на кардиограмме у одного дедушки, о снижении инфляции можно не мечтать
Гость
20 декабря 2024, 16:22
У меня с Набиуллиной В 1984 году был роман. Мы отдыхали с ней на клязьме.
Гость
20 декабря 2024, 16:36
Сочувствуем.
Гость
20 декабря 2024, 16:52
Это она после отдыха с тобой решила вступить в КПСС в 85-м?
Гость
20 декабря 2024, 17:08
Предохранялись хоть?
Гость
20 декабря 2024, 16:22
Лариса Рябых из Самары Ну и харашо!: а то у нас в Самаре, вечера в Магнитогорске, Я купила плодовый хлеб по цене 77 рублей, за одну горбулку!!! А он долго не хранится, Я его через неделю,,на сухарри перепускаю! Теперь получается будет снижение цен!!
Гость
20 декабря 2024, 16:44
Так минусы пошли. Значит бабка где-то рядом ползает
Гость
20 декабря 2024, 17:31
а всё потому что россияне стали больше жрать
Гость
20 декабря 2024, 16:28
Правильно, надо было ещё понизить. Пусть инфляция разгоняется до винесуэльских показателей. Зато всякие ур,оды типа миронова заткнуться😂
Гость
21 декабря 2024, 03:55
Мироновы не заткнуться. они будут петь в зависимости от ситуации. И пояснят, как про эту ситуацию петь и как надо петь. Чтобы не расходилась с линией ГЕНЕРАЛЬНОЙ. Что за всё время сделал Миронов. Кроме пока своей преданности. вот и Я ничего не слышал.
Гость